Сила воли Надежда умирает последней

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
997
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
На шестом месяце отказа все таки сподобился создать свой дневник. Думаю, лучше поздно, чем никогда.
На форуме уже больше месяца, успел оценить его позитивную атмосферу и просто уникальных форумчан. Что ж, встречайте...
Стаж курения
33 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Больше пачки в день, в последний год курил трубку.
Зачем решили бросить
Надеюсь на хоть какое-то улучшение здоровья.
Попыток бросить
2 раза, продержался максимум 10 дней
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Сильная физическая и психологическая зависимость.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли, если бы знал про табекс, наверное, выбрал бы табекс.
Ну и немного от себя, а лучше много
Воду сильно лить не буду, чукча не писатель...Да и настроение сегодня какое то не располагающее к откровенности, постараюсь раскрыться в процессе общения.
 
Последнее редактирование:

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
997
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Вкратце итоги почти пяти месяцев борьбы с наркотиком:
- по состоянию здоровья положительные изменения незначительные, улучшилось немного кровоснабжение, нет головных болей по утрам, сплю до утра как убитый. Только на днях исчез ком в горле, откашливание по утрам и при физической нагрузке еще есть. Вес не набрал.
- моральное состояние неустойчивое, кидает из крайности в крайность и, боюсь, это уже не по причине отказа от курения.
Тянет ли курить? Наверное, как таковой, тяги нет, просто мозг в минуты душевной тяжести вспоминает про универсальное лекарство для души- никотин, но я то понимаю, что облегчения никотин мне не принесет и это помогает держаться.
В общем, надеюсь на лучшее...
 

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
997
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Corgalom, только не понятно у тя на странице пол женский указан ,а пишешь как мальчик. Кто ты на самом деле?
Я не знаю, как у меня женский пол в профиле установился... Ужоз, только сейчас заметил! Мальчик я, вернее, мущщина. Попробую отредактировать...
 

Anni

Пророк
Сообщения
4.311
Реакции
8.617
Дневник
Читать »»
Вкратце итоги почти пяти месяцев борьбы с наркотиком:
- по состоянию здоровья положительные изменения незначительные, улучшилось немного кровоснабжение, нет головных болей по утрам, сплю до утра как убитый. Только на днях исчез ком в горле, откашливание по утрам и при физической нагрузке еще есть. Вес не набрал.
- моральное состояние неустойчивое, кидает из крайности в крайность и, боюсь, это уже не по причине отказа от курения.
Тянет ли курить? Наверное, как таковой, тяги нет, просто мозг в минуты душевной тяжести вспоминает про универсальное лекарство для души- никотин, но я то понимаю, что облегчения никотин мне не принесет и это помогает держаться.
В общем, надеюсь на лучшее...
а по-моему очень даже неплохие результаты!
 

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
997
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
а по-моему очень даже неплохие результаты!
Спасибо, и забыл отметить самое главное достижение- не вернулся обратно в никотиновое болото.
Борьба продолжается и расстановка сил меня уже начинает радовать.
 

FAQ SMOKE

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
240
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
- моральное состояние неустойчивое, кидает из крайности в крайность и, боюсь, это уже не по причине отказа от курения.
Это отложенная психологическая зависимость!!! Будьте сейчас бдительны и очень осторожны!!!
Раньше сигареты помогали вам снять прессинг, стресс, психологическое напряжение. А сейчас вы предоставлены сами себе. За несколько месяцев определённый негатив накопился и вы не знаете что с этим делать.
 

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
997
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
997
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Это отложенная психологическая зависимость!!! Будьте сейчас бдительны и очень осторожны!!!
Раньше сигареты помогали вам снять прессинг, стресс, психологическое напряжение. А сейчас вы предоставлены сами себе. За несколько месяцев определённый негатив накопился и вы не знаете что с этим делать.
Спасибо, предупрежден- значит, вооружен.
 

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
997
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
997
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Сегодня закурил... Ночью пробрался на балкон, набил трубку вишневым МакБареном, поджег, затянулся...
Не понравился какой то химический вкус дыма, посмотрел, а табак не тлеет, а плавает в чаше трубки, как лава в кратере вулкана. Трубка в руках стала плавиться. Тут я уже испугался и зашвырнул трубку далеко в ночную тишину. Проснулся с головной болью, во рту привкус никотина, на душе как то гаденько....
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
image.jpg
Corgalom, Не огорчайся. Всем снятся подобные кошмары. У меня тоже такое было. Мозг предатель не дремлет. НО ты держись.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня закурил... Ночью пробрался на балкон
Не ну нормальное такое начало ! Улыбнуло , видимо такой уже хороший стоп в голове . Кстати у многих так же , судя по дневникам .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу