Табекс На ринге динозавр

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саш с двумя пятёрками тебя !!!
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Alex 40, как оно вообще? чувство что чегото не хватает, пустоты какой то прошло? когда? а то я уже и не помню когда это происходит.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alex 40, как оно вообще? чувство что чегото не хватает, пустоты какой то прошло? когда? а то я уже и не помню когда это происходит.

Увидел я вчера , что у тебя деньков то поубавилось. Но молодец, что не сдаёшься и продолжаешь бороться. Что могу сказать по твоему вопросу. Я то бросаю с табексом, а ты на силе воле. Думаю это несколько отличается по ощущениям. Но расскажу о своих. Буквально с первого дня приема табекса и до последнего, у меня пропала физическая зависимость и соответственно и психологическая. Стоило подумать о курении меня сразу подташнивало и поэтому я дискомфорта от бросания курить вообще не ощущал. Но после 23-го дня ( когда окончил курс табекса) физическая тяга к курению начала постепенно возвращаться и соответственно стала усиливаться и психологическая зависимость . Особенно это давило первую неделю после табекса. Начали цеплять якорьки, стало чего- то не хватать, все действия стали казаться не завершёнными. Я называл этот период бытия "жизнь в параллельном мире". Свою устоявшуюся бытность мне казалось я потерял. Был не в своей тарелке. Все вроде вывернулось на выворот. Но по пришествию двух недель (после приема табекса) мееееееедлено но уверенно меня стало попускать и все становиться на свои места. Все якоря практически оторвались, периодически накатывает -но не сильно и иногда даже начал забывать какой день не курю(чего раньше за мной не наблюдалось , считал чуть ли не секунды) К 55 дню бросания я практически вернул себе свою жизнь и курение уходит на задний план все дальше и дальше. Ну вот где- то так. Не знаю смог ли я достаточно внятно ответить на твой вопрос? Ну как смог.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Alex 40, Поздравляем!

mon0201.jpg
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый Бот, спасибо за поздравления. Извини, что с опозданием благодарю. Но раньше не мог это сделать по причине бана. Здесь конкретно можно за правду пострадать.
 
F

FedorNOsmoke

Ты же знаешь я же тоже понял кто ты есть. Та я же уже тебе писал. Ты даже немножко обиделся. А потом успокоился и согласился.
Ты ошибаешься "друже"...Я соглашаюсь только с собой.

Я до сих пор понять не могу че у тебя засвербило то..То что я брал фото девчонок и делал им приятные сюрпризы...Видать зависть прохватила тебя.А зависть это плохо, уже не молодой ведь должен понимать. Мне не хочется тебя оскорблять,цеплять,какие то слова тебе неприятные говорить... Я же тебя не задеваю. С ровного места не на тебя, не на кого то еще не кидаюсь на форуме. Дак ты будь тоже человеком. В общем если ты в конец не отмороженный,то поймешь что я к тебе с добром пришел. И да...

У Тони давай удалим свои посты,из уважения к ней.
 
F

FedorNOsmoke

Alex 40, Удали свои посты,пожалуйста.я удалил...из уважения к Тоне.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Alex 40, Саша, 70 дней в отказе...батя крестный сказал что не курит значит не курит...
Поздравляю с 70днями отказа! Пусть эта дата станет для тебя яркой и останется в памяти. Следующая дата 700. Так держать!


Alex 40 70s.png
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alex 40, Саша, 70 дней в отказе...батя крестный сказал что не курит значит не курит...
Поздравляю с 70днями отказа! Пусть эта дата станет для тебя яркой и останется в памяти. Следующая дата 700. Так держать!


Посмотреть вложение 356338
Спасибо. Да 700 выглядит покруче. Но думаю , что у меня все спереди.
 
F

FedorNOsmoke

Спасибо. Да 700 выглядит покруче. Но думаю , что у меня все спереди.
Конечно все впереди...Хватит откурили своё...твоя можно сказать именная картина уходит в архив форума. Теперь ты понимаешь,почему я брал фото девчонок,обрабатывал в фш и дарил им. Персонализированое поздравление получить куда приятнее, чем просто открытку.
Не курим Александр.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну уже по сложившейся традиции, на правах самого лучшего друга поздравляю тебя Александр с 90 днями не курения. 90 дней - это тебе не хухры мухры
9189ca.jpg
.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу