Начал парить ЭС, стало тяжело дышать

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И опять же по дневникам... Я не сильно ошибся с приблизительной оценкой

"СТАРТ" - 7 710 тем
"ЭВЕРЕСТ" (всего-то 1 год некурения) - 730 тем, (!!!!) всего. Даже 10% не добралось. Куда остальные делись? Курят? :p
Ну и нудный же ты))))))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты вон вообще здесь без дневника шатаешься, так что получается вне статистики. Так что ты тень, ты призрак)))))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
"СТАРТ" - 7 710 тем
"ЭВЕРЕСТ" (всего-то 1 год некурения) - 730 тем, (!!!!) всего. Даже 10% не добралось. Куда остальные делись? Курят? :p
...Это преимущество прежде всего состояло в том, что враг сосредоточил к западным границам СССР полностью отмобилизованную, огромнейшую армию, имевшую богатый двухлетний опыт ведения современной войны...
1578780.jpg

...Будущий генерал-фельдмаршал Э. фон Манштейн вступил на советскую территорию командиром корпуса, в составе которого находилась лучшая дивизия СС «Мертвая голова». Манштейн характеризует ее положительно и продолжает: «Но все эти качества не могли возместить отсутствия военной подготовки командного состава. Дивизия имела колоссальные потери, так как она и ее командиры должны были учиться в бою тому, чему полки сухопутной армии давно научились. Эти потери, а также и недостаточный опыт приводили, в свою очередь, к тому, что она упускала благоприятные возможности и неизбежно должна была вести новые бои, ибо нет ничего труднее, как научиться пользоваться моментом, когда ослабление силы сопротивления противника дает наступающему наилучший шанс на решающий успех. В ходе боев я все время должен был оказывать помощь дивизии, но не мог предотвратить ее сильно возраставших потерь. После десяти дней боев три полка дивизии пришлось свести в два...»
:D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как то тут на меня местный Моссад обиделся, когда он сорвался в очередной раз, а я его обозвал совсем мертвым :giggle:
Вчера же было 22

 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По существу есть что сказать? Если не "нет" , то не засоряйте флудом тему
Здесь форум бросающих курить , а ты дорогой наставляешь топикстартера, как ему отравиться лучше. Махая тут какими то дипломами, пытаешься придать своему мнению научную основу. Здесь люди курить бросают, а не учатся парить. Для этого другие форумы есть, так что заблудился ты. И не нужно с пеной у рта кричать что твой пар безвреден. Считай если хошь и дальше. Больше чем уверен , что поддержки ты здесь не найдешь.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По существу есть что сказать? Если не "нет" , то не засоряйте флудом тему
и собснна ты же 3 года назад курить бросил, ты чего тут делаешь? С какой целью "просвещение" ведешь по пару?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Пар может и безвреден, зато никотин вреден:)
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я выдаю факты , а не свое мнение.
Где мое мнение, я делаю оговорку
Факты? Доказательства где? Воду льешь. А то смотри щас пол форума ломанутся твои вейпы покупать (нет), мало тебе предупреждений за рекламу, пора банить за толстоту.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Изгой Последний, вейп - это способ бросить курить.
Ни одной коммерческой марки мною не названо,. В отличии от всяких табексов-шмабексов. Я уже не говорю про всяких коммерческих Карров и т.д.
Так что не страдайте извращениями определений. Рекламы никакой нет.
Парень попросил разъяснений, я их дал.
Нравится или не нравится это Вам лично, или еще кому-то... То это ваши личные проблемы

Факты? Доказательства где? Воду льешь.

Я дважды давал ссылку на факты, но сразу поднимался визг и меня банили. Больше не хочу.
Уже проходили "единственное правильное мнение"

Если вас интересуют факты, то пришлите мне в личку ваш мэйл , попросите о фактах - и я отвечу
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Изгой Последний, вейп - это способ бросить курить.
Ни одной коммерческой марки мною не названо,. В отличии от всяких табексов-шмабексов. Я уже не говорю про всяких коммерческих Карров и т.д.
Так что не страдайте извращениями определений. Рекламы никакой нет.
Парень попросил разъяснений, я их дал.
Нравится или не нравится это Вам лично, или еще кому-то... То это ваши личные проблемы



Я дважды давал ссылку на факты, но сразу поднимался визг и меня банили. Больше не хочу.
Уже проходили "единственное правильное мнение"

Если вас интересуют факты, то пришлите мне в личку ваш мэйл , попросите о фактах - и я отвечу
вейп способ бросить курить))) угораю))))) это примерно тоже самое как если бы в начале 20-го века анашиста кокаином лечить стали. )))) А врачеватели говорил бы, ты анашист не кипишуй, еще никто не доказал вред кокаина)) К тому же его и по рецептам выписывают )))) И люди с добрыми именами лечатся им))) Никто вед не умер и плохого еще от кокса не видел. Гы-гы-гы
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу