Сила воли На старт, или здравствуйте - я ваша сообщница.

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, не надо таких диет... Это недоедание. Организм воспринимает это как голод, копит жиры и уничтожает мышцы. Это жесть. Потому после такого люди быстро вес снова набирают.
Давай придумаем опрос?)))
 
Н

Натка нотка

Ой, не надо таких диет... Это недоедание. Организм воспринимает это как голод, копит жиры и уничтожает мышцы. Это жесть. Потому после такого люди быстро вес снова набирают.
Давай придумаем опрос?)))
а анорексия?....
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Анорексия, это когда уже ни мышц ни жира. Нет ресурса. Потому и лечится так трудно, и погибают много.
 
Н

Натка нотка

я нашла интересный сайт с опросами. Называется-скажите пожалуйста. Глянь,там интересного много,на мой взгляд
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Круто! :thumbup: Обязательно гляну! Будем оттуда черпать мысли))) Ну, раз уж с этим пока проблема... :D Хотя вопрос я вроде придумала, теперь дело за вариантами ответов)
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Н

Натка нотка

Круто! :thumbup: Обязательно гляну! Будем оттуда черпать мысли))) Ну, раз уж с этим пока проблема... :D Хотя вопрос я вроде придумала, теперь дело за вариантами ответов)
ну давай попробуем вместе подумать?
 
Н

Натка нотка

кстати,у тебя сейчас сколько на часах?
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Н

Натка нотка

А уже все)) Я просто вспомнила, чем я заедала накаты)))
уууу...эт тема! Чем только мы не заедали...как ни странно,у меня на первом месте были....кукурузные палочки! Я прям конкретно тогда на них подсела...капец просто. Столько я их сожрала...съела-не то слово..именно СОЖРАЛА! То-то я не вижу теперь в этих магазинах палочек этого производителя))))))
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
уууу...эт тема! Чем только мы не заедали...как ни странно,у меня на первом месте были....кукурузные палочки! Я прям конкретно тогда на них подсела...капец просто. Столько я их сожрала...съела-не то слово..именно СОЖРАЛА! То-то я не вижу теперь в этих магазинах палочек этого производителя))))))
Аааааа! Я этот вариант предусмотрела))))) Обожжжаю их! Тоже лопала как не в себя)) Мои Витек назывались)
 
Н

Натка нотка

Ты у нас до пророка так доросла быстро:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу