#Некурим Надеюсь на Вашу поддержку

Vasilevs

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
28
Лет курения
29
Phoenix_Andrey, купил никоретэ спрэй и табекс,продолжил утренние пробежки по 3 км,но видимо моя мотивация очень слабая,так как дискомфорт в груди пропал (после дня некурения) и я снова закурил.
 
P

Phoenix_Andrey

Phoenix_Andrey, купил никоретэ спрэй и табекс,продолжил утренние пробежки по 3 км,но видимо моя мотивация очень слабая,так как дискомфорт в груди пропал (после дня некурения) и я снова закурил.
Видимо да..нужна другая мотивация, помощнее)
 
Сообщения
2
Реакции
1
Ребята, можно бросить без сверхусилий и приложения силы воли, главное - Желание, Поддержка и Вера в себя! Это для поддержки полезный видос
 
P

Phoenix_Andrey

Vasilevs, радует, что ты все еще приходишь сюда. Значит не все потеряно :)
 

Татьяна_lts

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
125
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. Курю лет 15. Бросала курить 4 разама. На 3 месяца, на год. Самое большое на 2 года + беременность итого 2,9). Но в декрете после того как тткормила грудью начала курить. Возникло какое то непреодолимое желание. И сегодня решила бросить раз и навсегда. Но до этой попытки я пытаюсь бросить уже 2 месяца. Проблема в том, что спомощью сигареты я переключаюсь с рутинных дел в декрете. Так как ребенок требует 100% внимания. Ребенок желанный все хорошо) но теперь я в ловушке. На что и как переключаться, если все время провожу с ребенком...((( помогите если кто знает
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Проблема в том, что спомощью сигареты я переключаюсь с рутинных дел в декрете.
Вам так кажется. На самом деле это наркоманский мозг просит наркотика и подводит под это оправдания
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. Курю лет 15. Бросала курить 4 разама. На 3 месяца, на год. Самое большое на 2 года + беременность итого 2,9). Но в декрете после того как тткормила грудью начала курить. Возникло какое то непреодолимое желание. И сегодня решила бросить раз и навсегда. Но до этой попытки я пытаюсь бросить уже 2 месяца. Проблема в том, что спомощью сигареты я переключаюсь с рутинных дел в декрете. Так как ребенок требует 100% внимания. Ребенок желанный все хорошо) но теперь я в ловушке. На что и как переключаться, если все время провожу с ребенком...((( помогите если кто знает
Заводи дневник и вперёд а мы поддержим поможем подскажем! Будешь заходить на форум и переключатся. Удачи!
 

Татьяна_lts

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
125
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заводи дневник и вперёд а мы поддержим поможем подскажем! Будешь заходить на форум и переключатся. Удачи!
Спасибо за поддержку. Поделитесь пожалуйста опытом, как вы переживали синдром отмены. Я имею ввиду психологический момент, как настраивали себя?
 

Татьяна_lts

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
125
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вам так кажется. На самом деле это наркоманский мозг просит наркотика и подводит под это оправдания
Согласна с Вами. Просто как представлю эту абстиненцию и страшно. Не столько боюсь остаться без сигарет, сколько сам синдром отмены. Это навязчивое желание покури, покури... оно просто изводит.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таня давай на ты. Как решила бросить? Я выросла из сигарет. В детстве хотелось стать взрослой и мне казалось если буду курить то ко мне станут относиться с уважением и все увидят что я крута. Сейчас мне 43 и я понимаю это не красиво не модно не круто это позор. Мне нравиться активно проводить выходные. Мой статус не предполагает сигареты. Всё равно нужно бросать так почему не сейчас?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна с Вами. Просто как представлю эту абстиненцию и страшно. Не столько боюсь остаться без сигарет, сколько сам синдром отмены. Это навязчивое желание покури, покури... оно просто изводит.
Я решила что нельзя жить без воды еды а без сигарет можно. От этого ещё никто не умер. Да тяжело но возможно и более того сейчас я даже не помню что мне было очень плохо. Не комфортно и не более.
 

Татьяна_lts

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
125
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я решила что нельзя жить без воды еды а без сигарет можно. От этого ещё никто не умер. Да тяжело но возможно и более того сейчас я даже не помню что мне было очень плохо. Не комфортно и не более.
Да, согласна сигареты ничего не дают. В этот раз нужна 100% решимость. Меня держит страх, но желание покончить сильнее. Жду поддержки и волшебнооо пендаля)
 

Татьяна_lts

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
125
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это наркотик. Он сокращает жизнь, доводит до инвалидностей. Вам все это надо?
Это наркотик. Он сокращает жизнь, доводит до инвалидностей. Вам все это надо?
Конечно нет. Пользы ноль. Просто прошу совета как лучше пережить синдром отмены именно навзчивое желание покурить.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это навязчивое желание покури, покури... оно просто изводит.
А ещё я вывязывала сложный жаккард (картину) на кофте. Сидела в клубочках и вставать лишний раз лень. Как раз чуть больше месяца ушло. Нужно сфоткать и в моём дневнике выложить как я бросила курить.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Татьяна_lts

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
125
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё я вывязывала сложный жаккард (картину) на кофте. Сидела в клубочках и вставать лишний раз лень. Как раз чуть больше месяца ушло. Нужно сфоткать и в моём дневнике выложить как я бросила курить.
Да это здорово. Но с маленьким ребенком так не посидишь. Нужно будет поискать другие способы переключения)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так и не будет:thumbsup:я же поняла что ты табекс заготовила? Я думаю это его заслуга. Я сама офигиваю....все таки стаж у меня не детский....я не рассчитывала продержаться более одного дня.:smoking:
В общем чудо да и только)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу