Опрос На каких сроках вы обычно срывались/срываетесь?

На каких сроках вы обычно срывались/срываетесь?


  • Всего проголосовало
    1.224

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пока не срывался , но после 40 дней начались некоторые трудности ... посещают дурные мысли , типа " ну всего одну попробую и все... опять больше не буду"....?!
Не...не ...не - всего одной не бывает, это как цепная реакция, контролю практически не подается. Терпи Казак! Скоро легче будет!
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
дед Лука Черный, вот из за одной сигаретки все и срываются,а потом все труднее снова прекратить(на себе все это испытал)
Лучше выкинь это из головы—иначе беда и все сначала.
 

cooper1960

Старожил
Сообщения
412
Реакции
710
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обычно я срываюсь на от 2-х дней до недели. Я бросаю курить столько раз сколько и курю а курил я часто. Каждый день я себе говорю что я брошу на следующий и так изодня в день(. Не реально бросить ведь все мои знакомые как один курят и не верят что я брошу смеются.. Надеюсь ваш форум мне предаст сил.
Обязательно будут и силы и сила воли...главное очень захотеть и поверьте НЕ КУРИТЬ это КРУТО!!!!!просто дышешь чистым воздухом...уж если у меня получилось после 30 лет курения папирос....Все у вас получится!!!!Удачи!!!!:cool:
 

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обязательно будут и силы и сила воли...главное очень захотеть и поверьте НЕ КУРИТЬ это КРУТО!!!!!просто дышешь чистым воздухом...уж если у меня получилось после 30 лет курения папирос....Все у вас получится!!!!Удачи!!!!:cool:
Спасибо за теплые слова. Если честно я даже не держусь оно как то само некурится, просто нехочетс курить и отвращение от дыма и вообще от общества курильщиков. Вчера зашел в магазин а за мной какойта дядька и в очередь я там чуть не здох от него так воняло сигаретным дымом хоть прыгай в противогаз и я подкмал "неужели от меня также воняло как от него" ебт.. это просто жесть. Я больше некогда не буду курить, всё жырная точка. Хорошо что я еще не пью:)
 

cooper1960

Старожил
Сообщения
412
Реакции
710
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за теплые слова. Если честно я даже не держусь оно как то само некурится, просто нехочетс курить и отвращение от дыма и вообще от общества курильщиков. Вчера зашел в магазин а за мной какойта дядька и в очередь я там чуть не здох от него так воняло сигаретным дымом хоть прыгай в противогаз и я подкмал "неужели от меня также воняло как от него" ебт.. это просто жесть. Я больше некогда не буду курить, всё жырная точка. Хорошо что я еще не пью:)
Вот это правильно!!!Так держать!!!Гоните даже мысли прочь о сигаретах!!!вот видите вам уже не нравится когда кто то рядом курит..и это хорошо,значит у вас все получится вот и все...:)
 

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это правильно!!!Так держать!!!Гоните даже мысли прочь о сигаретах!!!вот видите вам уже не нравится когда кто то рядом курит..и это хорошо,значит у вас все получится вот и все...:)
И еще один большой плюс у меня никогда прежде не получалось продержаться неделю а тут бац две, и самое интересное с каждым днем все большее равнодушие к курению.
 

lotriel

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
19
Не курю с
25.08.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я срывалась в основном до 14 дней, правда один раз почти месяц продержалась. Но сейчас я понимаю что все прошлые попытки были не серьезны)
 

cooper1960

Старожил
Сообщения
412
Реакции
710
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще один большой плюс у меня никогда прежде не получалось продержаться неделю а тут бац две, и самое интересное с каждым днем все большее равнодушие к курению.
и с каждым днем без сигарет будет изменяться мироощущение...дышать станет легче,не будет кашля (если он был по ночам и не давал уснуть) и бегать будете за троллейбусом без проблем и без одышки...это взято все из собственного опыта.Так что держитесь!!!Удачи!!!:)
 

Оксана81

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
474
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курила ровно год! Вчера закурила, не сорвалась, а пошла спокойно купила сигареты и хладнокровно закурила... теперь тошнит и кружится голова:nah_disagree:
 

cooper1960

Старожил
Сообщения
412
Реакции
710
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

cooper1960

Старожил
Сообщения
412
Реакции
710
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пока не срывался , но после 40 дней начались некоторые трудности ... посещают дурные мысли , типа " ну всего одну попробую и все... опять больше не буду"....?!
с одной и начинается....не советую.Держитесь и все будет нормально!я тоже думал что я в жизни не брошу это курево,но вот получилось же....Удачи!
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
У меня было 3 попытки,сейчас четвертая.Первый раз бросала,не курила 2 года,второй раз 2 недели,третий 3 месяца.
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Оксана81, скажите пожалуйста по Вашим ощущениям закурив спустя год сколько надо времени чтобы вернулась зависимость
 

Luger

Старожил
Сообщения
325
Реакции
308
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Значит, рецидивы были на 13й день (2009) и на 4й (2010). Всё, больше никаких не было.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу