Архив дневников Начало новой жизни, где со стрессом справляются без алкоголя

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще диагноз звучит как тревожный невроз, и сопровождается он неприятными вегетативными проявлениями
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Потому что это не болезнь . См. выше. Это как СПИД. Что это? Да никто не знает. Что такое синдром приобретенного иммунодефицита? О чем это? Слова красивые а толку ноль. Раньше говорили: Бог дал Бог взял. Сейчас говорят СПИД.
Так правильно, мой друг говорит что только в России есть диагноз ВСД. Больше нет не где. Еще и есть термо-нервоз, это тот же ВСД только еще температура поднимается до 37.7 максимум.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но убрать провления ведь можно? Проводить симптоматическое лечение?
Естественно можно. Только долго и муторно. Надо разобраться в причинах. Откуда почему. Вот давление почему скачет Да миллион причин: печень, Почки, Поджелудочная, сердце. Но пить и ТЕМ БОЛЕЕ курить....
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так правильно, мой друг говорит что только в России есть диагноз ВСД. Больше нет не где. Еще и есть термо-нервоз, это тот же ВСД только еще температура поднимается до 37.7 максимум.
В России много чего есть. Есть и сердечная недостаточность ....
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Естественно можно. Только долго и муторно. Надо разобраться в причинах. Откуда почему. Вот давление почему скачет Да миллион причин: печень, Почки, Поджелудочная, сердце. Но пить и ТЕМ БОЛЕЕ курить....
стыдно
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще диагноз звучит как тревожный невроз, и сопровождается он неприятными вегетативными проявлениями
Все правильно и ты правильно сделала что отказалось от алкоголя. Потому что на ЦНС первый очередь влияет сигарета и алкоголь.
 
Реакции: AgNz

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Короч: седатики, отсутствие стрессов и вредных привычек. По возможности спорт. Без фанатизма.
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Новое дело. А за что?:)
За то, что вместо того чтобы действительно расслабиться (массаж, прогулка, ванна и тд), я по глупости своей, добивала ещё алкоголем и сигами...
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, до травмирующей ситуации бросала курить на 4 мес. Потом опять начала
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
За то, что вместо того чтобы действительно расслабиться (массаж, прогулка, ванна и тд), я по глупости своей, добивала ещё алкоголем и сигами...
Обычное дело . Это гм...."нормально". Увы, с алкаголем и сигаретами ничего не сравнится по простоте применения в качестве снятия стресса. Причем вот здесь и сейчас. Остальное требует усилий и времени. В этом вся и хрень.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: AgNz

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Обычное дело . Это гм...."нормально". Увы, с алкаголем и сигаретами ничего не сравнится по простоте применения в качестве снятия стресса. Причем вот здесь и сейчас. Остальное требует усилий и времени. В этом вся и хрень.
Сигарета кстати тоже уже не дарит спокойствия, только хуже становится - дополнительный выброс адреналина.
 
Реакции: AgNz

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сигарета кстати тоже уже не дарит спокойствия, только хуже становится - дополнительный выброс адреналина.
Ох е...да и алкаголь не дает. (устало).
Долго обьяснять короче....
Не кури не пей. Рано или поздно понравится:) Нет- закуришь запьешь:)
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, до травмирующей ситуации бросала курить на 4 мес. Потом опять начала
Сигарета очень сильно влияет на ЦНС. Когда у тебя начинается ВСД и отпускает, хочется курить( ну кто курит). Но это не правильно. все ошибка в этом. все говорят что типа сигарета помогает но это не так. в этот момент у тебя эйфория от сигарет, но как только адреналин закончилось в крови, никотин начинает свое черное дело с Центральное Нервной Системой.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати ВСД и у меня и сейчас только что в другой теме писал тоже не нашли ничего кроме нее. Но давление все время низкое 110/60 а при 90-100 жуткая головная боль и вплоть, раньше было до потери сознания. Курить бросил почти 4 мес назад головных болей нет, давление не контролирую в принципе. А вот насчет того что будун тяжело переношу это- Да. Я с перепоя по 2 дня болею. Поэтому с алкоголем и завязал. Кстати, будун всегда плохо переносил с 14 лет, но не думал, что может быть связь с ВСД.
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати ВСД и у меня и сейчас только что в другой теме писал тоже не нашли ничего кроме нее. Но давление все время низкое 110/60 а при 90-100 жуткая головная боль и вплоть, раньше было до потери сознания. Курить бросил почти 4 мес назад головных болей нет, давление не контролирую в принципе. А вот насчет того что будун тяжело переношу это- Да. Я с перепоя по 2 дня болею. Поэтому с алкоголем и завязал. Кстати, будун всегда плохо переносил с 14 лет, но не думал, что может быть связь с ВСД.
Алкоголь подавляет выброс адреналина, после того как он выветрится - адреналин выделяется с двойной силой.
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати ВСД и у меня и сейчас только что в другой теме писал тоже не нашли ничего кроме нее. Но давление все время низкое 110/60 а при 90-100 жуткая головная боль и вплоть, раньше было до потери сознания. Курить бросил почти 4 мес назад головных болей нет, давление не контролирую в принципе. А вот насчет того что будун тяжело переношу это- Да. Я с перепоя по 2 дня болею. Поэтому с алкоголем и завязал. Кстати, будун всегда плохо переносил с 14 лет, но не думал, что может быть связь с ВСД.
Какой способ в борьбе с курением спас Вас?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу