Надеюсь этот раз будет последним))

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Снова и в который раз бросаю курить. Одной силы воли мне недостаточно, поэтому купила табекс, запаслась терпением и вперед!
Последнюю сигарету выкурила вчера вечером. Сегодня держусь, дальше думаю будет легче.
Ну-с, удачи мне)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Возьмите сами удачу за рога :thumbsup:

Вот кстати на этом стимуле и смысле можно заостриться. Если ты "устаешь бросать", значит либо ты потерял в этом смысл, либо у тебя плохой стимул ("стимул" - в древнем Риме - палка с острым концом, которой тыкали осла, чтобы он тащил телегу).
Например, хорошим стимулом является ухудшение здоровья. Но оно становится плохим стимулом, когда здоровье восстанавливается. Чтобы оставаться на плаву, нужно иметь в запасе несколько "свежих", назревших, взвешенных и осознанных второстепенных стимулов, и постепенно выводить их в лидеры, когда выдыхаются первые стартовые ступени.

Но повторюсь, стимулы нужны только тем, кто выбрал путь борьбы с собой и бросанием через привычку не курить))

Более простой способ - это потерять смысл курения, и тогда запустится обычный животный процесс: ты будешь получать кайф от того, что не хочешь курить, потому что ты сдаешься продолжать делать бессмысленные телодвижения.
Метод генералов КГБ. Чтобы оставаться наверху, нужно иметь в запасе несколько "свежих", назревших, взвешенных и осознанных второстепенных людей под колпаком, и постепенно разводить каждого последующего на креатив, когда выдыхаются первые :D
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Muir, спасибо за ответ!
Я бросала до этого с табексем, и достаточно успешно, но потеря близкого человечка выбила меня из равновесия, боль душила меня и я не нашла ничего лучшего как закурить. Знаю, что это глупо, но прошу не судить меня строго. Я не хочу курить, для меня нет кайфа от курения, поэтому на 3 месяц курения пока время совсем не убежало, решилась снова бросить. Табекс помогает подавить никотиновую зависимость, без него я просто на стену лезла и под ложечкой сосало так, что я не могла ни о чем другом думать. Так что для спокойствия попью его
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так Табекс - это первые дни, потом все равно организм вам скажет здравствуйте :)
Я как опытный бросальщик знаю отлично синдромы отмены)) ничего, пока молодая переживу и перетерплю если надо. прошлый раз была сильная тахикардия и панические атаки. отпускало на занятиях йоги, которые я перестала посещать. Но сейчас я возобновила занятия. Дыхательные упражнения очень помогают
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.364
Реакции
47.104
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Muir, спасибо за ответ!
Я бросала до этого с табексем, и достаточно успешно, но потеря близкого человечка выбила меня из равновесия, боль душила меня и я не нашла ничего лучшего как закурить. Знаю, что это глупо, но прошу не судить меня строго. Я не хочу курить, для меня нет кайфа от курения, поэтому на 3 месяц курения пока время совсем не убежало, решилась снова бросить. Табекс помогает подавить никотиновую зависимость, без него я просто на стену лезла и под ложечкой сосало так, что я не могла ни о чем другом думать. Так что для спокойствия попью его
Сочувствую утрате. Молодец, что решилась, Табекс должен помочь!
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все получится!:)Табекс отличная вещь,синдром отмены смягчает!
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желаю тебе удачи ! Все получится! Главное желание и терпение ;) обращайся если что ))
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! 3 день пошёл, полет нормальный) некогда писать, столько дел, зато и про курение некогда думать)
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С друзьями встречалась, они куряги стояли дымили, я вежливо в сторонку отошла чтоб не дышать дымом. Но отнеслась спокойно, нравоучений читать не стала, они и сами знают что надо бросать курить, но боятся. А надо просто решиться и захотеть сильно
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ещё начали проявляться симптомы синдрома отмены: небольшой кашель (я рада, что лёгкие начинают очищаться), сдавливание в районе грудной клетки - делаю дыхательные упражнения, медленно глубоко вдыхаю и также выдыхаю, становится легче. Но эти симптомы не пугают меня, уже сталкивалась и знаю, что они пройдут, надо только потерпеть немного
 

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Все эти "симптомы", я Вам скажу, это - фигня на постном масле... Нет никакой ломки!!! Эта ломка - она у Вас в голове!!! Это я по себе знаю - у меня "опыта" курения 22 года... Бросил в один день, в один час и ничего у меня не ломало... Ну, мож только что голоднее стал немного...
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все эти "симптомы", я Вам скажу, это - фигня на постном масле... Нет никакой ломки!!! Эта ломка - она у Вас в голове!!! Это я по себе знаю - у меня "опыта" курения 22 года... Бросил в один день, в один час и ничего у меня не ломало... Ну, мож только что голоднее стал немного...
Завидую вашему организму. У всех он разный, и голова не при чем. И при моих бросаниях не всегда проявлялись, всегда по разному, но я к тому, что это можно пережить, дискомфорт создаёт, но не смертельно. Каждый организм индивидуален, не стоит всех под себя подгребать
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ещё, я в первые дни злая стервозная кусачая собака)) буду орать, не принемайте всерьёз) зато на работе всех по струнке заставлю ходить, расслабились а то)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу