Табекс На пути к цели

Berga

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
118
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго всем дня!

Вот и свели меня дороги на этот сайт. Надеюсь все получится.
Было много попыток, но только силой воли ничего не получалось. Я становлюсь слишком злой, нервной и агрессивно)), а так я милая девочка)). Поэтому все же очень желая отказаться от курения, выбрала таблетки Табекс.


Идет 1 день.

Начала вчера вечером. Потому как сигареты закончились, а покупать новую пачку - ну вы понимаете.
Не курить у меня всегда получалось плохо, нет, даже вообще никак. Аж физически начинало ломать, если не курю примерно каждый час, а еще могу и не по одной.
Выпила на данный момент 3 таблетки.
Вчера выкурила две сигареты и сегодня с утра одну. Лучше б не делала этого сегодня. Мне таак плохо.. Не знаю от выкуренной сигареты или от таблеток. Уже страшно пить следующую..
Голову немного ведет. В целом как-то не очень мне сейчас)

Еще думаю поддержка от форума поможет морально перенести все эти тяготы тяжелых дней.. А то так и хочется себя пожалеть, сказать да ну, с курением было легче.. Так что Ваша поддержка очень важна для меня.
 
Последнее редактирование:

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.364
Реакции
47.104
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
от выкуренной сигареты или от таблеток
от выкуренной сигареты из-за таблеток. Но вывод должен быть один - не курить сигареты и продолжать принимать таблетки!
Hnv2oW_2vuc.jpg
 

Berga

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
118
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
от выкуренной сигареты из-за таблеток. Но вывод должен быть один - не курить сигареты и продолжать принимать таблетки!
Благодарю за поддержку! Головой то я понимаю, что нужно продолжать. Но начинаются эти приколы организма, когда он начинает помогать вредной привычке. То одно болит, то другое и плохо и муторно..
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Berga, привет! Добро пожаловать!:) Если есть сильное желание избавиться от мерзкой зависимости, все обязательно получится. А с табексом тем более.
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.364
Реакции
47.104
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Berga

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
118
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Berga, привет! Добро пожаловать!:) Если есть сильное желание избавиться от мерзкой зависимости, все обязательно получится. А с табексом тем более.
Nszr, Доброго!) Спасибо за отклик. Столько уже было этих попыток, и не сосчитать. В этот раз впервые с таблетками, надеюсь на их коррекцию от тяги к никотину.
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
На этом пути будет немножко тяжеловато, но терпимо. Но твёрдое решение, вера в себя и хорошее настроение поразит твою цель в десяточку! Терпения тебе!
 

Yy_

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
334
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Berga, привет! Либо ты, либо тебя....! Держись, крепись, отвлекись! Удачи!
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Berga, привет!Желаю терпения и тогда обязательно все получится!Первый,самый сложный шаг уже сделан-ты решила не курить!:thumbsup:
 

Berga

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
118
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это ломки, они быстро пройдут. Сейчас нужно держать организм и, самое главное, ВООБРАЖЕНИЕ, в узде.
The Wall, рационально то я все понимаю, и могу все себе и не себе рассказать. А как к делу, так воображение просто поражает своими масштабами. Причем это еще и некое желание увидеть эти побочки даже там где их нет.
 

Berga

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
118
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Berga, привет!Желаю терпения и тогда обязательно все получится!Первый,самый сложный шаг уже сделан-ты решила не курить!:thumbsup:
Engla, Привет! Спасибо за поддержку. Сложно -продолжить) Я посмотрела, что у вас сейчас тоже начальный период? Как самочувствие?
 

Berga

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
118
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Yy_, Aнтоxa, Nszr, только сейчас увидела, что вы тоже в процессе)) плохо еще ориентируюсь куда смотреть и что заметить. И вы все на силе воли, это для меня вообще героический поступок!
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.364
Реакции
47.104
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
The Wall, рационально то я все понимаю, и могу все себе и не себе рассказать. А как к делу, так воображение просто поражает своими масштабами. Причем это еще и некое желание увидеть эти побочки даже там где их нет.
ну твой организм сейчас предатель, а друг - рациональное мышление и воля. присмотри себе узбагоительное и т.д., почитай дневники собратьев. Не нервничай, главное)
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Berga, Я сорвалась уже несколько раз,но выкуривала только несколько сигарет,поэтому не чувствую,что у меня сейчас начальный этап и плюс использую пластыри,они мне помогают.Самое интересное будет без пластыря,потом расскажу))Нужно продолжать,несмотря на то,что тяжело.Почитай дневники на Эвересте,вселяет надежду!

И тут все на "ты";)
 
L

Lev

Berga, Табекс неплохой помощник на первое время, дальше все зависит только от силы желания "завязать навсегда!". Легкого освобождения, курить уже давно не модно и аморально))
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет! Желаю удачи, путь хоть и труден, да очень приятен со временем...это как мазохисткая любовь, тяжело, накаты, а бац и запахи, бац и лицо, как после 100 косметических процедур, бац и зубы белые, бац и дышать легко и приятно...а ещё и эйфория есть...так что путь прикольный и правильный .Удачи!
 

Berga

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
118
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
The Wall, о, да, организм тот еще помощник) параллельно пью еще гомеопатию, которая тоже при отказе от курения принимается, если что любимый персен будет рядом.

Engla, срывы это знакомо. И потом так обидно, что вот столько продержалась, а потом бац и все заново. Мне порой кажется, что на этот период надо переезжать к родителям, так как при них никак и это стопор. А быстренько и на ходу я не люблю, мне понимаешь ли удовольствие нужно. Никоретте были жвачки, но что-то они не пошли у меня. По дневникам, да, интересно, а главное все знакомо и вселяет надежду.

@Lev, мерси) модно-не модно - увы не аргумент) а то наперекор всем и вся, у меня порой срабатывает обратный рефлекс.

@alisa111, Привет! этим и надеюсь, как вспомню, что вокруг столько ароматов, пару дней стоит не курить и они во всей красе, ммм...красота. И смотрю у вас получилось на табексе, и у многих на нем получается.. ой, про шансы лучше помолчу.
 

Berga

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
118
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу курить... Накрывает.. тошнота прошла с утра и вот, пожалуйста, опять хочу. По инструкции пишут, что можно первые 5 дней, только сокращая, но как вспомню ту тошноту жуткую.. но так тянет..пипец..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу