Табекс На ринге динозавр

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Он пригодится, когда табекс кончится...то есть без костылей останешься.
Но ты же сказал , что из серьезных накатов у тебя был один. А все остальное так , по мелочи. Что значит табекс кончится? У меня его много. Или ты имеешь ввиду , что когда нибудь его прийдется прекращать пить и остатся без костылей? Но накаты то можно с ним пережить? Или они теперь будут всю оставшуюся жизнь?
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Вот была бы потеха. Представляю выражение их лиц.
Хулиганить то не надо:D!! Они ж не виноваты,что отказ от курения преподносит сюрпризы!:ku:
Или они теперь будут всю оставшуюся жизнь?
Не будут! Даже не вспоминается! Я раньше фильмы не могла смотреть,где курят. Время прошло-без проблем!!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но ты же сказал , что из серьезных накатов у тебя был один. А все остальное так , по мелочи. Что значит табекс кончится? У меня его много. Или ты имеешь ввиду , что когда нибудь его прийдется прекращать пить и остатся без костылей? Но накаты то можно с ним пережить? Или они теперь будут всю оставшуюся жизнь?
Нет, я имел ввиду когда курс кончится))) потом, конечно, легче намного. Короче опасный период 30-50 дней. Я уже начинаю забывать потихоньку то время, когда был курящим)))
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хулиганить то не надо:D!! Они ж не виноваты,что отказ от курения преподносит сюрпризы!:ku:

Не будут! Даже не вспоминается! Я раньше фильмы не могла смотреть,где курят. Время прошло-без проблем!!
Да конечно же хулиганить не буду. Зачем же другим нервы портить . Жизнь и так тяжелая.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, я имел ввиду когда курс кончится))) потом, конечно, легче намного. Короче опасный период 30-50 дней. Я уже начинаю забывать потихоньку то время, когда был курящим)))
Ну до тридцати -пятидесяти дней еще дотянуть надо. А там посмотрим.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Alex 40, 14 дней! Поздравляю!

day01405.jpg
Список для поздравлений 20.1.17
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Герол

Старожил
Сообщения
337
Реакции
1.834
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Совсем не мало! Этлюди дные дни. Присоединяюсь к поздравлениям.
Благодарствую за поддержку. Смотрю и с таким стажем как у меня люди справляются. Это вдохновляет.
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я курю больше 40 лет и вот пришло время с этим покончить. Неколько смущают сомнения. Решил поискать соратников. Нашел. Тепер пишу.держусь три дня. Жду ломки.
Привет, ломок не жди- сами прийдут! Лучше жди ни с чем несравнимого ощущения СВОБОДЫ от этого никотинового рабства. Прилива сил от понимания,что ты реально можешь очистить себя от этого ....Мы в тебя верим!!!
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! 20 дней полет нормальный. Думаю , что самое трудное впереди. Посмотрим как оно будет дальше.
До двух-трёх месяцев дотянуть, а там уж по накатанной));)
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
До двух-трёх месяцев дотянуть, а там уж по накатанной));)
Значит будем тянуть. Когда курил, то казалось стоит неделю не покурить и все - вопрос с бросанием решен. Но все оказалось несколько сложнее. Надо напрягаться гораздо дольше.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть свободная минута поэтому напишу несколько слов о моем бросании или как я к этому пришел. Лет пять назад я понял, что потерял "свои" сигареты. Потерял -в смысле курю, а оно какая то хрень, а не сигареты. Посто испортились. Я начал переходить с марки на марку , начал эксперементировать с различными граммами никотина и шестерку, и четверку, и единицу пробовал. Брал самые дорогие которые находил в рознице. Но так результата и не достиг . "Своих" сигарет я так и не нашел - все оказалось курением каких то "курдских портянок". Вот с того самого момента у меня и возникла идея - бросить всю эту хренотень, поскольку удовольствия я уже не получал, а была просто какая то тупая зависимость. Просто вставал и шел курить. На автомате. Проснулся -покурил,поел -покурил, перед работой -покурил, товарищь зашел -покурил, и тд и тп. Надоело. Решил прекратить это сумашедствие. Поэтому я здесь и я с Вами.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть свободная минута поэтому напишу несколько слов о моем бросании или как я к этому пришел. Лет пять назад я понял, что потерял "свои" сигареты. Потерял -в смысле курю, а оно какая то хрень, а не сигареты. Посто испортились. Я начал переходить с марки на марку , начал эксперементировать с различными граммами никотина и шестерку, и четверку, и единицу пробовал. Брал самые дорогие которые находил в рознице. Но так результата и не достиг . "Своих" сигарет я так и не нашел - все оказалось курением каких то "курдских портянок". Вот с того самого момента у меня и возникла идея - бросить всю эту хренотень, поскольку удовольствия я уже не получал, а была просто какая то тупая зависимость. Просто вставал и шел курить. На автомате. Проснулся -покурил,поел -покурил, перед работой -покурил, товарищь зашел -покурил, и тд и тп. Надоело. Решил прекратить это сумашедствие. Поэтому я здесь и я с Вами.
У меня тоже самое. Я так думаю: как раз лет пять-семь назад перестали класть табак в сигареты...заменили какой-то химозой. И ещё добавляют какую-то хрень от которой всегда хочется курить. Помню искуришь пару штук подряд, тошнит уже, а курить всё равно хочется... Я обозлился на всё это и бросил))
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.436
Реакции
45.916
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alex 40, К. Seagal, Всё так же было . В основном тупо на автомате курил в последние годы , удовольствия ноль . Только зависимость и ничего более !
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже самое. Я так думаю: как раз лет пять-семь назад перестали класть табак в сигареты...заменили какой-то химозой. И ещё добавляют какую-то хрень от которой всегда хочется курить. Помню искуришь пару штук подряд, тошнит уже, а курить всё равно хочется... Я обозлился на всё это и бросил))
К. Seagal, смотрю у нас и стаж одинаковый и день бросания, только с разнцей в год, и от сигарет одинаково тошнит. Наверное и на 30- 50 день прийдется расколбас пережить, что ты пережил и можно замахнуться на то колличество дней не курения , которое у тебя на счетчике сейчас. Единственное , что у тебя всегда счетчик будет на год впереди и здесь мне тебя никогда не догнать. Да мне и не надо, пусть всегда разрыв будет годовым и это будет значить , что мы еще в игре.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К. Seagal, смотрю у нас и стаж одинаковый и день бросания, только с разнцей в год, и от сигарет одинаково тошнит. Наверное и на 30- 50 день прийдется расколбас пережить, что ты пережил и можно замахнуться на то колличество дней не курения , которое у тебя на счетчике сейчас. Единственное , что у тебя всегда счетчик будет на год впереди и здесь мне тебя никогда не догнать. Да мне и не надо, пусть всегда разрыв будет годовым и это будет значить , что мы еще в игре.
Я не знаю, получилось бы бросить, если бы я не пришёл сюда... С такой поддержкой и такими замечательными людьми бросить оказалось очень просто! Я даже не заметил, как год пролетел)))
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наверное и на 30- 50 день прийдется расколбас пережить
У меня расколбас был, потому-что я не знал ничего.....я то пришёл сюда после расколбаса. А у тебя и успокоительные есть и поддержка))) может и не заметишь его))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу