Табекс На ринге динозавр

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посоветую: увеличить потребление цитрусовых+свежий воздух( прогулка, выгул:D на балконе(лоджии)). Травяной чай. Кстати, что интересно, я, как бросил курить, перестал пить чёрный чай (потом и зелёный) и кофе совсем. Перешёл на иван-чай и сборно-травяной чай!))
Спасибо за совет. Хотелось бы, что бы этого оказалось достаточно.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
перестал пить чёрный чай (потом и зелёный) и кофе совсем.
Нет,кофе бросить не могу, одну чашку утром выпиваю с удовольствием,никакой связи с сигаретой больше нет!! Кофе и кофе!! А в течении дня или воду или минералку,ну не нравится мне ни зеленый,ни травяной чай!!:ku:
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Продолжается. Табекс рулит. Перешел на 4 таблетки. Пью кофе без проблем и каких либо позывов на перекур. Планирую подключить витамины с минералальными добавками. Читаю дневники. Особенно меня поразил дневник Lukich2. Сорок пять лет стажа. Двадцать дней не курит без всяких костылей. И, что самое удивительное и не хочет курить. Если у него все срастется то табачным магнатам ничего не останется делать как попрощаться с заводами, дворцами, пароходами и тем, кто не захочет нищебродствовать, просто удавиться.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Легенда нашего форума- Ирина Яковлевна, стаж 50+, интереснейший человек!
https://ne-kurim.ru/forum/threads/brosit-kurit-nikogda-ne-pozdno-no-luchshe-poranshe.682/
Саш, у тебя счётчик как-то непонятно работает...
Дневник по свободе почитаю. А счетчик надо поставить "на счетчик" или пилюлей виписать за то, что экономию мою не показывает...., а может он и прав - не в экономии дело.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Напишу пару слов о своем бросании. А то у других читаю дневники со всеми подробностями, а сам ленюсь писать. Мысль бросить курить родилась давно, но все как то не срасталось. Не решался. Думал -как же без них? А вдруг захочу- а я не курю. Для поддержки духа купил табекс. Начал его пить сразу после нового года (2017) , числа 4-го. Пил нерегулярно , забывал , пропускал пытался догонять. В общем жах. В это время у меня началась ангина с переходом в бронхит. И вот , на кофе- паузе, со своим коллегой Евгением, достаю сигарету и пытаюсь курить. После первой затяжки, из -за раздражения воспалённых бронхов, я от кашля едва не выплюнул легкие. Сигарету сразу выбросил- не смог курить. То же самое произошло и при попытке закурить после обеда. И я понял, это знак свыше -бросай курить. Поскольку все происходящее было в пятницу и приближались длинные (рождественские выходные) я , для успокоения психики, на три дня покупаю 3 пачки сигарет и готовлюсь бросать курить. Жене ничего не говорю. С утра , часов в семь, принимаю табекс и терплю. Скажу честно, три дня выходных продержался на удивление достаточно легко. Только жена заподозрила неладное. На ее вопрос, что то не слышала, что бы ты курил, я ответил -болею, поэтому курю по чуть-чуть. В понедельник пришел на работу и все думал как пройдет кофе-пауза (признаваться, что бросил курить не хотелось) и был удивлен когда мой коллега объявил, что у него кофе-пауза будет без сигарет, поскольку с пятницы он бросил курить (просто парадокс) На, что я ответил - Ну и я болею и поэтому тоже не буду курить. Вот теперь сидим и пьем кофе два не курильщика. Один официальный- Евгений на силе воле и второй зашифрованный- я на "костылях". До настоящего момента я так и не признался никому, что не курю. Просто негоже давать людям пустых обещаний если вдруг сорвусь. Так всех и путаю . Жене говорю, что в основном курю на работе, а на работе говорю, что дома. Поэтому, только завсегдатаям этого форума я доверил свою тайну и не жалею, поскольку почерпнул здесь много полезной информации и психологически я сейчас более уверен в себе чем когда стартовал. Три пачки так и таскаю в сумке. Это технология бросания моего отца. Он когда бросал курить для подстраховки положил в карман пачку "Примы" без фильтра и практически через пару недель у него осталась от нее потертая коробка , с 20-тью высыпавшимися сигаретами. Теперь я иду по проторенному отцом пути. Ну вот как то так.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Какой-то известный актер так же бросал. А, тот, который играл Спартака :thumbsup:

shotimg43040_18.jpg


К сожалению, начав курить, я уже не мог бросить. Я быстро дошёл до двух пачек в день и продымил так почти десять лет. Решив бросить, я использовал тот же метод, что использовал отец, когда бросал. Он всегда носил в кармане рубашки сигарету и всякий раз, как его тянуло закурить, доставал эту сигарету и спрашивал у неё: «Кто сильнее? Ты? Или я?» И всегда заключал: «Я сильнее». И сигарета возвращалась в карман до следующего приступа. Так он и бросил. И я тоже.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наследственное, значит...))):D
Только с разницей в лет 35. Когда он бросал я только начинал курить и он мне раз двадцать рассказывал как он тяжело расставался с сигаретами и меня уговаривал прекратить курить. Но тогда его словам я не внял. А зря.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только с разницей в лет 35. Когда он бросал я только начинал курить и он мне раз двадцать рассказывал как он тяжело расставался с сигаретами и меня уговаривал прекратить курить. Но тогда его словам я не внял. А зря.
Да у всех так.....
1484067760_2n4ogct_qwm.jpg
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какой-то известный актер так же бросал. А, тот, который играл Спартака :thumbsup:

Оригинальный способ. Но я с ними не разговариваю. Меня от них почему то начало тошнить. Не знаю, может так табекс действует?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Выбросьте все сигареты и больше не курите несмотря ни на что - они убивают быстрее, чем проблемы отказа
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выбросьте все сигареты и больше не курите несмотря ни на что - они убивают быстрее, чем проблемы отказа
Есть такой закон. Я его называю - Закон человеческой противности. В народе называют - На зло. Есть сигареты -ааа.....ну хорошо. Пусть себе лежат. Но если только их нет в наличии сразу начинается возмущение, несогласие, негодование, психологическое накручивание. Начинаешь себя заводить , а что если вдруг ....... а у меня нет....... Сейчас пойду поищу по карманам и тумбочкам. Подозреваю, что мысли только и будут крутиться возле проблемы отсутствия сигарет. Уж я то себя знаю.
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет,кофе бросить не могу, одну чашку утром выпиваю с удовольствием,никакой связи с сигаретой больше нет!! Кофе и кофе!! А в течении дня или воду или минералку,ну не нравится мне ни зеленый,ни травяной чай!!:ku:
оооо родная душа!!!! я вообще не могу без кофе... вот даже сейчас попиваю кофе с молочком ммммм=)))
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть такой закон. Я его называю - Закон человеческой противности. В народе называют - На зло. Есть сигареты -ааа.....ну хорошо. Пусть себе лежат. Но если только их нет в наличии сразу начинается возмущение, несогласие, негодование, психологическое накручивание. Начинаешь себя заводить , а что если вдруг ....... а у меня нет....... Сейчас пойду поищу по карманам и тумбочкам. Подозреваю, что мысли только и будут крутиться возле проблемы отсутствия сигарет. Уж я то себя знаю.
Тоже лежали две пачки с полгода, потом отдал на работе. Человек с командировки привозил мальборо штатовское, угощал....сигарета лежала пару месяцев, потом ему же отдал(когда он все запасы штатовских искурил, а от наших его блевать тянуло)-как же он был рад)))
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К. Seagal написал(а):
Тоже лежали две пачки с полгода, потом отдал на работе. Человек с командировки привозил мальборо штатовское, угощал....сигарета лежала пару месяцев, потом ему же отдал(когда он все запасы штатовских искурил, а от наших его блевать тянуло)-как же он был рад)))
Если у меня все получится с бросанием я тоже отнесу свои сигареты на работу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу