Начало положенно, но не отступлю!

А как проходил Ваш первый день?

  • ужасно

    Голосов: 30 35,3%
  • нормально

    Голосов: 58 68,2%

  • Всего проголосовало
    85

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лорик! Выздоравливай поскорей! Очень жду и скучаю! Люблю! Оооочень!
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Как самочувствие?
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лорик
images

110 дней как ты отказалась от бяки
114.jpg

ты умничка.
Выздоравливай поскорей и возвращайся к нам.
Я соскучилась уже...
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с окончанием 100дневки! Мы сделали это!!! Лорик, спасибо , что была рядом, спасибо за поддержку! Идем дальше! Идем Вперед!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю с окончанием 100дневки! Мы сделали это!!! Лорик, спасибо , что была рядом, спасибо за поддержку! Идем дальше! Идем Вперед!
D6C6A29B-ED68-4246-B1BE-4FDDEC70E393.gif

Да! Стодневка позади!!! Мы не курим, это радует, но мы расстаемся с командой ( не с тобой ), это конечно печалит и как то, дискомфортит!:cry:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Сегодня записалась в очередную стодневку! Зачем? Не знаю! Наверное не готова еще к самостоятельному плаванию, надо иметь рядом плечо, в которое в любой момент треба уткнуться и всплакнуть! Короче, боюсь я пока остаться один на один с мыслью, что больше ни, ни и не когда! Вот это именно НИ КОГДА и пугает более всего!:cold: Курить в последнее время совсем не хочется, более того очень рада, что получилось бросить до того, как состоялась моя экстренная, не запланированная операция! Страшно себе представить, что бы было если бы на момент операции, я была бы курящей!УЖАС!!! Курить только за приделами больницы! И, я бы согнувшись, с трясущимися ногами, с 5 этажа.... Кошмар! Господи!!! Спасибо тебе!!! Как во время, я завязала! Ну, а сейчас после всего случившегося, курево отодвинулось куда то совсем далеко, почти не вспоминаю о нем! Спасибо форуму, людям которые меня окружают, вот уже почти 4 месяца, они мне как родные все!))) Не знаю, что и как у меня в этом году получится с дачей ( погода дрянь, да и что доктор еще скажет), пока я дома и впереди новая стодневка, новые люди, новые впечатления и дай Бог, что бы не разочаровываться!!! Что б только добрые, хорошие эмоции! Вперед и только вперед!:wavespin::witch:
everest09.jpg
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лорик?! Где мой Лорик с собачкой?))))) Посмотри , какой у меня выпускной альбом в дневнике, я прям разнылась..Все не зря, действительно "терпение и труд, все перетрут" Удачи Всем Нам!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лорик?! Где мой Лорик с собачкой?))))) Посмотри , какой у меня выпускной альбом в дневнике, я прям разнылась..Все не зря, действительно "терпение и труд, все перетрут" Удачи Всем Нам!
Я твой Лорик, просто имидж сменила!:p Выпускной альбом, я конечно уже видела! Отличный альбом, но там нет человека, а только лишь избушка с куриными лапками!))) Кто то обещал сменить лапки на шпильки ( к окончанию стодневки)! Удача нам еще пока не помешает, так как идем дальше!!!:running::kiss:
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Сегодня записалась в очередную стодневку! Зачем? Не знаю! Наверное не готова еще к самостоятельному плаванию, надо иметь рядом плечо, в которое в любой момент треба уткнуться и всплакнуть! Короче, боюсь я пока остаться один на один с мыслью, что больше ни, ни и не когда! Вот это именно НИ КОГДА и пугает более всего!:cold: Курить в последнее время совсем не хочется, более того очень рада, что получилось бросить до того, как состоялась моя экстренная, не запланированная операция! Страшно себе представить, что бы было если бы на момент операции, я была бы курящей!УЖАС!!! Курить только за приделами больницы! И, я бы согнувшись, с трясущимися ногами, с 5 этажа.... Кошмар! Господи!!! Спасибо тебе!!! Как во время, я завязала! Ну, а сейчас после всего случившегося, курево отодвинулось куда то совсем далеко, почти не вспоминаю о нем! Спасибо форуму, людям которые меня окружают, вот уже почти 4 месяца, они мне как родные все!))) Не знаю, что и как у меня в этом году получится с дачей ( погода дрянь, да и что доктор еще скажет), пока я дома и впереди новая стодневка, новые люди, новые впечатления и дай Бог, что бы не разочаровываться!!! Что б только добрые, хорошие эмоции! Вперед и только вперед!:wavespin::witch:Посмотреть вложение 428112
Лор, я очень рада, что ты все же пошла в 20-ю. :) Мне кажется, твое присутствие в команде и твои советы помогут не одному новичку.
А мне как раз "НИКОГДА" воспринялось легко и радостно... из серии решение "о том что я никогда больше не курю" принято и не нужно его пересматривать...- и это здорово, но у меня во всем так - решение приняла и погнала без лишних метаний... поскольку как раз метания меня и раздражают...- эти правильно или неправильно... надо оно мне или нет... а так все предельно ясно - "никогда больше не курю" и уже ничто не может сбить с пути - ни стрессы, ни волнения, ни депрессия, ни камни с неба:giggle:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Вот я и в Успехе ( 4 месяца)!!! Это здорово, что я не курю уже целых 4 месяца! По ощущениям все зашибись!Накатов наконец то НЕТ!!! К курящим отношусь нормально! Запах конечно остается быть не приятным ( особенно если выпускают его прямо мне в лицо), а так мне стало глубоко до фонаря, если кто то курит возле меня! Конечно, замечаю за собой, что стала жутким агитатором, к не курящий жизни, особенно для близких мне людей! Всех склоняю к бросанию, сына просто уже достала!))) Я такая, я добьюсь!) Вес,( лишний ) в связи со случившимся ( больница, операция ) меня покинул))) Не было бы счастья, да несчастье помогло! Надо конечно еще чуть-чуть скинуть, но это уже не катастрофично и не так страшно! В общим и целом результатами ( достигнутыми ), я довольна!
Поздравляю себя с 4 месяцами, я МОЛОДЕЦ!!!
tcveti+buket+44322462545.jpg
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Вот я и в Успехе ( 4 месяца)!!! Это здорово, что я не курю уже целых 4 месяца! По ощущениям все зашибись!Накатов наконец то НЕТ!!! К курящим отношусь нормально! Запах конечно остается быть не приятным ( особенно если выпускают его прямо мне в лицо), а так мне стало глубоко до фонаря, если кто то курит возле меня! Конечно, замечаю за собой, что стала жутким агитатором, к не курящий жизни, особенно для близких мне людей! Всех склоняю к бросанию, сына просто уже достала!))) Я такая, я добьюсь!) Вес,( лишний ) в связи со случившимся ( больница, операция ) меня покинул))) Не было бы счастья, да несчастье помогло! Надо конечно еще чуть-чуть скинуть, но это уже не катастрофично и не так страшно! В общим и целом результатами ( достигнутыми ), я довольна!
Поздравляю себя с 4 месяцами, я МОЛОДЕЦ!!!Посмотреть вложение 432042
Ооочень рада за тебя!!! От души Поздравляю!!!
 

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с 4 месяцами))) Молодец, не курим дальше)))
345.750x0.jpg
rozy.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу