Табекс На ринге динозавр

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Alex 40, месяц! Поздравляем!

mon0101.jpg

Список для поздравлений 6.2.17
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поздравление!!!! Просто не поверите , у меня на балконе лежит пепельница просто один к одному как на открытке. Хотя наверное здесь нечему удивлятся, просто стекляные пепельницы очень распространенные и имеются в наличии у большинства курильщиков .
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Одинадцатый день после курса табекса. Иногда покалывает сердечко, побаливают почки и печень. Но с каждым днем все меньше и меньше. Днем чувствую легкий накат , в основном после обеда - легко подавляется силой воли. Жую изюм или финики с курагой. Чем нибудь отвлекаюсь. Это дабавило 2,8 кг к моему весу. По вечерам стал крутить орбитрек- может поможет. Часов с шести вечера накат совсем уходит и до утра никаких позывов. В это время чувствую себя не как бросающий курить , а как уже полностью бросивший. Из бонусов , которые я уже озвучивал, уменьшилась изжога и уменьшились головные боли, добавилась энергетика. Если раньше, в конце рабочего дня уже чувствовал себя достаточно измотанным , то сейчас и после работы еще прям огурец.
 
Последнее редактирование:

Наталья22

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
202
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
какая то хрень, а не сигареты. Посто испортились. Я начал переходить с марки на марку , начал эксперементировать с различными граммами никотина и шестерку, и четверку, и единицу пробовал.

Да, вот это еще одна причина закончить с этим грязным делом...Хотя столько видов сигарет, и не очень дорого можно в Дьюти фри взять, но и там , то польские, то германские.,перебрала все...ВСПОМИНАЯ советские времена,из Индии привозили--вот это сказка была, но и там сейчас невозможно курить(так по крайне мере говорят приехавшие оттуда). ОСТАЛОСЬ ОДНО- бросить эту дрянь курить...
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ОСТАЛОСЬ ОДНО- бросить эту дрянь курить
Для этого мы здесь и собрались. Еще раз слушая коллег по курению убеждаешься, что выводы сделаны правильно и движение происходит в нужном направлении. Надо с этой гадостью расставаться окончательно и без сожаления.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пятнадцатый день без табекса. Серце , почки, печень болеть перестали. Накатов практически не чувствую. Просто днем появляется легкое першение в горле с табачным привкусом , которое как бы намекает на необходимость перекура. Но так , что бы руки заламывало, за горло хватало - такого нет. Другими словами серьезных накатов нет. Да и не серьезных тоже. Время , которое освободилось от курения, трачу на чтение чужих дневников, пишу посты, пытаюсь кого либо поддержать или наоборот получить поддержку. Пока даже не представляю что должно произойти, что бы я сознательно взял сигарету и закурил. Пытаюсь спрашивать у тех кто закурил через пол года, через год и все пишут о какой то дури, которая им пришла в голову. И типа сами виноваты, переоценили свои силы. Не понимаю я их . Если с таким трудом вырвался из курильни , то за чем дергать беса за бороду?
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Alex 40, как самочувствие? у меня накат началось как раз после 40 день. хотя табекс как то помогает изначально.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мишик написал(а):
Alex 40, как самочувствие? у меня накат началось как раз после 40 день. хотя табекс как то помогает изначально.
Ну у меня пока 39 дней. Как только начнется сразу здесь напишу.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну у меня пока 39 дней. Как только начнется сразу здесь напишу.
Вполне вероятно что у вас оно не будет,или будет совсем чуть чуть. Всему причина табекс. Табекс контролирует дозировку никотина.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вполне вероятно что у вас оно не будет,или будет совсем чуть чуть. Всему причина табекс. Табекс контролирует дозировку никотина.
Я думаю у каждого все происходит индивидуально. Но я не расслабляюсь. Я готов держать удар и сейчас и позже.Настрой у меня просто категоричный. Меня напрягает человеческое безволие . Типа я уже не курю и курить не хочется но как же я буду без них родимых. Просто жизнь остановилась. Понимаю -не привычно , не удобно , но не смертельно. Как говорил мой дед - человек така скотынына шо до всего прывыка. Поэтому можно привыкнуть жить и без сигарет.
 
Последнее редактирование:

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я думаю у каждого все происходит индивидуально. Но я не расслабляюсь. Я готов держать удар и сейчас и позже.Настрой у меня просто категоричный. Меня напрягает человеческое безволие . Типа я уже не курю и курить не хочется но как же я буду без них родимых. Просто жизнь остановилась. Понимаю -не привычно , не удобно , но не смертельно. Как говорил мой лед - человек така скотынына шо до всего прывыка. Поэтому можно привыкнуть жить и без сигарет.
Уважаю таких людей!!! золотые слова. нечего добавить
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
поздравляю!!! Уже дата по серьезней!
Спасибо! Дата мне самому нравится. Если бы мне 41 день назад сказали, что я не буду курить как минимум последующие 40 дней, то я наверное рассмеялся бы в ответ. На тот момент это была просто фантастика, на сегодняшний- приятная реальность.
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!! Alex 40, если можно вопрос - после окончания приема табекс, были накаты?
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!! Alex 40, если можно вопрос - после окончания приема табекс, были накаты?

Первый раз меня "поколбасило" на 5-м или 6-м дне приема табекса. Гоцало минут сорок. Сердце стучало , в руках мандраж. Глубоко подышал и все прошло. Второй раз душило, по моему на 4 день после окончания приема табекса. Просто тянуло курить часа три. Я терпел, терпел - надоело, взял принял не плановую таблетку табекса и все успокоилось. Больше серьезных накатов за все время бросания у меня не было. Как то все прозаично. У других дневники читаешь просто зачитываешься- как детектив. У героев дневников и галлюцинации, и вены в глазах лопаются, и муки невиданные и муж предатель и жена искусительница. А у меня ничего. Жена даже не знает, что я курить бросаю, что у меня какие то проблемы, напряги. Просто говорит, что то ты меньше курить стал, я отвечаю - та стараюсь дома терпеть и не вонять Если бы знал, что с табексом так легко оторвусь от сигарет, я бы это сделал как минимум лет 10-20 назад.
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Если бы знал, что с табексом так легко оторвусь от сигарет, я бы это сделал как минимум лет ... назад.
У меня тоже возникают подобные мысли, когда я читаю подобные отзывы :)
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже возникают подобные мысли, когда я читаю подобные отзывы :)
Да, было время когда и не хотел бросать , да и не верил , что смогу. Потом настало время когда хотел бросить , но по прежнему не верил, что смогу. А уж потом наступило время когда желание бросить совпало с надо бросить. И только тогда процесс пошел. Но по времени это розтянулось на целое поколение. Надо было наверное решаться побыстрей.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, было время когда и не хотел бросать , да и не верил , что смогу. Потом настало время когда хотел бросить , но по прежнему не верил, что смогу. А уж потом наступило время когда желание бросить совпало с надо бросить. И только тогда процесс пошел. Но по времени это розтянулось на целое поколение. Надо было наверное решаться побыстрей.
я пила табекс 2 разаполный курс, как то по одной в день и начинала, эх. А бросается с ниим легко. Тут надо окончательно решить и не менять решения. Вот я уже решила, докурилась, дальшу уже пойдет ухудшение здоровья уже заметное, а еще жить и жить, уже была слабость и апатия.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу