Табекс На пути к свободе...

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.102
Реакции
17.210
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
27 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
35 штук
Зачем решили бросить
-Здоровье;
-Свобода

Попыток бросить
Много, но все неполноценные
Причины прошлых неудач
Не был готов
Сейчас бросаю с помощью
Табекс и данный форум
Ну и немного от себя, а лучше много
Просто человек
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас с тобой стаж одинаковый 27 лет и я с Табексом бросал. Не много терпения и везения и все получится!
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо , Алексей!
Меня Виталий зовут. Табекс это что-то, без него наверное бы и не смог(
Очень приятно:). Я Афобазол и таблетки пустырника на ночь бессоница по началу была. Главное не жалей себя и слабинку не давай и бросишь.
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.102
Реакции
17.210
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, курю 27 лет без перерывов, только когда спал не курил.
Бывало доходило до 3 пачек в день:facepalm:. Пробовал бросать, но и дня перетерпеть не мог без сигареты ((( Год назад сменил образ деятельности- стал меньше двигаться, ну и в результате одышка, с ногами беда. И тут случайно попал на этот форум:thumbup:.Читал неделю наверное, все свободное время тут сидел. В общем через неделю запасшись упаковочкой табекса я решил бросать, но уже по-другому.:D
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.102
Реакции
17.210
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В первый день приема табекса курил, но как-то вкус у сигарет другой что ли?
В этот же день вечером и решил- если завтра первую сигарету не выкурю, тогда и брошу наконец. Надо сказать, что 1-я сигарета утром у меня непобедимая всегда была:smoking:.
И вот утром я ее победил:banghead:
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В первый день приема табекса курил, но как-то вкус у сигарет другой что ли?
В этот же день вечером и решил- если завтра первую сигарету не выкурю, тогда и брошу наконец. Надо сказать, что 1-я сигарета утром у меня непобедимая всегда была:smoking:.
И вот утром я ее победил:banghead:
Виталий начало положено. Ставь счетчик это дополнительная мотивация
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
1-я сигарета утром у меня непобедимая всегда была
да, для меня тоже максимально сложное, первая самая-самая
а вообще, молодец, что решил, бросить курить стоит и это реально улучшает физическое самочувствие, хотя в начале бьет по психическому
DAxS49jXoAE8eJ0.jpg
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.102
Реакции
17.210
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зато 2-й день сутра преподнес сюрприз...утром ребята на у
да, для меня тоже максимально сложное, первая самая-самая
а вообще, молодец, что решил, бросить курить стоит и это реально улучшает физическое самочувствие, хотя в начале бьет по психическому
Посмотреть вложение 410113
Спасибо! Буду бороться!!!
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.102
Реакции
17.210
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зато 2-й день сутра преподнес сюрприз- утром ребята закурили...у меня даже голова закружилась и вспотел весь, как курить захотелось:mad:. Как сдержался- не знаю:wavespin:
 

O-l-g-a

Авторитетная личность
Сообщения
924
Реакции
3.423
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Стаж был 28 лет. Бросала с табексом тоже. Сейчас почти 3 месяца не курю.
Первые недели прям с утра начинала читать - что же происходит в организме, какой орган начнет очищаться. И гуляла много просто по улицам - чистила так легкие.
И записалась здесь в 100-дневку некурительную - очень поддерживпет.
И есть здесь волшебная кнопка СОС - это когда прям пипец как курить охота, щас сорвусь - люди поддержат. Тоже проверено! Держись!!!
Удачи тебе!!!
Пс. Твоя собачка?
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.102
Реакции
17.210
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Стаж был 28 лет. Бросала с табексом тоже. Сейчас почти 3 месяца не курю.
Первые недели прям с утра начинала читать - что же происходит в организме, какой орган начнет очищаться. И гуляла много просто по улицам - чистила так легкие.
И записалась здесь в 100-дневку некурительную - очень поддерживпет.
И есть здесь волшебная кнопка СОС - это когда прям пипец как курить охота, щас сорвусь - люди поддержат. Тоже проверено! Держись!!!
Удачи тебе!!!
Пс. Твоя собачка?
Спасибо!!! Да, пес мой)))Про сос читал уже, это на крайний случай:eek:
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.102
Реакции
17.210
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня третий день идет.
С утра охота курить, очень, но я терплю и успешно:dance:. Мотивация сегодня не работает никак:cold:. Тупо некурю.
На работе перекур- парни в кучу, дымят значит, я тоже к ним поболтать как будто, а сам дышу;)... ну и зараза-как я курил их :thumbdown:. Таблетки принимаю, наверное от них такой эффект.
Но тем не менее руки постоянно в карманах пачку ищут, дома на кухню прихожу и глазами по столу сигареты ищу:nah_disagree:. Что делать?
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Но тем не менее руки постоянно в карманах пачку ищут, дома на кухню прихожу и глазами по столу сигареты ищу:nah_disagree:. Что делать?
Это пройдет, рекомендую меньше быть в курящем кругу, соблазн, больше чистого воздуха
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу