Табекс Надеюсь и верю - получится!

IGRIK

EuroDoktor
Сообщения
37
Реакции
93
Не курю с
25.05.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения 27 лет, в среднем по 30 сигарет в день. Ранее попыток бросить не было, в последние три года пришло осознание, что курить нужно бросать. Этому решению еще способствовало состояние здоровья, а так же, стабильно растущая стоимость сигарет. Надоело быть зависимым, постоянно бегать в магазин и следить за наличием, минимум, пачки сигарет в кармане. Расширяется география мест запрещенных для курения, часто бывает, закуришь и чувствуешь себя каким-то преступником. В общем, решил изменить жизнь к лучшему!
Сейчас бросаю с помощью препарата ТАБЕКС, для снижения симптомов абстиненции (синдрома "отмены"). Отказался от сигарет на второй день после начала приема таблеток. Свободен от никотина уже две недели. (до сих пор не верится). Надеюсь, всё получится!
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Стаж курения 27 лет, в среднем по 30 сигарет в день. Ранее попыток бросить не было, в последние три года пришло осознание, что курить нужно бросать. Этому решению еще способствовало состояние здоровья, а так же, стабильно растущая стоимость сигарет. Надоело быть зависимым, постоянно бегать в магазин и следить за наличием, минимум, пачки сигарет в кармане. Расширяется география мест запрещенных для курения, часто бывает, закуришь и чувствуешь себя каким-то преступником. В общем, решил изменить жизнь к лучшему!
Сейчас бросаю с помощью препарата ТАБЕКС, для снижения симптомов абстиненции (синдрома "отмены"). Отказался от сигарет на второй день после начала приема таблеток. Свободен от никотина уже две недели. (до сих пор не верится). Надеюсь, всё получится!
Супер! МОЛОДЕЦ!:kiss:Удачи тебе. МЫ всегда рядом:wub:
Классно, что сразу при первой попытке бросить , подошёл с умом...и Табекс , и форум....Жаль , что я об этом раньше не узнала:ku:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
IGRIK, привет. Я курила больше 20-ти лет. Бросила с первой попытки. И нас , кто бросает раз и навсегда, на форуме много. Присоединяйся к нам, еще раз докажем, что не обязательно пробовать, можно сделать сразу.
Желаю удачи и победы.
 

IGRIK

EuroDoktor
Сообщения
37
Реакции
93
Не курю с
25.05.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо.png
 

ladnaya

Ветеран
Сообщения
1.711
Реакции
4.906
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю! У тебя уже получилось бросить, теперь не начни снова. Ощущение свободы и независимости от никотина прекрасны!
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас бросаю с помощью препарата ТАБЕКС
Привет, Игорь! Поздравляю тебя с двумя недельками новой и свободной жизни!!!
Табекс и форум делают свое дело))) Я тоже с ними легко бросила!

numero-2-letras-e-numeros-numeros-1068198.jpg
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! 13 дней это уже не так мало. В раздевалке команды на 109 странице линеечки поставить просят. Это картинка со счетчиком стодневки в подпись добавляемая.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Теперь держись как хош. Вот страшилка для поддержки боевого духа
SOS! всем. всем. всем. девочки и мальчики послушайте мою историю. Третий день как вышел из больницы. Никогда не думал.что со мной может что то случится.Я кап 3 ранга и никогда не думал. что что то может болеть, апендикс был в 21 год и все ни одного врача. Мне сейчас 53 года и курю вернее курил с 10 лет, а значит 43 года. женат трое детей,все прекрасно, но вот бросить не было силы воли, а может просто не хотел, но дело не в этом. Две недели назад пошел наливать чай и вдруг резкая боль и я упал на колени, еле дополз до дивана и позвонил жене. Боль была жуткая в правой груди и страшный кашель. Жена с дочкой вызвали скорую при этом мне не давали шелохнуться, думали инфаркт.Приехала скорая, слава Богу что толковая и отвезли в областную больницу. Сделали рентген,и мне стало не айс. Сдулось легкое до кулока. между плеврой и легким попал воздух. Сразу вставили в легкое трубку, чтобы откачать воздух, но не помогло. только операция.2 часа под норкозом, слава Богу,что лапараскопия, но все равно часть легкого отрезали и распрямили его. неделю с трубками в легком а рядом балон в который спускаются трубки. спать ни как, дышать хреново, как дальше жить никто ничего не говорит, спросил от чего? только от сигарет.Курить правда отбило сразу Вроде бы не из трусливых, в таких штормах побывал, но тогда боялся за матросов, а вот сейчас стало не по себе. пролежал 2 недели, вот сейчас дома, курить как рукой сбросило,но я сейчас думаю неужели надо было этого ждать? ведь жена меня 20 лет просила брось! а теперь . сегодня купил инголятор и надо месяц дышать. Больше 5 кг поднимать нельзя, как дальше время покажет.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IGRIK, правильное решение -бросить губить здоровье! Вот бы побольше было таких мудрых мужчин!У тебя все получится, да уже получается и это круто! А единомышленники здесь все)
 

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Очень схоже с моим случаем стаж метод. Теперь главное не закури, не вздумай проверить как оно ! Удачи!
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю! 14 дней это уже очень хороший срок! главное получать кайф от того, что не куришь, и не вздумать возвращаться к этому;)все получится! удачи!
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.381
Реакции
76.499
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Стаж курения 27 лет, в среднем по 30 сигарет в день. Ранее попыток бросить не было, в последние три года пришло осознание, что курить нужно бросать. Этому решению еще способствовало состояние здоровья, а так же, стабильно растущая стоимость сигарет. Надоело быть зависимым, постоянно бегать в магазин и следить за наличием, минимум, пачки сигарет в кармане. Расширяется география мест запрещенных для курения, часто бывает, закуришь и чувствуешь себя каким-то преступником. В общем, решил изменить жизнь к лучшему!
Сейчас бросаю с помощью препарата ТАБЕКС, для снижения симптомов абстиненции (синдрома "отмены"). Отказался от сигарет на второй день после начала приема таблеток. Свободен от никотина уже две недели. (до сих пор не верится). Надеюсь, всё получится!
я тоже уверен, что у тебя получится.
 

Mariim

Гордость форума
Сообщения
2.722
Реакции
10.330
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Две недели позади, две недели некурения. А дальше целая свежая жизнь. Держись. Будет трудно пиши тут, читай, кричи делай что хочешь только не кури.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу