Сила воли Начинаю дышать заново

Vishinka

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
681
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Наверно как и все, в очередной раз решила бросить курить, раз и на всегда!!!!
Надоело тратить бешенные деньги на сигареты (стаж 11 лет), замучил кашель, да и вообще все это бээээээ. И вот, выкурив 06.11.2016 в 22.00 последнюю сигарету, Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ!!!!!УРАААА!!!
P.S. Но радость на самом деле не такая яркая. Сил нет вообще, сонливость, недосып, пережор. А так не хочется всего этого!!! :help:
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сил нет вообще, сонливость, недосып, пережор. А так не хочется всего этого!!!
:) это же симптомы выздоравливания. Как не хочется? Даже грипп за пару дней не проходит, и потрясет малость, и в пот побросает. Но это путь к здоровью! Есть смысл просто дождаться.
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Наверно как и все, в очередной раз решила бросить курить, раз и на всегда!!!!
Надоело тратить бешенные деньги на сигареты (стаж 11 лет), замучил кашель, да и вообще все это бээээээ. И вот, выкурив 06.11.2016 в 22.00 последнюю сигарету, Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ!!!!!УРАААА!!!
P.S. Но радость на самом деле не такая яркая. Сил нет вообще, сонливость, недосып, пережор. А так не хочется всего этого!!! :help:
Может витаминчиков? Обычный комплекс универсальный или подходящий по возрасту.
 

Vishinka

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
681
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:) это же симптомы выздоравливания. Как не хочется? Даже грипп за пару дней не проходит, и потрясет малость, и в пот побросает. Но это путь к здоровью! Есть смысл просто дождаться.
Я понимаю, что это и есть выздоровление, просто очень тяжелооооо. Но я стараюсь держать хвост пистолетом!!! Все будет ОК!
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я понимаю, что это и есть выздоровление, просто очень тяжелооооо. Но я стараюсь держать хвост пистолетом!!! Все будет ОК!
Степень тяжести состояния определяет наш хитрый субъективный ум. Представь, что эту самую мысль о тяжести состояния создает зависимая от никотина часть мозга. И с каждым днем, эта часть становится все меньше.
 

Vishinka

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
681
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Vishinka, поздравляю!

day00201.jpg
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кто нибудь знает когда перестанет хотеться курить? физиологически..
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
кто нибудь знает..?
кто-нибудь знает..! но он же фиг сознается )).
https://ne-kurim.ru/forum/threads/kopilka-ili-patentnoe-bjuro.7282/page-21#post-1356675
а вообще практика показывает, что чужой опыт нам почти никогда не подходит и у нас всё происходит по-другому и в другие сроки.. :unsure:
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вообще практика показывает, что чужой опыт нам почти никогда не подходит и у нас всё происходит по-другому и в другие сроки..
Истинно! В моем опыте бросания самые критичные сроки: 3, 6, 12 месяцев. Бред какой-то, но именно на таких сроках бросания я и закуривал :vomit:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В моем опыте бросания самые критичные сроки: 3, 6, 12 месяцев
Про 6 и 12 ничего не знаю, а про три - а пажалста:
... через 3-4 месяца иногда развивается псевдоабстинентный синдром, с теми же симптомами, что и при абстинентном (синдром отмены). Кто предупрежден, тот вооружен.
Наталия - специалист, можно верить. Хотя и с оглядкой конечно ))).
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Наверно как и все, в очередной раз решила бросить курить, раз и на всегда!!!!
Надоело тратить бешенные деньги на сигареты (стаж 11 лет), замучил кашель, да и вообще все это бээээээ. И вот, выкурив 06.11.2016 в 22.00 последнюю сигарету, Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ!!!!!УРАААА!!!
P.S. Но радость на самом деле не такая яркая. Сил нет вообще, сонливость, недосып, пережор. А так не хочется всего этого!!! :help:
Добро пожаловать!)) я первые пару дней тоже спала как сурок!! Отсыпайся, погода располагает)
 

Vishinka

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
681
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 15 день без сигарет. И это очень радует. Состояние уже не амебы кашляющей, а человека, дышащей полной грудью. А что будет дальше, если сейчас уже так хорошо???!!! :showoff:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу