Начало положенно, но не отступлю!

А как проходил Ваш первый день?

  • ужасно

    Голосов: 30 35,3%
  • нормально

    Голосов: 58 68,2%

  • Всего проголосовало
    85

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Вчера был поганый день! Настроение ниже плинтуса, захотелось уйти с форума, послать все на:censored:,разбить, что нибудь или искалечить кого нибудь ( шучу), но это уже сегодня ( я про шучу)!Вообщем вчера не шутилось совсем! К ночи умяла банку вишневого варенья ( 250 грамм), стало совсем мерзко! Во рту сладко, на душе гадко, кишки чавкали, наверное слипались! Курить не хотелось категорически! Хотелось еще варенья, но не было:cry: Легла, не спалось! Душно, мерзко во рту и на сердце, встала, включила какой то слезливый сериал. До 5 утра оплакивала с героиней ее несчастную долю и свою за одно! Наплакамшись,уснула! Главное не закурила. Да и желания даже не в одном глазу! Вот это радует! Сегодня все вчерашнее переосмыслила, пережевала и поняла, все ерунда, все пустое, а неприятностям :adolf:!!! Я молодец и с 170 днями меня, моего выздоровления от никотинового монстра! УРА!!!
Лорик, ну бывает..
19e705f4cd9d.jpg

День такой просто был - неважнецкий.....Прошел - и слава богу!
Ты большая умница - не поддалась на провокации.
21ea70e3c2cf85a5da30c436aea424af.jpg

Я тебя лю.....:kiss:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Вот и я добралась, (доползла), до своего Экватора!!! :bounce: Вчера перечитала дневник! Как быстро пролетело пол года. Тогда мне казалось, что пол года не курения очень большой срок, и я искренне завидовала людям, у которых уже был этот срок на счетчиках! Я не верила в свои силы, не думала, что все получится, просто очень хотела бросить эту отраву, выздороветь от этой губительной болезни как табакокурение! Не могу утверждать на все 100%, что я избавилась навсегда, "навсегда" я уже бросала 4,6 года назад! Просто теперь я знаю, про грабли и постараюсь не наступать на них снова! =)
Накаты почти прекратились! Бывают иногда, но уже какие то не навязчивые, не мучительные, а так, как воспоминание, как легкая ностальгия по былой привычке, переключила мысли на другое и все сразу испарилось, ушло, забылось!

Что изменилось: изменилось многое! Самое приятное, что от меня больше не воняет, как от грязной пепельнице! Зубы белые ( пришлось отбелить ), дыхание без зловонного запаха, одежда, волосы, машина ( с ней было особенно тяжело)! Изменился цвет лица, из серого, цвет лица стал естественно румяным и более эластичной кожа! Совсем прекратились головные боли ( до бросания голова болела постоянно ), боли в области сердца за последние пол года, крайне редко меня беспокоили! Да! Голос! У меня появился нормальный голос! Всегда был хриплый, грубый, а теперь появляется нормальный тембр и я снова начала петь ( в молодости не плохо пела ), правда до того пения далеко и вряд ли голосовые связки восстановятся полностью, но радует даже малейшее изменение в лучшую сторону! Исчезла одышка! В доме меняют лифты и к моему удивлению, я легко поднимаюсь на 14 этаж, даже навьюченная сумками ( в курительное время, я не могла дойти даже до 5 эт. налегке! )! Нормализовался сон, настроение! Вообщем положительных моментов много! Есть и отрицательные, это Вес!!! Набор веса просто катастрофический и очень тяжело скидываемый:cry::banghead: Лишние килограммы просто налипают на бока ( мне кажется даже от запаха пищи ), и очень тяжело уходят, даже и при применении диет и физ. нагрузок! Конечно - это все индивидуально, у меня именно так! Борьба моя с лишними килограммами продолжается, пока с переменным успехом! Если конечно на чашу весов положить аргументы за и против бросания, то чаша "ЗА" значительно перевесит! Теперь главное удержать результат, не расслабляться, помнить, - одной сигареты НЕ БЫВАЕТ!

Ну а посему с ЭКВАТОРОМ МЕНЯ!!!:wavespin:
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Вот и я добралась, (доползла), до своего Экватора!!! :bounce: Вчера перечитала дневник! Как быстро пролетело пол года. Тогда мне казалось, что пол года не курения очень большой срок, и я искренне завидовала людям, у которых уже был этот срок на счетчиках! Я не верила в свои силы, не думала, что все получится, просто очень хотела бросить эту отраву, выздороветь от этой губительной болезни как табакокурение! Не могу утверждать на все 100%, что я избавилась навсегда, "навсегда" я уже бросала 4,6 года назад! Просто теперь я знаю, про грабли и постараюсь не наступать на них снова! =)
Накаты почти прекратились! Бывают иногда, но уже какие то не навязчивые, не мучительные, а так, как воспоминание, как легкая ностальгия по былой привычке, переключила мысли на другое и все сразу испарилось, ушло, забылось!

Что изменилось: изменилось многое! Самое приятное, что от меня больше не воняет, как от грязной пепельнице! Зубы белые ( пришлось отбелить ), дыхание без зловонного запаха, одежда, волосы, машина ( с ней было особенно тяжело)! Изменился цвет лица, из серого, цвет лица стал естественно румяным и более эластичной кожа! Совсем прекратились головные боли ( до бросания голова болела постоянно ), боли в области сердца за последние пол года, крайне редко меня беспокоили! Да! Голос! У меня появился нормальный голос! Всегда был хриплый, грубый, а теперь появляется нормальный тембр и я снова начала петь ( в молодости не плохо пела ), правда до того пения далеко и вряд ли голосовые связки восстановятся полностью, но радует даже малейшее изменение в лучшую сторону! Исчезла одышка! В доме меняют лифты и к моему удивлению, я легко поднимаюсь на 14 этаж, даже навьюченная сумками ( в курительное время, я не могла дойти даже до 5 эт. налегке! )! Нормализовался сон, настроение! Вообщем положительных моментов много! Есть и отрицательные, это Вес!!! Набор веса просто катастрофический и очень тяжело скидываемый:cry::banghead: Лишние килограммы просто налипают на бока ( мне кажется даже от запаха пищи ), и очень тяжело уходят, даже и при применении диет и физ. нагрузок! Конечно - это все индивидуально, у меня именно так! Борьба моя с лишними килограммами продолжается, пока с переменным успехом! Если конечно на чашу весов положить аргументы за и против бросания, то чаша "ЗА" значительно перевесит! Теперь главное удержать результат, не расслабляться, помнить, - одной сигареты НЕ БЫВАЕТ!

Ну а посему с ЭКВАТОРОМ МЕНЯ!!!:wavespin:
Лорик, Поздравляю!!! Как же я тебя люблю, вот читаю и таблетки в сторонку откладываю. Все успокаивающие-тьфу, по сравнению с твоей поддержкой. Как же мне повезло, что я начала этот трудный путь именно с Тобой!!! Счастья, Здоровья, Удачи во всем!!!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лорик, Поздравляю!!! Как же я тебя люблю, вот читаю и таблетки в сторонку откладываю. Все успокаивающие-тьфу, по сравнению с твоей поддержкой. Как же мне повезло, что я начала этот трудный путь именно с Тобой!!! Счастья, Здоровья, Удачи во всем!!!
278091714.gif
Тебе, моя хорошая! Я очень хочу, что бы у тебя все нормализовалось!!!
573624620.gif
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@lorik-0405
Там, где жизнь плетёт свои узоры
"Дикий запад" мирно процветает
Нет сегодня там прекрасней Лоры
Звонкий смех её не умолкает!

Над равниной прерий рассыпаясь
Он венчает дивный день и дату...
Лора, ты проснулась улыбаясь?--
Ведь сегодня у тебя Экватор!


lorik-jpg.466804
 
Последнее редактирование:

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@lorik-0405
Лори, с добрым утром и с чудесным днем в твоей некурительной жизни - с достижением Экватора!
Вторую половину пути до Эвереста мы желаем тебе пройти легко, улыбаясь и хохоча вместе с нами!
Ты уже достигла большого успеха, а в будущем пусть ждут тебя еще бОльшие успехи и победы!


a9e11f95b35b207b7a60460956d96a7b-jpg.466805
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@lorik-0405
Лори, с добрым утром и с чудесным днем в твоей некурительной жизни - с достижением Экватора!
Вторую половину пути до Эвереста мы желаем тебе пройти легко, улыбаясь и хохоча вместе с нами!
Ты уже достигла большого успеха, а в будущем пусть ждут тебя еще бОльшие успехи и победы!

a9e11f95b35b207b7a60460956d96a7b-jpg.466805

Наденька! Спасибо большое, за красивые стихи и огромную поддержку!!! Я вас всех очень люблю! Если бы не вы все ( моя команда ), то не видать мне Экватора, как своих ушей! Еще раз СПАСИБО!!!:kiss::kiss::kiss:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@lorik-0405 Просто так пришла, посмотреть - не ешь ли тут шоколадки...или может, знаешь - кто ест? Туда пойду...шоколадку захотелосЯ!:p Лето ушло...ты знала? ненуачо, пусть идет...:giggle:

116254460_large_97790475_1323647805_ledimama_.jpg
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@lorik-0405 Просто так пришла, посмотреть - не ешь ли тут шоколадки...или может, знаешь - кто ест? Туда пойду...шоколадку захотелосЯ!:p Лето ушло...ты знала? ненуачо, пусть идет...:giggle:

Посмотреть вложение 470742
В тихаря поесть не дадут! =)
chocolate.jpg


Ты дверь то закрывай, а то, увидят, понабегут, понадкусывают.....Знаю я их! :p:D
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет мой заброшенный дневник! Совсем не доходит до тебя очередь! Поназаписывалась везде, куды тока можно!:p Вот и времени ни на что не осталось! Не пьем, не жрем, 20 минут скочем козлом по квартире, осталось только в" умелые ручки" записаться и в "Учимся"! Так что ерундой заниматься некогда:giggle: Накаты ушли и вернуться не обещали, но если и вернуться, то мы знаем как с ними поступить!:adolf: Здоровье без изменений, вес скачет, скоро весы выкину на :censored: что б нервы не трепать!:facepalm:Но не смотря ни на что, я СЧАСТЛИВА, что не курю! Я просыпаюсь с радостью и гордостью, что не завишу более, от этой ядовитой гадости! Что более я не наркоша! УРА!!!
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу