#Некурим Начало 1 шаг

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как успехи?
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
привет, я увидел сегодня столько сообщений здесь сразу и поддержки и был приятно удивлен :) А еще увидел данные о твоем стаже курения и даже весе этого всего ... пока до мозга еще доходит информация, тем не менее глаза уже на лбу! Нам похоже вместе придется увидеть, как будет происходить процесс отвыкания и другого, но оно того точно стоит, спасибо тебе за сообщение здесь!
Ты главное держись! Будем вместе тусоваться и тупонекурить)))
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет:) С таким настроем у тебя точно все получится. Главное, держи мотивацию и верь в себя. Кстати, помощь другим действительно очень помогает, когда отказываешься от сигарет: ты лишний раз и себе и другим подтверждаешь, что жизнь без них в разы лучше:)
 

Masters

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
38
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сюда перестал заходить и закурил снова :( Старые паттерны пока сильнее оказались, жаль и расстроен. Сдаваться не собираюсь, но сейчас как-то так себе настроение ... Решил кое-что еще сделать, пошел в к туроператорам и взял себе путевку в Египет, полечу на недельку, план не курить и бегать с утра, раньше мне доставляло это много энергии. А пока поищу где отметить, что снова начал ...
 

Masters

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
38
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только что заснул под видео сеанса гипноза.

ИНтересно как оно будет :)
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сюда перестал заходить и закурил снова :( Старые паттерны пока сильнее оказались, жаль и расстроен. Сдаваться не собираюсь, но сейчас как-то так себе настроение ... Решил кое-что еще сделать, пошел в к туроператорам и взял себе путевку в Египет, полечу на недельку, план не курить и бегать с утра, раньше мне доставляло это много энергии. А пока поищу где отметить, что снова начал ...
Выбрось сейчас же эту пачку. В случае срыва можно одну, но за свои деньги, остальные сигареты на мусорку. Захочешь еще покурить сходи еще за целой пачкой сигарет. Выкуришь еще одну и снова пачку в мусорку. Только не начинай снова смолить, а то всё сначала прийдется.
 

Masters

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
38
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж, сначала и так приходится сейчас и каждый раз ощущение, что сложнее все ... тебе самой помогает метод "сигарета из пачки за свои деньги и выкинуть"? А то мне кажется, что я себе блоками их буду покупать, лишь бы одну выкурить ... дебилизм, но да ... Меня лично больше поддержит думаю твой дневник, ты уже 4 дня умница :)
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
До этого знаешь сколько пришлось выкинуть. К примеру что то типа:"Всё сегодня не курю".
 

Noksidea

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
2.227
Не курю с
05.03.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток!
Началась долгожданная 17-я Стодневка Некурения!!!!!
Прошу вас отметится в табличке здесь:https://docs.google.com/spreadsheet...7tu8rBINSC6IpRqFQZUZJi0aSw/edit#gid=663186460
Мы вас ждём! не подводите команду!.
если не можете отметится в табличке, напишите сообщение мне здесь или в раздевалке команды тут: https://ne-kurim.ru/forum/threads/17_1-skazochnaja-nechist.41427/page-256
напишите два слова: "НЕ КУРЮ!" и мы с радостью вас отметим.
Заранее благодарен
Поисковики Сказочной Нечисти :)
 

Masters

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
38
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выше отписался о том, что решил полететь в Египет, там бросить курить, поработать над проектом своим. Супер идея была, а сейчас отчаянье бля потому как там мало того, что курить начал с двойной силой так еще и гашиша добавлять с местными жителями. В общем прилетел я, воспоминания приятные .. но курить не бросил и хрен знает как ... Табекс буду пробовать...
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Выше отписался о том, что решил полететь в Египет, там бросить курить, поработать над проектом своим. Супер идея была, а сейчас отчаянье бля потому как там мало того, что курить начал с двойной силой так еще и гашиша добавлять с местными жителями. В общем прилетел я, воспоминания приятные .. но курить не бросил и хрен знает как ... Табекс буду пробовать...
Зато повеселился от души)))) Нам пока непонятно когда Египет светит
 

Masters

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
38
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зато повеселился от души)))) Нам пока непонятно когда Египет светит

Если честно, повеселился так от души, что уже на второй день весь отель знал, таких же нашел спортсменов в городе и оторванных на отдыхе, девочки туда же, пафос оставили дома и отдыхали душой. А вот на счет "нам пока непонятно когда Египет светит" - более менее понятно, если ты из Мск или России в мае открыть должны ну или лететь через Минск. Хилтон отель в Шарме - очень понравилось :)
 

Masters

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
38
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет мой одинокий дневник, что могу сказать тебе? Курю по прежнему, как паровоз. Вот сейчас лягу на пару часов поспать с мыслью, что проснусь и больше не захочу курить, я много слышал таких историй. Мне кажется это пиздежь и человек подготаавливался как то к этому морально. Вот я наслушался сказок и поверив в них и накурившись, я ложусь спать, а в следующий раз расскажу тебе, что было дальше и как я проснулся. Мне кажется все будет как обычно, я встану, возьму кофе и сигарету, а может быть произойдет чудо и это будет мой первый день без сигареты и вся последющая жизнь без них.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Привет мой одинокий дневник, что могу сказать тебе? Курю по прежнему, как паровоз. Вот сейчас лягу на пару часов поспать с мыслью, что проснусь и больше не захочу курить, я много слышал таких историй. Мне кажется это пиздежь и человек подготаавливался как то к этому морально. Вот я наслушался сказок и поверив в них и накурившись, я ложусь спать, а в следующий раз расскажу тебе, что было дальше и как я проснулся. Мне кажется все будет как обычно, я встану, возьму кофе и сигарету, а может быть произойдет чудо и это будет мой первый день без сигареты и вся последющая жизнь без них.
Привет. Само по себе это желание не пропадет по утру никогда. Бери себя в руки и работай над собой. Иначе будешь курить всю жизнь.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет мой одинокий дневник, что могу сказать тебе? Курю по прежнему, как паровоз. Вот сейчас лягу на пару часов поспать с мыслью, что проснусь и больше не захочу курить, я много слышал таких историй. Мне кажется это пиздежь и человек подготаавливался как то к этому морально. Вот я наслушался сказок и поверив в них и накурившись, я ложусь спать, а в следующий раз расскажу тебе, что было дальше и как я проснулся. Мне кажется все будет как обычно, я встану, возьму кофе и сигарету, а может быть произойдет чудо и это будет мой первый день без сигареты и вся последющая жизнь без них.
Может тебе таблетки начать пить? Раз сам не в состоянии идти по жизни без сигарет- возьми костыль, с ним легче....
 

Masters

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
38
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может тебе таблетки начать пить? Раз сам не в состоянии идти по жизни без сигарет- возьми костыль, с ним легче....

Так классно сказала, что я охренел: "Раз сам не в состоянии идти по жизни" - все дальше я уже не читал у меня внутри все, что ? Я не в состоянии ? Ну и понеслось возмущение внутреннее ... ну и спокойствие, пока не курю, мне хорошо. О таблетках думал тоже. Как у тебя дела, ты покуриваешь или все с этим покончено?
 

Masters

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
38
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Само по себе это желание не пропадет по утру никогда. Бери себя в руки и работай над собой. Иначе будешь курить всю жизнь.

Само по себе нет, не пропадет, а настрой всякую силушку имеет :) НУ да ладно,я пока не курю и хорошо, а ты уже 6 дней ... как себя чувствуешь?
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Masters, так можно прождать это утро всю жизнь))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу