На пути к лучшей жизни!

Yuliya_;)88

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
69
Не курю с
04.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня зовут Юлия
Стаж курения 10 лет, в среднем пачка- полторы в день
Очень хочу бросить курить, вчера начала пить табекс, потому что сама не могу справиться с этой зависимостью- хожу по кругу- каждый вечер говорю себе с завтрашнего дня не курю, а с утра первым делом- сигаретка и так каждый день на протяжении уже полугода!!!! Надоело! Решила взять себя в руки и помочь таблетками!!! Пару лет назад была успешная попытка бросания с помощью табекса и Карра, но после трех месяцев некурения я решила попробовать одну сигаретку и опять незаметно для себя стала курить((! Теперь такой ошибки точно не совершу!!!
Причины отказа: - здоровье; - не хочу быть зависимой от чего- то; - хочу больше энергии; - хочу приятно пахнуть духами!
Пока я не представляю куда деть руки и свободное от перекуров время и естественно не знаю как без сигарет справляться со стрессами, радостями и горястями, ведь на протяжении 10 лет мы с ней были неразлучны!!! я очень хочу научиться жить без сигарет!!!
Буду благодарна Вашей поддержке и советам!
 

Иванушка

Старожил
Сообщения
340
Реакции
387
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Yuliya_;)88

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
69
Не курю с
04.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Shamus, спасибо)) буду стараться) у тебя сегодня 3 дня, как состояние и ощущения???
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Привет Yuliya_;)88, у тебя все получится... никогда не сомневайся в своем окончательном решении завязать! Главное верить в себя и в то, что со временем обязательно будет все легче и легче:)
 

Shamus

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
216
Не курю с
12.01.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Shamus, спасибо)) буду стараться) у тебя сегодня 3 дня, как состояние и ощущения???
Сегодня 4 день, на самом деле.)) Сложный второй был, а на 3 день я устроил себе стресс тест - пошел с друзьями в бар (они все курят) Справился, не закурил! Когда будет очень большое желание закурить, терпи! Потом увидишь очень хорошие изменения в себе!
 

Yuliya_;)88

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
69
Не курю с
04.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать!!!!!
Для того, чтобы научиться жить без сигарет должно пройти некоторое время, но если есть желание, то все получится!!!!
Какая же вы молодец:angel:какой срок уже некурения:angel: спасибо за поддержку;) скоро обязательно присоединюсь к некурящим:running:
 

Yuliya_;)88

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
69
Не курю с
04.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет Yuliya_;)88, у тебя все получится... никогда не сомневайся в своем окончательном решении завязать! Главное верить в себя и в то, что со временем обязательно будет все легче и легче:)
спасибо!!! Я стараюсь в себя поверить, но так как обещала себе каждый день, что завтра все и не сдерживала обещания, как- то сложно пока поверить))), но сегодня табекс вроде уже начал делать свое дело- сигареты на вкус гадкие:vomit:, но пока еще куриться, хоть уже и гораздо меньше)))! Для себя решила до 5- го дня, как в инструкции тянуть не буду, брошу раньше:rolleyes:
 

Yuliya_;)88

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
69
Не курю с
04.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Yuliya_;)88

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
69
Не курю с
04.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сегодня 4 день, на самом деле.)) Сложный второй был, а на 3 день я устроил себе стресс тест - пошел с друзьями в бар (они все курят) Справился, не закурил! Когда будет очень большое желание закурить, терпи! Потом увидишь очень хорошие изменения в себе!
Ты молодец:rolleyes:Держись,4 дня это уже много, самые тяжелые дни уже позади;) скоро буду догонять:running:
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу