#Некурим На старт, внимание, марш!

Рузакукуруза

Писатель
Сообщения
637
Реакции
1.688
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 сигарет
Попыток бросить
эта третья
Бросал(а) с использованием методик
сила воли, табекс
Причины прошлых неудач
самоуверенность, одна-единственная сигарета
Сейчас бросаю с помощью
табекс, афобазол
Ну и немного от себя, а лучше много
Добрый день, форумчане. Сегодня пятый день моей третьей и, верю, что последней попытки бросить курить. Курила с 15 лет, с тех пор бросала 2 раза, пока носила и кормила ребенка (2,5 года) и в этом году (продержалась 2 месяца). Муж не курит, но никогда меня не упрекает в том, что от меня отвратительно пахнет. Решение бросить приняла осознанно, устала вонять, как пепельница, устала прятаться от дочки, устала от ежедневных головных болей. Короче надоело!
4 дня ломало физически, на второй день давление падало до 90/50, но я это пережила, сегодня уже как огурец. 3 дня пила табекс в прикуску с афобазолом, сейчас в этом необходимости нет.
Самочувствие: гремучая смесь боевого настроя с физическим упадком сил. Глаза не боятся, но руки не делают))))


 

Legend

Депрессивный философ
Сообщения
620
Реакции
1.317
Не курю с
09.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 сигарет
Попыток бросить
эта третья
Бросал(а) с использованием методик
сила воли, табекс
Причины прошлых неудач
самоуверенность, одна-единственная сигарета
Сейчас бросаю с помощью
табекс, афобазол
Ну и немного от себя, а лучше много
Добрый день, форумчане. Сегодня пятый день моей третьей и, верю, что последней попытки бросить курить. Курила с 15 лет, с тех пор бросала 2 раза, пока носила и кормила ребенка (2,5 года) и в этом году (продержалась 2 месяца). Муж не курит, но никогда меня не упрекает в том, что от меня отвратительно пахнет. Решение бросить приняла осознанно, устала вонять, как пепельница, устала прятаться от дочки, устала от ежедневных головных болей. Короче надоело!
4 дня ломало физически, на второй день давление падало до 90/50, но я это пережила, сегодня уже как огурец. 3 дня пила табекс в прикуску с афобазолом, сейчас в этом необходимости нет.
Самочувствие: гремучая смесь боевого настроя с физическим упадком сил. Глаза не боятся, но руки не делают))))
Добро пожаловать! Настрой правильный. Всё у тебя получится. Упадок сил отпустит со временем, потом не будешь знать куда энергию девать)) Если есть возможность спать - спи. Успехов!
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Настрой правильный. Всё у тебя получится. Упадок сил отпустит со временем, потом не будешь знать куда энергию девать)) Если есть возможность спать - спи. Успехов!
Ты молодчинка-5 дней -это практически успех:)
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Привет. Хочется пожелать удачи! Я тоже бросил с третьего раза :)
Табекс лучше не бросать... пропей весь курс. Он полезен не только тем что снимает ломку, а и присутствием некоторого психологического момента... съел таблетку - типа покурил.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 сигарет
Попыток бросить
эта третья
Бросал(а) с использованием методик
сила воли, табекс
Причины прошлых неудач
самоуверенность, одна-единственная сигарета
Сейчас бросаю с помощью
табекс, афобазол
Ну и немного от себя, а лучше много
Добрый день, форумчане. Сегодня пятый день моей третьей и, верю, что последней попытки бросить курить. Курила с 15 лет, с тех пор бросала 2 раза, пока носила и кормила ребенка (2,5 года) и в этом году (продержалась 2 месяца). Муж не курит, но никогда меня не упрекает в том, что от меня отвратительно пахнет. Решение бросить приняла осознанно, устала вонять, как пепельница, устала прятаться от дочки, устала от ежедневных головных болей. Короче надоело!
4 дня ломало физически, на второй день давление падало до 90/50, но я это пережила, сегодня уже как огурец. 3 дня пила табекс в прикуску с афобазолом, сейчас в этом необходимости нет.
Самочувствие: гремучая смесь боевого настроя с физическим упадком сил. Глаза не боятся, но руки не делают))))
Продолжай пить табекс, его надо курс просить, строго по инструкции, физика прошла, а вот психологические ломки могут быть, научись с ними справляться
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи! Пусть эта попытка будет успешной и последней!
 

Рузакукуруза

Писатель
Сообщения
637
Реакции
1.688
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, ребят за теплый прием!
У нас на работе массовое бросание. Вчера не ходила не перекуры ( у нас это целый ритуал в конторе), сегодня выяснила, что больше половины курящих с табексом сидят))) заразила видимо своими мечтами о бездымном будущем.
Прислушаюсь к советам по табексу. Начну по схеме пить.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» (), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

Рузакукуруза

Писатель
Сообщения
637
Реакции
1.688
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» (), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
Спасибо Вам большое!
 

Рузакукуруза

Писатель
Сообщения
637
Реакции
1.688
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заложило уши, голова как в коконе....во время предыдущих попыток такого не было. Видимо сосуды довела "до ручки" сигаретами. У мужа сегодня день рожденья, а я ушла в себя. На работе сижу и думаю "лишь бы никто ко мне не обратился с глупыми вопросами" - могу послать конкретно и далеко, вот как все бесит. Ну хотя бы курить не тянет, что странно.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сегодня выяснила, что больше половины курящих с табексом сидят))) заразила видимо своими мечтами о бездымном будущем.
унеетабекс.jpg

..."лишь бы никто ко мне не обратился с глупыми вопросами" - могу послать конкретно и далеко, вот как все бесит.

.. я бы порекомендовал успокоительное! Прям обязательно! Я афобазол жру!))) Вроде помогает! раньше хотелось сразу расстрелять раздражителя, а теперь вроде можно и просто медленно расчленить)))


А вообще когда мне хочется кого-то убить я думаю о том, что мало того что надо мыть топор, так еще и пол!:timebomb:
Сразу помогает.;)
 
Последнее редактирование:

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заложило уши, голова как в коконе....во время предыдущих попыток такого не было. Видимо сосуды довела "до ручки" сигаретами. У мужа сегодня день рожденья, а я ушла в себя. На работе сижу и думаю "лишь бы никто ко мне не обратился с глупыми вопросами" - могу послать конкретно и далеко, вот как все бесит. Ну хотя бы курить не тянет, что странно.
Привет! бросаю курить всего 2й день, симптомы похожи на твои.. уши закладывает периодически и с дыханием проблемы.. но курить охото очень, останавливаю себя, борюсь с собой)) тебе хочу пожелать удачи, все получится! мы сильные))) :thumbup:
 

Рузакукуруза

Писатель
Сообщения
637
Реакции
1.688
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! бросаю курить всего 2й день, симптомы похожи на твои.. уши закладывает периодически и с дыханием проблемы.. но курить охото очень, останавливаю себя, борюсь с собой)) тебе хочу пожелать удачи, все получится! мы сильные))) :thumbup:
Да пребудет с нами Сила! Справимся! Я в этом уверена. Еще продержаться до ночи, а завтра будет легче. Если охота курить, может попробовать помогаторы: таблетки, спреи, пластыри...?
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец. Так держать. Настроение боевое. Поднимаем хвост пистолетом, но держим нос по ветру ... и все получится.
 

Рузакукуруза

Писатель
Сообщения
637
Реакции
1.688
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец. Так держать. Настроение боевое. Поднимаем хвост пистолетом, но держим нос по ветру ... и все получится.
Спасибо.
Через полчаса домой, там дочка, муж, некогда будет скучать по вонючке. А завтра уже шестой день пойдет, станет легче.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу