#Некурим Надеюсь на Вашу поддержку

Tata4ka

Летящая ласточка
Сообщения
484
Реакции
1.427
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курила 33 дня и..... срыв.... Тошно.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Да благословит тебя бог лени и нехочухства, пусть лениво тебе будет купить сигарету и не захочется затягиваться.
В путь, грешница. Вперед.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курила 33 дня и..... срыв.... Тошно.
Не ты первая, не ты последняя наступила на эти грабли. Не кори себя, проанализируй причины срыва, настройся и снова здорова), мы тебе всегда рады.
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Много раз пытался
Главное, что не сдаёшься! А сколько раз и как курить будешь бросать- только от тебя зависит, решением и делом легче всего- просто не курить до момента избавления! В любом случае желаю скорейшего избавления от никотинового рабства!:kiss:
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Много раз пытался
Главное, что не сдаёшься! А сколько раз и как курить будешь бросать- только от тебя зависит, решением и делом легче всего- просто не курить до момента избавления! В любом случае желаю скорейшего избавления от никотинового рабства!:kiss:
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vasilevs, привет. Во первых твои усилия не прошли даром. Ведь какое то время ты некурил и это уже хорошо. Во вторых все эти попытки приближали тебя к цели. Я думаю, что твоя ошибка в том, что ты делал это спонтанно. Я советую выработать некий план. Скажем за месяц перейти от выкуривания одной пачки до 3-4 сигарет в день. Далее, нужно прочитать литературу и найти свои больные места. Ну и потом конечно же бросать совсем. На самом деле это легко если захочешь. Удачи и лёгкого бросания.
 

Vasilevs

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
28
Лет курения
29
Maria1972, благодарю за поддержку!

Fighter, литературы прочитано море,
можешь посоветовать что-то конкретное,может я не всё прочитал?
 
P

Phoenix_Andrey

Tata4ka, выше нос! Все получится! Мы с тобой) заведи свой дневничок, чтобы мы в нем могли обсуждать твое некурение.
Vasilevs, мы с тобой! Но и ты старайся)
 
Сообщения
3
Реакции
2
Не курила 33 дня и..... срыв.... Тошно.
как же так? Срыв? Надеюсь ограничилась одной сигареткой? Так, не опускай руки только, иди дальше и не останавливайся. Срывы случаются, это не так страшно, главное не затянуться во все это и забить на затею бросить. А попробуй-ка афобазол, чтоб такого больше не повторилось. А то обидно будет начинать все сначала
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я советую выработать некий план
А у меня план спонтанно выработался- снизила с 20-40 до 5 сигарет в день; одновременно прочищала мозги Карром; искала слабые места- когда курю совершенно на автомате(разговор по телефону,утро,кофе,секс,после еды и ....); потом стало мучительно позорно зависеть от этих 5 сигарет и пришло моральное созревание и твёрдое ощущение ....пора!:kiss:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Viascheslav96

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
493
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да нет, не обидел. Просто я пытаюсь быть полезным каждому начинающему бросальщику. Я не Пушкин и не Толстой, что бы описывать свое бросание по разному, а каждому писать "Молодец, ты правильно поступаешь" мне кажется бональным. Именно поэтому я один раз сел и конкретно написал, какие проблемы у меня были, и какими методами я с ними борюсь. Кстати в ссылках есть действительно полезная информация и она периодически обновляется. А как бота меня воспринимают единицы, Вы наверное седьмой или восьмой, за более чем годовой период. Поэтому если Вас это напрягает, нажмите кнопочку "игнорировать" и будете читать только те посты, которые посчитаете нужными. А по поводу общения на форуме я прекрасно общаюсь со многими людьми, у которых этот пост в дневнике был вместо "здрасте". И поэтому Вячеслав я Вам искренне желаю найти свой, удобный для вас путь, отказа от никотиновой зависимости. Простите, если что не так)
Да это вы меня простите! Я ж думал вы не человек, а бот!!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу