Начало положенно, но не отступлю!

А как проходил Ваш первый день?

  • ужасно

    Голосов: 30 35,3%
  • нормально

    Голосов: 58 68,2%

  • Всего проголосовало
    85

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И цветочки...
4-min-500x500.jpg
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю, чего писать! Какой то полный депресняк происходит!Уже даже не верится, что он когда либо пройдет! Вчера узнала, что моя приятельница, с которой в своё время, очень тесно общались, смертельно больна ( время идет на минуты). Надо бы зайти к ней, но как сказал мне сын: -" Мам, ты закуришь", и я подумала, что скорей всего, так и будет! Не смогу, столь серьёзный стресс ( вид умирающего, когда то близкого человека), пережить без, вроде уже и не нужной, сигареты! Я не знаю, может все не так, и сигарету я не захочу, но а вдруг, рука потянется и в состоянии душевного волнения, сорвешься сама, не поняв до конца, как! А, сходить все равно придется ( если, пока я метаюсь, не будет поздно)! Вообщем настроение соответствует обстоятельствам, хреново, погано и сильно хреново!
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лорик, привет, дорогая! Как ты? Ходила вчера к приятельнице? Я очень за тебя переживала, но была уверенна-плохое не случится.Я ведь на тебя равняюсь!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лорик, привет, дорогая! Как ты? Ходила вчера к приятельнице? Я очень за тебя переживала, но была уверенна-плохое не случится.Я ведь на тебя равняюсь!
Привет! Завтра пойдем. Собрала с собой ещё пару подруг, чтоб уж совсем одной не идти! Предупредила их, что бы не в кое случае, не давали мне сигарету, и вообще следили и контролировали меня! Думаю, что все обойдется! Тяжело, конечно очень, она моложе меня и такой неожиданный поворот, мальчик 13 лет, сиротой останется ( муж у неё умер 1,7 месяцев назад). Вообщем беда.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Сходила к подруги, одна, в последний момент у всех нашлись неотложные дела. Конечно, люди не любят быть свидетелями чужого горя, болезни и угасания. Тяжело наблюдать за чужими страданиями, особенно если ни чем, ни можешь помочь! Наверно, я видела Олю в последний раз. Думаю, что она так настоятельно звала меня, что бы именно попрощаться.За сорок минут, которые я находилась возле неё, мысли о сигарете, ни разу не возникло! Не было не тяги, не желания, даже не вспомнила я, о том, что когда то курила! Да и вообще, стало как то легче с накатами, они стали редкими и не долгими! Может быть ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ? Соседка при мне стала курить ( с моего разрешения), и я совершенно спокойно на это реагирую, даже можно сказать, что равнодушно! Не знаю, может это такой период, а потом опять мучения ( накаты) вернуться?! Пока своими ощущениями ко всему, что связано с куревом ( пофигизм), я довольна. Дальше, поживем, увидим!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1 апреля, у меня сегодня грустное! Писать ни чего не хочется, единственное и важное, я не курю! Идем дальше!:giggle:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Сегодня заметила, что счетчик не курения, работает не правильно!!! Не курю я с 27 февраля, на сегодняшний день, у меня 35 дней не курения! С чем себя и поздравляю!
Без названия (1).jpg
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тебя поздравляю
IMG_8963-1000x900.JPG


И вот тебе подарок.
images (33).jpg
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня очень тяжелый день! В 9 утра умерла подруга, затем известие о теракте в Питере! Голова болит от переживаний и слез. Тяжело! Сегодня много раз были накаты и жуткое желание курить! О Боже, как я завидую людям которые ни когда не курили, и в дни сильного душевного волнения, не испытывают тяги к курению! Сегодня весь день мне пришлось общаться с людьми, которые без конца курили и выпускали дым, чуть ли не мне в лицо! Может быть меня это и спасло, так как я весь день была пассивным курильщиком, надышалась, как накурилась! Еще 2 таких дня, до похорон. Надо выдержать, стойко перенести всё это!
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ларочка, держись, милая и старайся не принимать близко к сердцу.Все проходит, пройдет и это....Сил тебе и душевного спокойствия...
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ларочка, держись, милая и старайся не принимать близко к сердцу.Все проходит, пройдет и это....Сил тебе и душевного спокойствия...
Спасибо, держусь ( то есть стараюсь).
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я кстати, тоже завидую людям, которые никогда не курили, счастливчики...ну , каждому свое...
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня очень тяжелый день! В 9 утра умерла подруга, затем известие о теракте в Питере! Голова болит от переживаний и слез. Тяжело! Сегодня много раз были накаты и жуткое желание курить! О Боже, как я завидую людям которые ни когда не курили, и в дни сильного душевного волнения, не испытывают тяги к курению! Сегодня весь день мне пришлось общаться с людьми, которые без конца курили и выпускали дым, чуть ли не мне в лицо! Может быть меня это и спасло, так как я весь день была пассивным курильщиком, надышалась, как накурилась! Еще 2 таких дня, до похорон. Надо выдержать, стойко перенести всё это!
Лорик, доброе утро.
Понимаю, что тебе предстоят нелегких 2 дня. Тяжело это все. Очень сочувствую.
Но я верю в тебя, ты сильная девочка и со всем обязательно справишься.
Сама же прекрасно понимаешь - не нужны тебе эти гадкие вонючие раковые палочки.
Держись.
Если что, помни - мы все всегда рядом...
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лорик, доброе утро.
Понимаю, что тебе предстоят нелегких 2 дня. Тяжело это все. Очень сочувствую.
Но я верю в тебя, ты сильная девочка и со всем обязательно справишься.
Сама же прекрасно понимаешь - не нужны тебе эти гадкие вонючие раковые палочки.
Держись.
Если что, помни - мы все всегда рядом...

Спасибо!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Сегодня без накатов, хоть и настроение дрянь! Не курю, чего и всем желаю!:nah_disagree::giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу