#Некурим Надеюсь на Вашу поддержку

Vasilevs

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
28
Лет курения
29
Добрый день.
Много раз пытался стать некурящим,испробовал табекс, никоретте,Кара,спорт,силу воли ,но воз и ныне там!Впервые обратился за помощью к вам .Очень надеюсь на результат.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.Очень надеюсь на результат.
Привет!!!! Добро пожаловать
dobro-pozhalovat2.gif

Настраивайся и вперед с нами с Никатинычем бороться
boxing-boxer-athlete-smiley-emoticon.gif
 

Vasilevs

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
28
Лет курения
29
Курительная жизнь началась в 15 лет (ну типо взрослый стал ,с крутыми поцанами тусую) когда уехал из родительского дома. За все многочисленные попытки бросить наберется ,наверное,максимум неделя без курения.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vasilevs, привет. Мы ровесники и стаж почти одинаковый. Давай настраивайся и вперёд. На самом деле не так страшно и обсалютно не смертельно. Удачи если чего спрашивай зови на помощь. :wavespin:
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день.
Много раз пытался стать некурящим,испробовал табекс, никоретте,Кара,спорт,силу воли ,но воз и ныне там!Впервые обратился за помощью к вам .Очень надеюсь на результат.
Ура! У нас еще один уже некурящий! :thumbsup:
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Vasilevs, привет :).
Очень рада знакомству :D. Молодец, что решился присоединиться к нам. Какая у тебя мотивация, что бы бросить курить?

На счёт поддержки: мы с Радостью :showoff:

p_support.png
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:kiss:давай к нам! И табекс еще раз попробуй)
Я могла бы не полоха зарабатывать на рекламе табекса)))Очень он меня впечатлил)
 

Vasilevs

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
28
Лет курения
29
Благодарю всех откликнувшихся!
Влира,
1.не комфортно себя ощущаю когда курю в окружении некурящих (когда не курю тоже т.к. Хочется закурить)
2. Мои сыновья стараются во многом мне подражать.
3. В последнее время появился некий дискомфорт в груди.
4. Часто после курения возникает чувство угнетения вместо расслабленности
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Влира,
1.не комфортно себя ощущаю когда курю в окружении некурящих (когда не курю тоже т.к. Хочется закурить)
2. Мои сыновья стараются во многом мне подражать.
3. В последнее время появился некий дискомфорт в груди.
4. Часто после курения возникает чувство угнетения вместо расслабленности

Мотивация серьёзная :thumbup:. Значит, точно получится!!!
Просто перетерпи 2 недели: это ведь для тебя не срок, правда?А, там увидишь, что это не так сложно, как казалось.

Удачи, сил и терпения :D. Мы рядом :twins:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день.
Много раз пытался стать некурящим,испробовал табекс, никоретте,Кара,спорт,силу воли ,но воз и ныне там!Впервые обратился за помощью к вам .Очень надеюсь на результат.

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень надеюсь на результат.
Краткое пособие для начинающих: НАЧНИТЕ

Спецкурс Фахреева:
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
Возможна работа с инструктором (можно фотографировать дневник и отправлять по электронной почте)

  1. Я четко усвоила для себя, что как и все люди, родилась естественным трезвенником и некурящим, полностью свободным от тяги к спиртному, табаку и другим наркотикам.
  2. Однако, с годами внешние недобрые силы подчинили меня, сделали рабом наркотиков, спиртного, табака, лишили свободного права распоряжаться своей судьбой, толкнули под власть дурных наклонностей.
  3. Мне долго казалось, что я сама, по своей воле, для своего удовольствия и облегчения жизни принимаю наркотики, пью и курю, вдыхаю, глотаю другие гадости.
  4. Прошло время и на смену призрачным удовольствиям на меня лавиной обрушились дурные последствия моего дикого образа жизни. Я смирилась с этим ужасным состоянием, считая его карой за мою личную вину и даже судьбу, которую нельзя преодолеть.
  5. Как я счастлива сейчас, когда моя жизнь полностью переменилась. Я узнала, что злые силы моей страсти не всесильны. От них можно избавиться путём ведения дневника перед сном, помощи другим людям и покаяния за всю прошлую жизнь.
  6. В реальности того, что я прекратила отравлять свой организм наркотиками, алкоголем, табаком, убеждает меня опыт других людей.
  7. Мне хорошо и я буду свободна от наркотиков, алкоголя, табака. Каждый день буду начинать и заканчивать трезвой и некурящей. Я буду свободна от денежных затрат на покупку ядов для отравления собственного организма и жизни родных и близких.
  8. Мне хорошо, меня перестал мучить стыд, когда смотрю в глаза мужу, детям, родителям и близким. Меня перестали бояться дети, перестали избегать общения со мной и стыдиться за меня перед сверстниками.
  9. Мне хорошо, я счастлива, я радуюсь жизни, потому что каждый день свободен от обмана, наркотиков, алкоголя и табака.
  10. Мне хорошо, потому что выгляжу моложе и симпатичней. Потому что мой организм окреп, ушли болезни, плохое самочувствие, головные боли и недомогание.
  11. С чистым сознанием я живу трезво и помогаю людям, как умею, в переходе к новой светлой жизни. Теперь у меня всё хорошо, мой сегодняшний и завтрашний день будет таким же светлым и красивым. Жизнь прекрасна! Я радуюсь жизни!

Жизнь! Жизнь! Жизнь!

4900673-jpg.312215
 

Viascheslav96

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
493
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день.
Много раз пытался стать некурящим,испробовал табекс, никоретте,Кара,спорт,силу воли ,но воз и ныне там!Впервые обратился за помощью к вам .Очень надеюсь на результат.
Привет! Здорово, что все таки руки не опустил! Читай дневники людей, особенно 30 дней, 1 мес. И у тебя сложится свой способ завязать. Победить физическую зависимость может любой, психологическую нет. Но одно без другого не бывает, ставь себе цель - не курить 1 день, затем 3, затем 1 неделю. Потом сам удивишься высоте, на которую залетел)))
 

Viascheslav96

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
493
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Благодарю всех откликнувшихся!
Влира,
1.не комфортно себя ощущаю когда курю в окружении некурящих (когда не курю тоже т.к. Хочется закурить)
2. Мои сыновья стараются во многом мне подражать.
3. В последнее время появился некий дискомфорт в груди.
4. Часто после курения возникает чувство угнетения вместо расслабленности
++++ от рук воняет, не можешь курить среди людей (стыдно), перед сном нужно прокашляться, т.к. хрипишь и свистишь, ох...еваешь от цен на свои любимые, начинаешь менять на дешевые, а от них в легких засада и отрыжка кислятиной, вокруг тебя все уже побросали и смотрят на тебя как на дебила и т.д.
И вот это все кто-то рискнет назвать полноценной жизнью? Разозлись уже на себя, бросай курить, даже не думай!!
 

Viascheslav96

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
493
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Диман_1973, вы это копипастите каждому бросившему))) Просто поймите, вас уже воспринимают как бота, а это здорово снижает ценность общения через форум. Извините, если обидел.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Диман_1973, вы это копипастите каждому бросившему))) Просто поймите, вас уже воспринимают как бота, а это здорово снижает ценность общения через форум. Извините, если обидел.
Да нет, не обидел. Просто я пытаюсь быть полезным каждому начинающему бросальщику. Я не Пушкин и не Толстой, что бы описывать свое бросание по разному, а каждому писать "Молодец, ты правильно поступаешь" мне кажется бональным. Именно поэтому я один раз сел и конкретно написал, какие проблемы у меня были, и какими методами я с ними борюсь. Кстати в ссылках есть действительно полезная информация и она периодически обновляется. А как бота меня воспринимают единицы, Вы наверное седьмой или восьмой, за более чем годовой период. Поэтому если Вас это напрягает, нажмите кнопочку "игнорировать" и будете читать только те посты, которые посчитаете нужными. А по поводу общения на форуме я прекрасно общаюсь со многими людьми, у которых этот пост в дневнике был вместо "здрасте". И поэтому Вячеслав я Вам искренне желаю найти свой, удобный для вас путь, отказа от никотиновой зависимости. Простите, если что не так)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу