Архив дневников Начало жизни без алкоголя!!!

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Людмила Дворецкая

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
81
Не курю с
26.08.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Людмила пошли к нам в стодневку. Там и общение и поддержка и еще весело у нас:). Ты записалась, но почти не заходишь:unsure:
А это куда, а то я не совсем все понимаю?)))
 

Людмила Дворецкая

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
81
Не курю с
26.08.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Андрей Сидоров

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
28
Не курю с
12.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
мне очень помогают в моих начинаниях лекции Алексея Ильича Осипова , он много раскрывает о причинах нашего такого поведения, под них очень приятно засыпать..( не для атеистов)
 

Людмила Дворецкая

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
81
Не курю с
26.08.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мне очень помогают в моих начинаниях лекции Алексея Ильича Осипова , он много раскрывает о причинах нашего такого поведения, под них очень приятно засыпать..( не для атеистов)
надо будет попробовать))) спасибо за совет)))
 

Людмила Дворецкая

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
81
Не курю с
26.08.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скоро уже будет неделька!!! Думала будет сложнее, но пока вроде ничего держусь и в принципе норм))) Вообще я где-то читала. что для полного привыкания нужно 21 день. для начала себе такую цель поставлю)))
 

Сергейка

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
410
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
У меня пока что пятый сухой день. Настолько прекрасно себя чувствую, что даже беспокоюсь, не брошу ли в итоге совсем, не было такой цели, но ведь до конца поста можно и привыкнуть!
 

ildarado

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
134
Время пролетает, не заметил как пролетело полгода, вчера был у приятеля, родилась дочь. Было много бухла, бокалов. Пить мне совсем не хотелось, ни глотка, ни капли. Разносортное пиво, дорогой вискарь, которые раньше привлекали меня стали неинтересны. Уснул часов в 12. Проснулся без головной боли, со свежими мыслями. Утренняя прогулка зарядила полезными мыслями, настроением на весь день. С новой безалкогольной жизнью повысилась производительность, стал более активным, внимательным. Работа мозга однозначно стала намного лучше. Периодически были головные боли, особенно в дуэте с табаком, теперь все в прошлом. Больше появилось свободного времени, и это время тратиться с пользой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу