Начало положенно, но не отступлю!

А как проходил Ваш первый день?

  • ужасно

    Голосов: 30 35,3%
  • нормально

    Голосов: 58 68,2%

  • Всего проголосовало
    85

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И как странно и грустно, что в этом дневнике двое потерявших сыновей( . А у меня с младшим полтора года назад очень нехорошо стало, и сходу вторая группа, и как-то очень уж безнадежно, но живешь, курить вот бросаешь)))
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И как странно и грустно, что в этом дневнике двое потерявших сыновей( . А у меня с младшим полтора года назад очень нехорошо стало, и сходу вторая его
И как странно и грустно, что в этом дневнике двое потерявших сыновей( . А у меня с младшим полтора года назад очень нехорошо стало, и сходу вторая группа, и как-то очень уж безнадежно, но живешь, курить вот бросаешь)))
Ни чего тут не поделаешь, жизнь продолжается! у меня в тот год младший заканчивал 11 класс, не могла я его оставить без поддержки...так и вытащили друг друга из годичного ада!(
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Решила снять паранджу, как и обещала в своём колхозе! Теперь это я! =)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
10Ten_thumb.jpg

Ура!!! Уже 10 дней =)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лора, Вы прекрасны! И Ваши 10 дней прекрасны! И вот все это шикарное настроение прошедшего праздника, всю эту эйфорию от роскошного букета, запах его, любовь, в него вложенную, несите в будущее, свободное от этих клятых сигарет! Бросания Вам не особо мучительного!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лора, Вы прекрасны! И Ваши 10 дней прекрасны! И вот все это шикарное настроение прошедшего праздника, всю эту эйфорию от роскошного букета, запах его, любовь, в него вложенную, несите в будущее, свободное от этих клятых сигарет! Бросания Вам не особо мучительного!
Спасибо огромное за тёплые слова! Очень приятно всё это читать! Вам тоже всего самого лучшего, Вы этого достойны.) Жаль, что раньше не наткнулась на этот форум. Может давно бы, была свободной!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой первый дневник здесь был заведен в 2011( стыдно было, получив мощный пинок, труслиао слинять, но слиняла(. Может, тогда не нашла именно гендерной, возрастной и по стажу поддержки? Держимся вместе?
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой первый дневник здесь был заведен в 2011( стыдно было, получив мощный пинок, труслиао слинять, но слиняла(. Может, тогда не нашла именно гендерной, возрастной и по стажу поддержки? Держимся вместе?
Скорей всего! От этого многое зависит) На форуме мало наших ровесников, а хочется получить поддержку и участия от людей, своего поколения! Важна конечно любая помощь и участие, но мне по духу легче общаться со сверстниками. Конечно, давайте общаться. Цель, то у нас одна! =)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
тяжело, не спится. Но мы вместе):)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Сегодня встречалась с подругой. Раньше были с ней очень близки, сейчас встречаемся крайне редко. Посидели в кафе, попили кофе, поболтали про жизнь. Подруга не курит ( не когда не курила), порадовалась за меня, что завязала с куревом! Так вот, всё вроде бы замечательно. Вышли из кафе, попрощались и разошлись в разные стороны. Прошла я метров 50, и тут так меня накрыло, так мне жутко захотелось курить, как наверное впервые за эти 10 дней! Боже! Как я это выдержала, я даже не поняла. Я неслась до дома на автопилоте ( скорей за комп, форум). Боюсь была бы далеко от дома, смогла ли побороть это наваждение? И как с этим бороться?:cry::stomp:
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Сегодня встречалась с подругой. Раньше были с ней очень близки, сейчас встречаемся крайне редко. Посидели в кафе, попили кофе, поболтали про жизнь. Подруга не курит ( не когда не курила), порадовалась за меня, что завязала с куревом! Так вот, всё вроде бы замечательно. Вышли из кафе, попрощались и разошлись в разные стороны. Прошла я метров 50, и тут так меня накрыло, так мне жутко захотелось курить, как наверное впервые за эти 10 дней! Боже! Как я это выдержала, я даже не поняла. Я неслась до дома на автопилоте ( скорей за комп, форум). Боюсь была бы далеко от дома, смогла ли побороть это наваждение? И как с этим бороться?:cry::stomp:
Надеяться, что это будет всё реже. У меня как-то через день... Я позавчера, когда ходила в парикмахерскую, встретилась с другом(курящим). Зашли мы к нему чайку попить, купив по дороге плюшек. Вот может же человек курить 5 шт. в день.(Не считая праздников с алкоголем). Мы не завидуем...
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надеяться, что это будет всё реже. У меня как-то через день... Я позавчера, когда ходила в парикмахерскую, встретилась с другом(курящим). Зашли мы к нему чайку попить, купив по дороге плюшек. Вот может же человек курить 5 шт. в день.(Не считая праздников с алкоголем). Мы не завидуем...
Галь! Я просто не поняла и испугалась! Такого не было! Как наваждение, в таком состоянии запросто можно закурить и не понять до конца, как ты на это решилась! Очень страшно, не контролируешь себя совершенно! Слава Богу не чего не произошло! Да Галь, чего там надо делать в команде? Объясни!:eek:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Галь! Я просто не поняла и испугалась! Такого не было! Как наваждение, в таком состоянии запросто можно закурить и не понять до конца, как ты на это решилась! Очень страшно, не контролируешь себя совершенно! Слава Богу не чего не произошло! Да Галь, чего там надо делать в команде? Объясни!:eek:
А друг, сколько бы он не выкуривал в день сиг, всё равно КУРИЛЬЩИК!!! А мы с тобой НЕТ!!!
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галь! Я просто не поняла и испугалась! Такого не было! Как наваждение, в таком состоянии запросто можно закурить и не понять до конца, как ты на это решилась! Очень страшно, не контролируешь себя совершенно! Слава Богу не чего не произошло! Да Галь, чего там надо делать в команде? Объясни!:eek:
Я так понимаю, отслеживать круглые даты и поздравлять картинками красивыми и словами хорошими. Там есть Сулпан из стареньких, напиши ей в личку, спроси. Мне кажется, картинки даже на форуме даже есть, она знает.А с компа умеешь картинки скачивать?
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я так понимаю, отслеживать круглые даты и поздравлять картинками красивыми и словами хорошими. Там есть Сулпан из стареньких, напиши ей в личку, спроси. Мне кажется, картинки даже на форуме даже есть, она знает.А с компа умеешь картинки скачивать?
Неа! Я же тебе уже писала, что у меня компьютерный критизм ( сколько не учили), когда сын дома его прошу, но к сожалению, дома он бывает редко ( очь много работает) так что, не знаю! Буду пробовать, учиться! Галь, я не про свою должность, ты в колхозе писала про другие обязанности, вроде про введение какой то сетке, что ли?!!!!:eek: Я сейчас не найду, но тему ты подняла. Спрашивала, что не забыли ли толи заполнять, толи ввести какую то сетку ( или линейку)?!!!
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аааа. Девчёнки делают "планку". Становятся на руки(локти) и носочки на полу и стоят сколько-то там секунд. До 8-го все утром отчитывались, а сегодня с утра нет.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аааа! А то я переживала, боялась всех подвести, думала, что что то очь важное не делаю! =):wavespin:
 
F

FedorNOsmoke

lorik-0405, Лора..приветствую вас,не могу не сделать комплимент,какая красотва на Аватаре... и не курящая. Как ваше состояние,психологическое,а также физическое? Не забывайте описывать своё состояние пожалуйста, это будет полезно не толок вам,но и новчикам,тем кто только только бросает или еще собирается. Вижу вы в колхозе светлый путь,отличная команда.С такой командой у вас все получится!

а тем временем у вас 11 дней. Следующая дата 111.

lorik-0405 11.jpg
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
lorik-0405, Лора..приветствую вас,не могу не сделать комплимент,какая красотва на Аватаре... и не курящая. Как ваше состояние,психологическое,а также физическое? Не забывайте описывать своё состояние пожалуйста, это будет полезно не толок вам,но и новчикам,тем кто только только бросает или еще собирается. Вижу вы в колхозе светлый путь,отличная команда.С такой командой у вас все получится!

а тем временем у вас 11 дней. Следующая дата 111.

Фёдор! Спасибо большое! =) Утром зашла на форум, а в дневнике такие приятности! Ну как можно с такой поддержкой и чтоб чего то не получилось! Обещаю дойти и перейти дату 111! Состояние на сегодняшний день, значительно лучше, спасибо! Да, Вы правы и с командой колхозников мне очень повезло! Люди подобрались весёлые и душевные! =) Ещё раз СПАСИБО, за ДОБРОЕ УТРО!:kiss::oops:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Сегодня день прошёл на удивление спокойно и легко! Серьёзных накатов практически не было, а мелких накатиков уже не боюсь, научилась их подавлять! Единственное, что на сегодняшний день тревожит это растущий ВЕС! Ужас! За 11 дней почти 4 кг., очень для меня много! Надо начинать ограничивать себя в еде! А то беда:eek:! Я конечно не обладательница пышных форм, но я и не желаю, ей становиться! Меня вполне устраивал мой идеальный вес до бросания сиг! Ставлю задачу№ 2!!! В ближайшее время скинуть наевшие 4 кг. ( можно 5)!!!:mstickle::kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу