Сила воли Начало...

Olchik

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
182
Не курю с
21.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня! Меня зовут Ольга, стаж курения 13 лет. Много раз пыталась бросить и с помощью книг, таблеток и т.д., на долго меня не хватало. Сегодня встала с утра, сигарет нет, решила в магазин не идти, и приняла решение бросить! Чтобы закрепить свое решение посмотрела кучу роликов о вреде курения. Проветрила квартиру, прогулялась, подышала свежим воздухом!!! Правда заметила, что сдавленность какая то в груди появилась, думаю пройдет! Я так рада, пусть это первый день у меня без сигарет, но я точно верю, что вчера был последний день, когда я курила!!! Ощущения пока только приятные, ломки никакой нет, видимо рано еще, а может все зависит от настроя!? В общем буду описывать свое состояние в дальнейшем. Всем, кто тоже начинает и кто уже давно бросил, желаю удачи! Мы должны победить сигареты, а не они нас!
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Olchik, Поздравляю тебя и Добро пожаловать к нам!

images

Молодец,настрой хороший! Если будет трудно, пиши, читай дневники форумчан, которые бросили курить! Вместе мы сила!
 

Olchik

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
182
Не курю с
21.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Olchik, настроилась на "бросить", значит бросишь) Не обращай внимания на сдавленность в груди, кажется покуришь - станет легче, обманчивое мнение. Легче дышать вроде и станет, но легкие при этом "Спасибо" не скажут).
Поздравляем!
 

Olchik

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
182
Не курю с
21.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья_1985, спасибо! Я знаю, что если покурю хоть одну сигарету, то все начнется заново.... А я не хочу курить! Поэтому , как только сдавит в груди, делаю несколько глубоких вдохов и вроде легчает!
Еще заметила такую вещь, что очень хочется пить постоянно... У кого нибудь такое было?
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья_1985, спасибо! Я знаю, что если покурю хоть одну сигарету, то все начнется заново.... А я не хочу курить! Поэтому , как только сдавит в груди, делаю несколько глубоких вдохов и вроде легчает!
Еще заметила такую вещь, что очень хочется пить постоянно... У кого нибудь такое было?
Было конечно! Сушняк дикий, дней 5 был. Надо пить больше обычного, обычную воду литра 2-2.5. И чаи разнообразные! Токсины быстрее выведутся!
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне так еще и соленого хотелось в первые дни побольше! Так пила еще больше)
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Amicanastya

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
15
Не курю с
19.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Всем доброго дня! Меня зовут Ольга, стаж курения 13 лет. Много раз пыталась бросить и с помощью книг, таблеток и т.д., на долго меня не хватало. Сегодня встала с утра, сигарет нет, решила в магазин не идти, и приняла решение бросить! Чтобы закрепить свое решение посмотрела кучу роликов о вреде курения. Проветрила квартиру, прогулялась, подышала свежим воздухом!!! Правда заметила, что сдавленность какая то в груди появилась, думаю пройдет! Я так рада, пусть это первый день у меня без сигарет, но я точно верю, что вчера был последний день, когда я курила!!! Ощущения пока только приятные, ломки никакой нет, видимо рано еще, а может все зависит от настроя!? В общем буду описывать свое состояние в дальнейшем. Всем, кто тоже начинает и кто уже давно бросил, желаю удачи! Мы должны победить сигареты, а не они нас!

Все получится! Важно, когда вас близкие поддерживают. Меня поддерживают друзья - спасибо им за это. На форуме так же огромная поддержка и рекомендации. Ваша последняя фраза, что мы должны победить сигареты, а не они нас - в точку! Побеждайте)))
 

karioka

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
47
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
у меня тоже сегодня первые сутки идут со вчера с 18-00 ))) я так рада )) как будто уже неделю не курю
 

karioka

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
47
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
держимся!!!мы победим!!!
 

Amicanastya

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
15
Не курю с
19.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
у меня тоже сегодня первые сутки идут со вчера с 18-00 ))) я так рада )) как будто уже неделю не курю

Согласна! Когда я не курила неделю, было ощущение, что я никогда не курила. Такая легкость))) Это ощущение понравилось, хочу, чтоб продолжалось)
 

Olchik

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
182
Не курю с
21.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olchik

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
182
Не курю с
21.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подскажите как вставить линеечку ? тоже хочу гордиться своим достижением! )
 

karioka

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
47
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Olchik,надо сколько то сообщений отписаться на форуме потом в подпись можно будет вставить
 

ЯщЮр

Старожил
Сообщения
310
Реакции
186
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наталья_1985, спасибо! Я знаю, что если покурю хоть одну сигарету, то все начнется заново.... А я не хочу курить! Поэтому , как только сдавит в груди, делаю несколько глубоких вдохов и вроде легчает!
Еще заметила такую вещь, что очень хочется пить постоянно... У кого нибудь такое было?
ага, можно заваривать шиповник, он способствует бросанию курить!
я сегодня только им и отвлекаюсь!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу