Сила воли На старт, или здравствуйте - я ваша сообщница.

F

FedorNOsmoke

Tayga, Инна привет.. я отвечу у тебя дома..

Смотрю - собрались поклонники японцев))
Присоединяюсь... поклонник Subaru impreza wrx sti. У брата была 2003 года мы даже на рыбалку на ней продирались по грязи...Машина вообще огонь.Да и сейчас её цена на дроме 2003 года- 450К. Да я лучше подкоплю, Subaru Impreza WRX STI, 2006 года возьму чем наш рашистский говнотаз лада xray.Кстати о нем. Вчера воочию увидел это нечто,проблевался и пошел дальше. Этот Хтаз выглядит в реале еще более уёб..но чем на фото... И это говно они впаривают россиянам от от полуляма при средней зарплате в росии 30к.Как рабочему человеку купить отечественный автомобиль,за полмиллиона,30к-45к в месяц? Да пусть нах идут.... Все, от президента правящей партии.Пока эти ублюдки будут у власти ничего не изменится,уровень жизни простых россиян не поднимется.

зы: бомбануло.​
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Tayga, Инна привет.. я отвечу у тебя дома..


Присоединяюсь... поклонник Subaru impreza wrx sti. У брата была 2003 года мы даже на рыбалку на ней продирались по грязи...Машина вообще огонь.Да и сейчас её цена на дроме 2003 года- 450К. Да я лучше подкоплю, Subaru Impreza WRX STI, 2006 года возьму чем наш рашистский говнотаз лада xray.Кстати о нем. Вчера воочию увидел это нечто,проблевался и пошел дальше. Этот Хтаз выглядит в реале еще более уёб..но чем на фото... И это говно они впаривают россиянам от от полуляма при средней зарплате в росии 30к.Как рабочему человеку купить отечественный автомобиль,за полмиллиона,30к-45к в месяц? Да пусть нах идут.... Все, от президента правящей партии.Пока эти ублюдки будут у власти ничего не изменится,уровень жизни простых россиян не поднимется.

зы: бомбануло.​
Да, ты прав конечно. Сейчас все плохо. А у твоих родителей какая машина была? Немец или японец?
 
F

FedorNOsmoke

Да, ты прав конечно. Сейчас все плохо. А у твоих родителей какая машина была? Немец или японец?
Какой немец или японец...в ссср то и послепрестроечное время...У отца был уазик 469...Вот за уаз я могу гордиться.Это был отличный автомобиль,на все времена для любых поездок,простой утилитарный. Даже в США наш уазик ценят и уважают.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нашла видео со времен службы)
Первая половина - мой родной Узел связи.
С 2. 18 - мой Отдельный батальон Охраны и разведки. В момент съемок я там служила))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первая половина - мой родной Узел связи.
Привет! Служил в ракетной бригаде в 1987-89 связистом в батареи управления. Не помню как они тогда назывались, но на вид такие же передвижные ракетные комплексы
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tayga, поздравляю!

day20001.jpg
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фух... Успела! С днём рождения, Инна!
image.gif
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Огого!
Да Вам нужно срочно отдельный дневничок у нас в Нежральне. У Вас там море подписчиков будет и подписчиц))

у каждого свой способ. Я медикаментозно физичку убивал и успокоительные. А психологическую связку разрушать сложнее, нужна замена ритуалу курения.
Илья! Ты и здесь побывал!)))):cool:
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу