Начало положенно, но не отступлю!

А как проходил Ваш первый день?

  • ужасно

    Голосов: 30 35,3%
  • нормально

    Голосов: 58 68,2%

  • Всего проголосовало
    85
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!) Ты то как? Как настроение? Я сегодня практически совсем не смогла уснуть! От бессонной ночи сегодн я настроение не такое радужное, даже утром сильный накат накрыл! Тяжело от него было отвязаться! Опять форум помог, читала какие то старые дневники, так и отвлеклась!) Надо конечно высыпаться, трудно бороться с тяжёлыми мозгами и заторможенным сознанием! Сегодня я в миноре!((cold::hot:
Хандра накрыла меня с самого утра, да такая что выла и горькими слезами уливалась. Гнев, дипрессия накрыли на ровном месте....думала что сорвусь...ничего не радовало... жуть просто какая-то! Села за руль и колесила по городу весь день....ревела, материлась, орала песни под мафон...пообещала себе коньяка вечером и вкусный салатик. Вот напьюсь и каааак высплюсь...и депрессия пройдет...И ты давай держись...прорвемся!!!!! 100- ДНЕВКЕ БЫТЬ!!!!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хандра накрыла меня с самого утра, да такая что выла и горькими слезами уливалась. Гнев, дипрессия накрыли на ровном месте....думала что сорвусь...ничего не радовало... жуть просто какая-то! Села за руль и колесила по городу весь день....ревела, материлась, орала песни под мафон...пообещала себе коньяка вечером и вкусный салатик. Вот напьюсь и каааак высплюсь...и депрессия пройдет...И ты давай держись...прорвемся!!!!! 100- ДНЕВКЕ БЫТЬ!!!!
Привет! Тебе коньяк, а я пошла себе тортик купила, уплетаю всем чертям назло! Хрен бы с фигурой, о ней потом подумаем! Вроде отлегло! 100 ДНЕВКЕ БЫТЬ!!!:mstickle:
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Тебе коньяк, а я пошла себе тортик купила, уплетаю всем чертям назло! Хрен бы с фигурой, о ней потом подумаем! Вроде отлегло! 100 ДНЕВКЕ БЫТЬ!!!:mstickle:
Торт у меня на щеках уже, страшно в зеркало глядеть....а ты кушай-кушай детка...поправляйся :)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Тебе коньяк, а я пошла себе тортик купила, уплетаю всем чертям назло! Хрен бы с фигурой, о ней потом подумаем! Вроде отлегло! 100 ДНЕВКЕ БЫТЬ!!!:mstickle:

100-дневке быть! Гип-гип?!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Тебе коньяк, а я пошла себе тортик купила, уплетаю всем чертям назло! Хрен бы с фигурой, о ней потом подумаем! Вроде отлегло! 100 ДНЕВКЕ БЫТЬ!!!:mstickle:

100-дневке быть! Гип-гип?!
Как же она без нас? Без нас ни куда))):kiss:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вау!!! У меня уже за 5 дней перевалило!!!:wavespin:Отлично! Настроение бодрое,погода хорошая, курить не хочу! Сегодня захотелось вернуться к спорту, пора расчехлять беговую дорожку и вперед на сжигание набранных килограмм):skip:
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вау!!! У меня уже за 5 дней перевалило!!!:wavespin:Отлично! Настроение бодрое,погода хорошая, курить не хочу! Сегодня захотелось вернуться к спорту, пора расчехлять беговую дорожку и вперед на сжигание набранных килограмм):skip:
Поздравляю! Через 2 дня можешь дневник переводить в другую группу.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю! Через 2 дня можешь дневник переводить в другую группу.
Привет! Да мне и тут нормально сидится) Ты сказала про другую группу, пришло на ум, как в санатории группа здоровья! Больной, Вы уже пошли на поправку,Вам полагаются другие процедуры, так что, теперь у Вас другая группа здоровья! В санатории понятно, а здесь в связи с переходом, какие процедуры поменяются?:frantics:
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Да мне и тут нормально сидится) Ты сказала про другую группу, пришло на ум, как в санатории группа здоровья! Больной, Вы уже пошли на поправку,Вам полагаются другие процедуры, так что, теперь у Вас другая группа здоровья! В санатории понятно, а здесь в связи с переходом, какие процедуры поменяются?:frantics:
Там ещё какие-то медальки дают:)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Там ещё какие-то медальки дают:)
Вау! Думала все дни чего мне так не хватает? Оказывается медальки!!! Точно, должна же быть награда за перенёсшие страдания! Ну теперь конечно переходить БУДУ! Вперед, к новым медалям и свершениям! Нас ждёт ЭВЕРЕСТ!:ku:
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Вау! Думала все дни чего мне так не хватает? Оказывается медальки!!! Точно, должна же быть награда за перенёсшие страдания! Ну теперь конечно переходить БУДУ! Вперед, к новым медалям и свершениям! Нас ждёт ЭВЕРЕСТ!:ku:
Ох Лорик, подожди еще с эверестом)) он нас конечно ждет, но это будет не сегодня и не завтра однозначно. Пока нас ждет только ломка и никотиновая зависимость, но им мы говорим что ? - верно им мы говорим "не сегодня")))
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Falco,
Ох Лорик, подожди еще с эверестом)) он нас конечно ждет, но это будет не сегодня и не завтра однозначно. Пока нас ждет только ломка и никотиновая зависимость, но им мы говорим что ? - верно им мы говорим "не сегодня")))
Оооо! Что й то, ты мне сегодня не нравишься!!!:( какая то безнадёга проскальзывает в твоём настроении! Ломка вообще то должна уже постепенно отступать! А зависимость забываться ( как страшный сон)! А впереди, там за горизонтам видны уже (если приглядеться) очертания Эвереста! Надо двигаться и Верить, что обязательно, скоро мы туда доберёмся, докарабкаемся, доползём!:thumbup:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня у меня был эмоционально, тяжёлый день! Я злилась на всех, на сына, что он долго болтал по телефону, на мужа, что не поставил чайник пока я ходила в магазин, на машину, что она провоняла табаком и в ней не возможно находиться! Я рвала и метала почти весь день,досталось от меня сегодня всем, даже любимая собака, весь день не вылезала из под кровати! Под вечер измотав всем нервы, я закрылась в ванне и дала волю слезам! Кошмар какой то, никотиновый психоз, если так пойдёт и дальше моя семья пустится в бега, а я останусь одинокой, некурящей сиротой:eek::cry:
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня был эмоционально, тяжёлый день! Я злилась на всех, на сына, что он долго болтал по телефону, на мужа, что не поставил чайник пока я ходила в магазин, на машину, что она провоняла табаком и в ней не возможно находиться! Я рвала и метала почти весь день,досталось от меня сегодня всем, даже любимая собака, весь день не вылезала из под кровати! Под вечер измотав всем нервы, я закрылась в ванне и дала волю слезам! Кошмар какой то, никотиновый психоз, если так пойдёт и дальше моя семья пустится в бега, а я останусь одинокой, некурящей сиротой:eek::cry:
Привет! Попробуй что-нибудь успокаивающее попить.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Попробуй что-нибудь успокаивающее попить.
Привет! Так в том то и дело, что с первого дня не курения пью Афобазол, по 1 таб. 4 раза в день! Но бывают дни просто крыша едет, ни чего не помогает! Сегодня вроде нормально):rolleyes:
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Так в том то и дело, что с первого дня не курения пью Афобазол, по 1 таб. 4 раза в день! Но бывают дни просто крыша едет, ни чего не помогает! Сегодня вроде нормально):rolleyes:
Афобазол - фигня. Есть адаптол, спец. при никотиновой ломке, но дорогой. Я фенибут пью. Сегодня вот без таблетки обошлась.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Афобазол - фигня. Есть адаптол, спец. при никотиновой ломке, но дорогой. Я фенибут пью. Сегодня вот без таблетки обошлась.
Спасибо! Буду иметь в виду)
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Рада слышать! Я прям соскучилась, пока на работе была.Какие мы молодцы, правда? Значит мы еще ого-го! Все таки форум-это сила!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу