Надеюсь навсегда

Tanya1994

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
90
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все получится, главное твое желание! Форум в посощь!
Желание есть. Причем огромное! То сто форум помогает знаю не понаслышке. Год назад сидела здесь. Правда без регистрации. Просто дневники читала)) но даже это дало эффект
 

Tanya1994

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
90
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё получиться, главное вперёд к заветной цели, форум читай почаще, здесь все за он цель.
Вот кстати этого мне и на хватало - общей цели. Когда понимаешь что ты не одна бросаешь, и видишь истории этих людей, намного легче все переносится
 

Tanya1994

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
90
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Это ты на качелях сидишь, куришь-не куришь. Читай форум, ищи таких же страдальцев и слезай с качелей. Это вполне реально.
Достали эти качели:mad: свято верю что смогу с них наконец то слезть:D
 

Tanya1994

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
90
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Татьяна! Прошу прощения, что мы тут с Андреем немного попереписывались, в чужом дневнике:D Давненько не виделись, целых 5 дней, соскучились просто. А тебе скажу так: Ты молодец,что пришла на форум. Во-первых здесь круто, весело и очень шумно. Как раз для твоего молодого возраста. Во-вторых, у тебя не такая огромная зависимость как ты думаешь, 5-7 сигарет на 16 часов светового дня, когда ты не спишь, в среднем 1 сигарета за 2,5 часа. А значит можешь терпеть много часов без сиги. Всё в нашей голове. Сейчас ты уже поставила цель, причины отказа определены, вперед и с песней, со своей командой в стодневке. Удачи!!!
Привет)) переписывайтесь пожалуйста, мне не жалко;) согласна со всем вышесказанным (насчет огромной зависимости может я себе и накручиваю, но на данный момент мне это кажется так). И спасибо:)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Желание есть. Причем огромное! То сто форум помогает знаю не понаслышке. Год назад сидела здесь. Правда без регистрации. Просто дневники читала)) но даже это дало эффект
Год на форуме просидела? И не бросила? Как так?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так странно. Вот ни от стажа курения, ни от количества сигарет ломка отказа не зависит. Чистая психилогия. Моск выделывается(. Казалось бы, не куришь ведь большую часть суток, физической зависимости нет совсем, выходит. В стодневку записалась?
 

Tanya1994

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
90
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tanya1994

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
90
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так странно. Вот ни от стажа курения, ни от количества сигарет ломка отказа не зависит. Чистая психилогия. Моск выделывается(. Казалось бы, не куришь ведь большую часть суток, физической зависимости нет совсем, выходит. В стодневку записалась?
Мозг выделывается еще как!)) Записалась:wavespin:
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
лёгкого бросания) и не забывай что всё в голове..
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты уже не куришь? Почему не видно с какого дня?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tanya1994

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
90
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Умничка! И не кури! Вечер скоро кончится, а ты вся такая невонючая, ну просто прелесть!
Даааа....этот вонючий запах так достал, сил нет! :vomit: Как ни странно, но курить не тянет, хотя раньше к вечеру особенно прижимало покурить
 

Tanya1994

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
90
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tanya1994, Танюшка, привет! Как сегодня ощущения?
Привет:) Пока хорошие. Курить если и тянет, то это так - отголоски)) ведь раньше как было: думала, что вот приду домой и покурю, а сейчас знаю что не буду этого делать. С одной стороны, вроде как и жаль, но с другой - радость. И вторая сторона выигрывает
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу