Табекс На ринге динозавр

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я курю больше 40 лет и вот пришло время с этим покончить. Неколько смущают сомнения. Решил поискать соратников. Нашел. Тепер пишу.держусь три дня. Жду ломки.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
зачем ломки ждать? если придёт то преодолеешь, не сомневайся. только не зацикливайся на этом, отвлекайся чаще.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я курю больше 40 лет и вот пришло время с этим покончить. Неколько смущают сомнения. Решил поискать соратников. Нашел. Тепер пишу.держусь три дня. Жду ломки.
С табексом ломки не будет...вот на 30-40 день-да, вполне возможно. НО:за это время можно подковаться на этом форуме и подготовиться весьма неплохо! Время ещё вагон!;)
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стараюсь как могу. Временами вроде как ничего. А порой начинает душить. Пришел на сайт почерпнуть сил и понять, что не одному мне тяжело.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Неколько смущают сомнения
Никаких сомнений в том, что отказ - благое дело. Но по здоровью, скорее всего, ударит. Этого не нужно бояться, потом все должно придти в норму и восстановиться :)
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра трудное испытанние. Первый день на работе без сигарет. То есть сигареты с собой таскаю( чисто психологически) но впервые в качестве не курящего.
 

Fa76

Ветеран
Сообщения
1.892
Реакции
3.297
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Завтра трудное испытанние. Первый день на работе без сигарет. То есть сигареты с собой таскаю( чисто психологически) но впервые в качестве не курящего.
Ай-ай-ай.. а вот сигареты с собой таскать категорически не рекомендуется....
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я курю больше 40 лет и вот пришло время с этим покончить. Неколько смущают сомнения. Решил поискать соратников. Нашел. Тепер пишу.держусь три дня. Жду ломки.
Добро пожаловать ! Всё возможно , держись , табекс хорошо поможет первый месяц пережить .
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я курю больше 40 лет и вот пришло время с этим покончить. Неколько смущают сомнения. Решил поискать соратников. Нашел. Тепер пишу.держусь три дня. Жду ломки.
привет! не жди... вернее, жди чего хорошего, фиксируйся на положительном, все же в голове.. На работе даже классно - ха! типа..не ожидали?? .. где работаешь?
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи!!! 40 лет стаж более чем солидный. таскать с собой сигареты это не есть гуд, зачем провоцировать и дразнить себя, не нужно.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стараюсь как могу. Временами вроде как ничего. А порой начинает душить. Пришел на сайт почерпнуть сил и понять, что не одному мне тяжело.
Мы с тобой бросили в один день, с разницей в год...Мне кажется у всех начало почти одинаковое))
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
UOTС табексом ломки не будет...вот на 30-40 день-да, вполне возможно. НО:за это время можно подковаться на этом форуме и подготовиться весьма неплохо! Время ещё вагон!;)[/QUOTE]
Не пойму, что происходит 30-40-вые дни?
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтра трудное испытанние. Первый день на работе без сигарет. То есть сигареты с собой таскаю( чисто психологически) но впервые в качестве не курящего.
Нет-нет,обязательно выбросить и не вздумай стрелять...мозг будет искать причину,чтобы вынудить покурить(Ах,нервы,нервы)Не попадайся на такие уловки...
Главное себе сказать твёрдое,,Я не курю!,,
Держись и будь на связи по-возможности.Если прижмёт-жми sos.И знай,мы рядом!
Запастись на работу леденцами,семечками,жвачкой,сухариками,мне помогал сыр-косичка и чистой водичкой(много-много).
Удачи и терпения!!!)))
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!! Бросить с таким стажем - можно! Трудно, стрёмно, но реально - можно!
Сама не верила, а вот поди ж ты.. 5 месяцев сегодня, как смогла! )))
Истерила, на людей кидалась, билась головой о стены.. но всё это прошло.. и в остатке - радость и гордость за себя.
Самым сложным был первый месяц.. второй полегче, после третьего перестаёшь смотреть на свои дни без дыма.. (на счётчике которые) )))
Не знаю советовать тебе бросать или отговаривать.. но одно знаю точно - я рада, что выдержала эти муки!!!
Рада, что я - СВОБОДНА! :dance:
Я больше не воняющая рабыня... звучит конечно ужасно, но ведь это так.. никотин держит нас в унизительном рабстве и метит своих рабов - отвратительным запахом, который они даже не чувствуют в полной мере, пока курят!
Самое ценное для меня - независимость и возможность себя уважать.
Ради этого - стоило пройти те круги ада, которые неизбежны при таком огромном стаже..
Если для тебя это тоже ценности, то держись.. не пожалеешь!
 

Андрей Тренкунов

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
2.535
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я курю больше 40 лет и вот пришло время с этим покончить. Неколько смущают сомнения. Решил поискать соратников. Нашел. Тепер пишу.держусь три дня. Жду ломки.
Табекс нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пропить весь курс. До единой таблеточки соблюдая режим (я в телефоне напоминание сразу на 25 дней поставил. Звоночек зазвенел-таблеточку выпил). В первый мой раз бросания с Табексом я пропил половину и бросил. Закурил на 5 день. Спустя пару месяцев опять купил и уже пропил полный курс. Результат-сегодня 67 день. После курса помоги своим нервам успокоительным и все будет нормально. главное верить и ждать чуда (а оно обязательно будет и его физически можно почувствовать уже спустя пару недель). Ну и не провоцировать ничем (даже пивом). Удачи!!!
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс очень помогает с ломками, у меня правда стаж курения меньше. Настраивай себя на положительные эмоции, думай каждый день о том, как хорошо жить без сигарет и вне рабства:)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
UOTС табексом ломки не будет...вот на 30-40 день-да, вполне возможно. НО:за это время можно подковаться на этом форуме и подготовиться весьма неплохо! Время ещё вагон!;)
Не пойму, что происходит 30-40-вые дни?[/QUOTE]
У меня, например, был жуткий накат....страшный невроз, давление прыгало и т.д...т.е. необходима была сигарета...я в то время ещё не знал, что надо пить успокоительные..только-только на форум пришёл...

Ну и как ? Результат достигнут?
Как видишь-на днях отметил восхождение на Эверест ( год не курения)!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это будет не просто. но ты справишься, я уверен.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу