Начало положено.

Слатик

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
293
Не курю с
10.12.2007
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»
Ох какие мысли сегодня были в моей голове. Так и соблазняла меня мысль сходить в гости к подружке , а там соответственно и посидеть.
 

Слатик

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
293
Не курю с
10.12.2007
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»
Как-то тяжеловато в выходные.
 

Слатик

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
293
Не курю с
10.12.2007
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»
И сегодня я выспалась.:oops:
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
я выпил позавчера 2 рюмки водки и боюсь об этом в дневнике признаться. А то других поучаю, а сам грешен
Уж лучше бы в своем дневнике признался.... Слатику вот явно не к чему было это писать....
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Как-то тяжеловато в выходные.
Потерпи ещё пару недель. Пройдет обязательно. Ты наконец выспалась уже:) Я уже больше трех лет не пью и не хочу, а читая Варвару и других бросивших, узнаю в них себя, просто мне лень писать свои чувства, не умею я так всё расписывать;)
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
я выпил позавчера 2 рюмки водки и боюсь об этом в дневнике признаться. А то других поучаю, а сам грешен
Нормально все. Эка невидаль. Я более 300 раз бросал курить, порой до 3 раз в сутки). Стыдно не признаваться, а признаваться - нормально. Кто тебя осудит?

А опыт опиши, полезен всем будет. А стыд барышням даже не к лицу. Честность лучше с самим собой и с другими.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Потерпи ещё пару недель.
В общем-то, это старая присказка о том, что тяжело первые два дня, первые две недели, первые два месяца и первые два года. На мой взгляд, эти рубежи довольно точные. После отпуска, выходя на работу, особенно четко это всё прослеживала. :) А про два года - это когда работу меняешь. После двух лет уже не замечаешь, как стаж набегает. Вот теперь с накатами так - терплю, зная, что через два года точно отпустит, а если повезёт, то раньше. :)
 
Реакции: Olik

Слатик

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
293
Не курю с
10.12.2007
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»
я выпил позавчера 2 рюмки водки и боюсь об этом в дневнике признаться. А то других поучаю, а сам грешен
Ну и правильно что написал. И что, какие чувства? Ругаешь себя? У меня бывают моменты когда хочу и не разрешаю, гоню дурь. А иногда наоборот плыву как по течению. Знаю что плохо но ничего не делаю
 

Слатик

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
293
Не курю с
10.12.2007
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»
Потерпи ещё пару недель. Пройдет обязательно. Ты наконец выспалась уже:) Я уже больше трех лет не пью и не хочу, а читая Варвару и других бросивших, узнаю в них себя, просто мне лень писать свои чувства, не умею я так всё расписывать;)
Даша вообще супер пишет. Все в тему. Мозги на раз просветляет
 

Слатик

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
293
Не курю с
10.12.2007
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»
A77lex, А я сегодня чутб не организовала себе праздник. Приехала от мамы я и предложила посидеть вечером с родителями мужа. Культурно поужинать так сказать. Муж не против. Но он хотел чтобы гости пришли к нам , а я наоборот. В итоге решили обойтись без гостей
А потом еще и муж на работу уехал. Так я начала в голове прикидывать кого из подружек можно позвать. В итоге успокоилась, постригла ребенка в парикмахерской, испекла пирог, приготовила ужин, уложила детей спать и счастливая сидела в интернете
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу