Табекс Надоело быть наркоманом...

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дьяволенок,
Ну к примеру цветочного поля на закате, вблизи тихого, волнующегося моря
ты же вроде о тепле и море мечтаешь, по моему картинка очень под Сочи подходит :). Классно, что у тебя голова в нужную сторону заработала ;). Не зря же 10 дней не травишься, видишь реальные идеи появляться начали.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дьяволенок,

ты же вроде о тепле и море мечтаешь, по моему картинка очень под Сочи подходит :). Классно, что у тебя голова в нужную сторону заработала ;). Не зря же 10 дней не травишься, видишь реальные идеи появляться начали.
:wavespin:Наверно. Спасибо:). Да голова точно стало работать. Я много не нужное со своей башки выкинул, да и из жизни. Я уже себя чувствую счастливее)))
 
Реакции: Jkit

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дьяволенок,

ты же вроде о тепле и море мечтаешь, по моему картинка очень под Сочи подходит :). Классно, что у тебя голова в нужную сторону заработала ;). Не зря же 10 дней не травишься, видишь реальные идеи появляться начали.
Теперь только осталось побольше инфы закачать в мозг, спланировать что делать, подготовиться и в путь.
 
Последнее редактирование:

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я задолбался строить планы,они и не сбывается никогда
Обычно просто случайность, такова моя злая природа
Все, что хотим происходит не сразу, а когда приходит, уже не прикольно
Не было головы раньше... сейчас тем более!!!
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Я задолбался строить планы,они и не сбывается никогда
Обычно просто случайность, такова моя злая природа
Все, что хотим происходит не сразу, а когда приходит, уже не прикольно
Не было головы раньше... сейчас тем более!!!
Слушай, ну чего нет головы, просто подумать и сосредоточится. И все получится
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Проснулся 5 20 утра, хотя заснул в 8 вечера. Спал как обычно плохо. Теперь то я допер почему у меня перебои сна и бессоница: у табекса в побочных эффектах написанно нарушение сна, бессоница...Ну значит дальше без костылей обойдемся!Все таки никак 11 дней. Физ ломка если и будет, то не сильная.
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Всем привет. Проснулся 5 20 утра, хотя заснул в 8 вечера. Спал как обычно плохо. Теперь то я допер почему у меня перебои сна и бессоница: у табекса в побочных эффектах написанно нарушение сна, бессоница...Ну значит дальше без костылей обойдемся!Все таки никак 11 дней. Физ ломка если и будет, то не сильная.
Думаю это не от табекса, я с силой воли бросал, так же сон был иногда не очень хороший, но я справился.
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Всем привет. Проснулся 5 20 утра, хотя заснул в 8 вечера. Спал как обычно плохо. Теперь то я допер почему у меня перебои сна и бессоница: у табекса в побочных эффектах написанно нарушение сна, бессоница...Ну значит дальше без костылей обойдемся!Все таки никак 11 дней. Физ ломка если и будет, то не сильная.
Но знаю одно что табекс лучше допить как в инструкции написано
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но знаю одно что табекс лучше допить как в инструкции написано
Да, в этом есть смысл. Ну значит допью уже, только спать буду ложить в 11, в 12 вечером, тогда все будет ок)))
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посоветуйте пожалуйста травку какую нибудь или что нибудь растительное, чтобы крепче и лучше спать, а то от табекса я вообще стал ужасно спать, если это вообще можно назвать сном, а курс табекса допить надо.
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Посоветуйте пожалуйста травку какую нибудь или что нибудь растительное, чтобы крепче и лучше спать, а то от табекса я вообще стал ужасно спать, если это вообще можно назвать сном, а курс табекса допить надо.
Ромашка улучшает сон и обмен веществ
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посоветуйте пожалуйста травку какую нибудь или что нибудь растительное, чтобы крепче и лучше спать, а то от табекса я вообще стал ужасно спать, если это вообще можно назвать сном, а курс табекса допить надо.
Можно пустырник или Валериану
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго здравия. 13 день весны и пошел 13 день без сигарет.Вчера позвонил матери наконец то ки рассказал, что уволился и что собираюсь попытать счастья в Хабаре. Она была в шоке. Говорила что я с ума сошел что ли? Но я был таким сколько себя помню...После школы я пошел в колледж и отчислился по собственному желанию, потому что выбранная мною профессия мне не нравилась и я знал, что не буду работать по этой специальности. Потом я пошел в 10 класс после колледжа...После 11 я поступил в универ в Благу в АМГУ на платную основу, но так же специальность выбранная мной мне совсем не нравилась и я просто перестал ходить в универ...Потом армия...Теперь тут не чего не вышло на сахалине...Поэтому мать говорит: нельзя быть таким, ты все всегда делаешь по своему и...совсем в меня не верит, хотя и беспокоится. НО что плохого в том, что ты осознаешь что не хочешь жить так или иначе, и выбрасываешь из жизни то, что считаешь для себя ненужным. Ведь многие люди живут так, то есть учатся там где не хотят учится, живут там где не хотят жить, с тем человеком с которым жить не хотят, занимаются чем то просто не понимая чем на самом деле хотят заниматься...НО какой во всем этом смысл я не пойму. Я думаю надо слушать, что у тебя внутри и отсекать ненужное, то что не делает тебя счастливым и никак не приближает к этому. Пусть в меня никто не верит. Я все таки продолжу искать и пытаться слышать маленький голосок внутри... Мы не вечны, у нас ведь не так много времени.
 
Последнее редактирование:

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Всем доброго здравия. 13 день весны и пошел 13 день без сигарет.Вчера позвонил матери наконец то ки рассказал, что уволился и что собираюсь попытать счастья в Хабаре. Она была в шоке. Говорила что я с ума сошел что ли? Но я был таким сколько себя помню...После школы я пошел в колледж и отчислился по собственному желанию, потому что выбранная мною профессия мне не нравилась и я знал, что не буду работать по этой специальности. Потом я пошел в 10 класс после колледжа...После 11 я поступил в универ в Благу в АМГУ на платную основу, но так же специальность выбранная мной мне совсем не нравилась и я просто перестал ходить в универ...Потом армия...Теперь тут не чего не вышло на сахалине...Поэтому мать говорит: нельзя быть таким, ты все всегда делаешь по своему и...совсем в меня не верит, хотя и беспокоится. НО что плохого в том, что ты осознаешь что не хочешь жить так или иначе, и выбрасываешь из жизни то, что считаешь для себя ненужным. Ведь многие люди живут так, то есть учатся там где не хотят учится, живут там где не хотят жить, с тем человеком с которым жить не хотят, занимаются чем то просто не понимая чем на самом деле хотят заниматься...НО какой во всем этом смысл я не пойму. Я думаю надо слушать, что у тебя внутри и отсекать ненужное, то что не делает тебя счастливым и никак не приближает к этому. Пусть в меня никто не верит. Я все таки продолжу искать и пытаться слышать маленький голосок внутри... Мы не вечны, у нас ведь не так много времени.
Как бы там не было это дело, которое ты начал сейчас ы должен довести до конца.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Дьяволенок, поздравляю!

day01401.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу