В дебрях ночного леса🦉

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.899
Реакции
32.580
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ещё недельку другую колокольчик будет звенеть
В принципе знаю это и готова к таким встряскам, главное в такие дни найти подходящее средство, ибо не всё и не всегда помогает. Сегодня что только не пробовала. Читала, дышала, заедала, орала, ругалась, ревела, тупила, тренировка с бОльшей нагрузкой, с сыном играла, прогулка, ничего из этого не помогло, плюнула. Уснул сын, легла и я. Час сна, не скажу, что совсем прошло, но полегчало малёк. ВЫВОД. Психологическая борьба идёт сложнее, чем физическая, приступы более длительные. А ну и фиг с ними!!! Всё равно не отступлю. Следующий раз сразу спать лягу по возможности. И приятное - сегодня хуже, чем вчера, значит завтра монстрик будет отдыхать (я надеюсь), вот и порадуюсь жизни, и отдохну. Забыла, один момент меня сегодня всё же рассмешил. Читала сыну стихотворения. Одно из них было про букашек, которые не могли понять кто жужжит. Стишок заканчивается столбиком:​
Все кричат жуку:"Скажите, отчего вы так жужжите?"
-Ну жужжу, - ответил жук,-
Иждаю нормальный жвук.
Я всегда, когда лежу
После ужина жужжу!
Мой как заорёт в мозгу: "Счастливец неимоверный! Нам ведь тоже после еды всегда так хорошо было сигареткой затянуться! Ну покури, будет кайфово и нам, будем жужжать от счастья!" Вот уж и правда, не знала, что даже в детской книжке есть опасность.
ДЕРЖИМСЯ!!!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В принципе знаю это и готова к таким встряскам, главное в такие дни найти подходящее средство, ибо не всё и не всегда помогает. Сегодня что только не пробовала. Читала, дышала, заедала, орала, ругалась, ревела, тупила, тренировка с бОльшей нагрузкой, с сыном играла, прогулка, ничего из этого не помогло, плюнула. Уснул сын, легла и я. Час сна, не скажу, что совсем прошло, но полегчало малёк. ВЫВОД. Психологическая борьба идёт сложнее, чем физическая, приступы более длительные. А ну и фиг с ними!!! Всё равно не отступлю. Следующий раз сразу спать лягу по возможности. И приятное - сегодня хуже, чем вчера, значит завтра монстрик будет отдыхать (я надеюсь), вот и порадуюсь жизни, и отдохну. Забыла, один момент меня сегодня всё же рассмешил. Читала сыну стихотворения. Одно из них было про букашек, которые не могли понять кто жужжит. Стишок заканчивается столбиком:​
Все кричат жуку:"Скажите, отчего вы так жужжите?"
-Ну жужжу, - ответил жук,-
Иждаю нормальный жвук.
Я всегда, когда лежу
После ужина жужжу!
Мой как заорёт в мозгу: "Счастливец неимоверный! Нам ведь тоже после еды всегда так хорошо было сигареткой затянуться! Ну покури, будет кайфово и нам, будем жужжать от счастья!" Вот уж и правда, не знала, что даже в детской книжке есть опасность.
ДЕРЖИМСЯ!!!
Я день продержалась, даже тараканы мои успокоились, но, пришёл муж, покурил, хоть и на балконе, позудела на него и пошла морковку грызть, помогло, а ещё конфеты шоколадные, есть такие укус женщины, их когда съешь послевкусие вкусное, перебивает, попробуй:),
 

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В принципе знаю это и готова к таким встряскам, главное в такие дни найти подходящее средство, ибо не всё и не всегда помогает. Сегодня что только не пробовала. Читала, дышала, заедала, орала, ругалась, ревела, тупила, тренировка с бОльшей нагрузкой, с сыном играла, прогулка, ничего из этого не помогло, плюнула. Уснул сын, легла и я. Час сна, не скажу, что совсем прошло, но полегчало малёк. ВЫВОД. Психологическая борьба идёт сложнее, чем физическая, приступы более длительные. А ну и фиг с ними!!! Всё равно не отступлю. Следующий раз сразу спать лягу по возможности. И приятное - сегодня хуже, чем вчера, значит завтра монстрик будет отдыхать (я надеюсь), вот и порадуюсь жизни, и отдохну. Забыла, один момент меня сегодня всё же рассмешил. Читала сыну стихотворения. Одно из них было про букашек, которые не могли понять кто жужжит. Стишок заканчивается столбиком:​
Все кричат жуку:"Скажите, отчего вы так жужжите?"
-Ну жужжу, - ответил жук,-
Иждаю нормальный жвук.
Я всегда, когда лежу
После ужина жужжу!
Мой как заорёт в мозгу: "Счастливец неимоверный! Нам ведь тоже после еды всегда так хорошо было сигареткой затянуться! Ну покури, будет кайфово и нам, будем жужжать от счастья!" Вот уж и правда, не знала, что даже в детской книжке есть опасность.
ДЕРЖИМСЯ!!!
Смотри-ка у тебя ещё и с перерывами. У меня первые 8 дней постоянно было это ощущение. Не забывал о сигаретах ни на минуту. Теперь всё по-другому.
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.899
Реакции
32.580
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.899
Реакции
32.580
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня первые 8 дней постоянно было это ощущение. Не забывал о сигаретах ни на минуту.
Я тоже не забываю ни на минуту. Но иногда просто не забываю, а иногда незабываюсумасойтикак) Так то я стараюсь, всегда терплю, но иногда кажется усё, амба... Но! Это только кажется! Меня сегодня так и не отпустило. Терпим:hot:
 

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже не забываю ни на минуту. Но иногда просто не забываю, а иногда незабываюсумасойтикак) Так то я стараюсь, всегда терплю, но иногда кажется усё, амба... Но! Это только кажется! Меня сегодня так и не отпустило. Терпим:hot:
))))))))) Терпеть не надо - наслаждайся. Такого больше в жизни не будет:)
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.899
Реакции
32.580
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.899
Реакции
32.580
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ДЕНЬ 6-Й. С самого утра было много дел, которые нужно было решить, помотавшись по городу. Много общалась с курящими людьми. В процессе общения я без особых эмоций с полным равнодушием просто наблюдала за тем, как они затягиваются и выдыхают дым. Проскакивали мысли:"Вкусно им наверно." Желание не было вообще, только наблюдала. Отвращения к запаху не было, но и нравиться - не нравился, никак. Но только зайдя домой почувствовала предательскую волну, накрыло. Чё ж запоздало то так? Ясно, ещё один триггер. "Важные вопросы решены, посидим, покурим спокойно". Вот где моя самая важная слабинка. Будем знать. Ещё один опыт, ещё одна победа. В целом день неплохой, сейчас уже ровный и ленивый. Заметила интересную вещь. Как только выпиваю Табекс примерно на час, полтора становлюсь тугосоображающей, всё доходит, но как-то ну оооочень медленно.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Брешут, они, не вкусно им, так чисто показуха, и потом в 21 веке признавать что ты раба своей привычки не каждый может, могут только те кто бросил:)
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.899
Реакции
32.580
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
багира черная, я всегда признавала и сейчас признаю... Если бы это не было вредно, а мои детки были уже большими, я бы никогда не бросила. Мне стыдно, но я признаю, что любила это дело:oops:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
багира черная, я всегда признавала и сейчас признаю... Если бы это не было вредно, а мои детки были уже большими, я бы никогда не бросила. Мне стыдно, но я признаю, что любила это дело:oops:
Вот и мне нравилось, да и сейчас шальная мысль посещает:smoking:
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.899
Реакции
32.580
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
багира черная, Фу, фу! Гони её в шею! Я вот час назад с мужем словечком перекинулась, он ничего плохого не сказал, просто "не тем тоном", как мне хотелось и усё... Ой ревела. SOS хотела нажимать или покурить "ему на зло". Ревя, чайку заварила, смачно довясь слезами его попила. Кому ж хуже то! Счётчик на рабочем столе в ноуте включила (у меня и там стоит и в телефоне, чтоб всегда под рукой), глядь, а там почти 9000 минут не курю, !жалко то как!, носом похлюпала, сопли на кулак намотала и на форум. Не сдамся! А то ишь мысли какие! Гони! А истерики бывают, ничего, побудут и перестанут:smug: Горжусь собой прям. И тобой тоже:smug:, помни об этом всегда.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу