Начал парить ЭС, стало тяжело дышать

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
#20_3 Дикий Запад
marl3310bp_7465214_26626743.png
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как ты "уважаешь" данный форум и его админов. "Визг" Банили, значит было за что, и по факту доказательств нет. Льешь воду. Зачем мне твои ЭС? Я больше не травлюсь! Многим благодаря форуму. Вейп - пар. А не способ бросить курить.
32_108716660_orig_.jpg
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Пар может и безвреден, зато никотин вреден

100% безвредности нет нигде , даже в окружающем воздухе . Особенно в мегаполисе или промышленных зонах.
Речь идет о меньшем вреде в несколько порядков, по сравнению с курением.

О никотине. Повторю у него такое же фармакологическое действие , как и у кофеина. Есть и полезное, как в случаях с болезнью Альцгеймера (слабоумие) и т.д.
Это все описано в специальной литературе.

Так уж исторически сложилось , что все вредности курения приписали именно к никотину. Никто не разбирался. Не мог или не хотел.
Хотя из всего что курильщик получает с ДЫМом , никотин наименее вредное.
Никотин (а также кофеин) получают практически все (99,99%) люди даже некурильщики и детсадовские дети , но никто по этому поводу не истерит.

У вас есть данные , прямо уж о тотальном , безусловном и повсеместном вреде никотина в отрыве от курения? Их НЕТ.

Можно не ходить далеко и почитать работы , где автором выступает генеральный спонсор этого форума
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
100% безвредности нет нигде , даже в окружающем воздухе . Особенно в мегаполисе или промышленных зонах.
Речь идет о меньшем вреде в несколько порядков, по сравнению с курением.
Верно. И при вредности окружающей среди нет никакой надобности сажать ресурс своих легких еще и непонятной фигней, для который требуется чет там мешать, заряжать, разбираться в спиралях, аккумуляторах, причем вам за это не платят, а пытаются развести платить вас :facepalm:
Любой бросивший скажет тоже самое - он итак заплатил достаточно денег табачным кампаниям
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Зачем мне твои ЭС

Я разве Вам что-то лично предлагал? Не нужна информация - проходите мимо. Какие проблемы?

Ни одной коммерческой марки мною не названо,
"Визг" Банили, значит было за что

Кто-то где-то в десятом переходе по ссылкам (а не в той что я давал) и рекламным банерам нашел коммерческий раздел - и началась истерика и жалобы "РЕКЛАМА".
Вот так и банили. Не за рекламу , а за иную информацию .

Как ты "уважаешь" данный форум и его админов

Админов не надо любить или не любить, надо просто выполнять требования и правила. Я их выполняю.
И ДА, некоторые посетители у меня вызывают глубокую неприязнь. Но я это держу в себе, и даже обращаюсь к ним на ВЫ.
Или всех посетителей тоже обязательно любить?
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mefistofel, где то ты может и прав, но твоя подача информации, вызывает стойкое отвращение, отрицание и рвотные позывы. Врятли из тебя вышел бы хороший пиарщик.) Пока, не скучай) И удачи.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Кумулятивный эффект
Риск развития рака легкого в зависимости от возраста бросившего курить

267737_html_m43bb8a93.png

Исследуйте, а потом поговорим - лет так через несколько десятков, когда данные наблюдений появятся:thumbsup:
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
И при вредности окружающей среди нет никакой надобности сажать ресурс своих легких еще и непонятной фигней, для который требуется чет там мешать, заряжать, разбираться в спиралях, аккумуляторах, причем вам за это не платят, а пытаются развести платить вас :facepalm:
Любой бросивший скажет тоже самое - он итак заплатил достаточно денег табачным кампаниям

Мы ходим по кругу.
Есть куча людей которые курят из принципа, и плевать им на все.
Есть много людей , которые осознают и ощущают вред КУРЕНИЯ, но в силу разных причин не могут бросить.
Можно "перематывать" мозг . Как самостоятельно , так и с помощью НЛП . Эффективность около 10%.
Можно подключить заместительную фармакологию. Возможно эффективность чуть выше.

ПАР это еще один способ. И очень эффективный.
Кто не хочет перематывать спирали , пусть не перематывает и не разбирается. Это опять же личный выбор.

Если сможет "перемотать" свой мозг, то не будет курить. А если НЕТ? То пусть курит, на радость табачным компаниям и во вред себе?
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Если сможет "перемотать" свой мозг, то не будет курить. А если НЕТ? То пусть курит, на радость табачным компаниям и во вред себе?
Понимаете, у меня просто есть время попостить сейчас чушь. А так народу много, и новейшая электрическая приблуда по зарабатыванию денег на укорачивании жизни доверчивых пионеров обязательно найдет своего потребителя :)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Исследуйте, а потом поговорим - лет так через несколько десятков, когда данные наблюдений появятся

Теперь уже "несколько". За 10 лет почему-то явного вредного не нашли .
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Теперь уже "несколько". За 10 лет почему-то явного вредного не нашли
Понимаете, со мной вам делать нефиг, ибо в детстве я читал сказку про колобка, который уходил от агентов КГБ, пытающихся его съесть, в России :giggle:
Пятидесятилетнее исследование британских врачей

Исследование было начато Р.Доллом и А.Хиллом в 1951 году, и первые его результаты были опубликованы в 1954 году.
...
После публикации первых результатов исследование регулярно повторялось. Опросники рассылались врачам в 1951, 1957, 1966, 1971, 1978, 1991, 2001 годах...
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
на укорачивании жизни доверчивых пионеров обязательно найдет своего потребителя

За пионерами мамы и папы пусть следят, что не курили и не парили.
Здесь взрослые люди.

А так народу много, и новейшая электрическая приблуда по зарабатыванию денег

Все имеет свой ценник. И даже лекции по "перематыванию" мозгов.
И даже книжки. Если их пиратски не качать из интернета, наплевав на интелектуальные права.
Но даже траффик денег стоит
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Понимаете, со мной вам делать нефиг,

Я за вами не гонялся...
Вы спросили я ответил. Опять же где проблемы?

Без ссылки, но то что удалось прочитать
"Опросники рассылались врачам в 1951, 1957, 1966, 1971, 1978, 1991, 2001 годах..."
В эти годы доступные способы потребления больших доз никотина были ТОЛЬКО КУРЕНИЕ
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как сделаете исследование, заслуживающее доверия - тогда и станете утверждать, что эти хреновины безвредны. А пока ничего не ясно :cool:
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Как сделаете исследование, заслуживающее доверия - тогда и станете утверждать, что эти хреновины безвредны. А пока ничего не ясно

Я не утверждал про безвредность, а практически "цитировал" про снижении вреда на несколько порядков.. Таких исследований полно, найдете если не будете лениться.
АЛАВЕРДЫ - когда найдете явный, а не вымышленный или гипотетический (но не подтвержденный), вред , то тогда и говорите про безусловный вред.
Так пойдет? ;)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Mefistofel, я согласна с каждым вашим словом. Если с парилкой меньше побочек от бросания КУРЕНИЯ(не путать с употреблением никотину),то почему бы не воспользоваться? У меня две знакомые перешли с курива на нулевое парения и никаких побочек, а я 5 месяц от врачей не выхожу.У каждого свой путь бросания. Похоже мое не лучший.
Пусть каждые выбирает свой. А пресловутую лошадь (которую убивает капля никотина) никто не видел.И Никотин -НЕ наркотик!(проверти в списке наркотических веществ)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу