Табекс Надоело быть наркоманом...

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дьяволенок, Привет! Прекращай хандрить. Это весна на тебя так действует. Ты вон, судя по надписи, позитивник в своей команде - вот и позитивь! Скоро все наладится
2008e3a6c232ed9f4994e872dc0e20f3.jpeg
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дьяволенок, Привет! Прекращай хандрить. Это весна на тебя так действует. Ты вон, судя по надписи, позитивник в своей команде - вот и позитивь! Скоро все наладится
2008e3a6c232ed9f4994e872dc0e20f3.jpeg
Спасибо солнце. Надеюсь. В голову не чего не лезет сколько бы не пытался.
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
В голову не лезет оттого что живешь категориями *хочу-не хочу. Мое -не мое*..

Взрослый человек становится взрослым когда находит баланс между разумно-необходимым и желаемым. Не со всеми чудеса случаются. Посему надо иметь четкий план.... Корректировать его по ходу в соответствии с обстоятелтствами в сторону желаний своих или же необходимости.
На мой взгляд.... Желание у тебя реально одно - перебраться в большой город. Остановись на нем. А дальше... Напиши план без учета своих хочух.... Реальные шаги для выживания в большом городе. И не слушай грустных песен.... ) не холь -лелей свою печальку.... Думай. Ищи. Звони. Договаривайся. Ищи твердую почву а не розовые иллюзии в сахарной пудре
Удачи тебе.
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Вот идет твой 17 день, вспомни как все начиналось, ты не верил в то что сможешь, но очень хотел это сделать. Мне кажется это уже несомненный успех.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дня 2 наверно не писал. НЕ было никакого настроения, да и сейчас нет.Заканчивается 19 день. Перестал, как 2 дня пить табекс. Просто потому что уже физической тяги уже не должно быть. Но почему то уже 2 или 3 день в моей голове всерьез проскакивают мысли. Может сходить за пачкой?А?Может закурить?Особенно сегодня. Странно. Неужели на 20 день мой мозг решил пойти против меня? Да, мне паршиво. Да, одиноко. Да я не знаю, что дальше в жизни делать. Но поможет ли сигарета хоть как то. Я понял, что раньше я видел в сигарете какую то маленькую опору.Я верил, что она помогает мне забыться и помогает расслабиться. Помогает стать уверенней и придает сил. Я верил. И естественно так и случалось. Я становился увереннее, сильнее,...и так далее. Действительно думал сегодня на sos нажать, потому что думал что пойду за пачкой...Не знаю с моим нынешним убитым, депрессивным состояние сколько я смогу не поддаваться...Что то идет не так...
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дьяволенок, поздравляю с 20 днями! Пусть было нелегко. Дальше будет легче.
Благодарю. Но похоже все наоборот. Сегодня как второй день мой мозг восстает против меня. Началась внутренняя борьба. Раньше у меня не было в мыслях пойти за пачкой. Теперь в день по нескольку раз в моей голове появляются доводы закурить(написал выше), надеюсь со временем это пройдет или я с этим справлюсь. Не хочу снова становится наркоманом.Наверняка это все уловки затравленного годами мозга.
 
Последнее редактирование:

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
прям про меня...сообщение в дневнике пушистого кота:"Буду пессимистом. У меня тоже 2 раза было легко. Через 2 недели не верил счастью - ни ломки, ни желания. А потом как отрезало. Настроение ни то, что на нуле. Но всё такое скучное...серое. Вот главное это пройти. И потом тогда - через месяц всё восстановится. Теперь мне хреново. А значит. что ощущения этого "хреново" будут длится долго, что будет приятным аргументом для мозга в вопросе - попробуй одну, и всё!"
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Влад, привет! Как дела? Как обстановка?
По прежнему не курю и не собираюсь вроде))). Стал как то проще относиться к себе и к своей жизни в последнее время. Даже по разгелядяйски как то:p. Последнии 2 дня депрессия как будто расстворилась. Спряталась может. Ведь проблемы не куда не делись. НО может это и не проблемы вовсе, а просто временные обстоятельства? Решил остаться пока на сахалине. Узнаю о курсах на днях в колледже. Получив специальность и подкопив денег можно будет куда то рвануть, а так слишком рискованно и глупо пока что. Если курсов не будет пока ни каких работу надо будет найти какую нибудь...В общем с завтрашнего дня надо уже заставлять себя заниматься делами и что то искать.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотя мысли о том чтобы закурить посещают. Но похоже с этим не чего не поделать. Столько много времени травить себя наркотиком. Вот мозг еще отходит. НО думаю со временем эти мысли перестанут меня посещать. Ну разве что одна за долгое время будет меня навещать...
 
P

Phoenix_Andrey

Ого. Последний раз был вчера вечером. И даже ночью и утром сегодня не был)) Все хорошо?
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет! Попробую помочь. Смотри как это работает.
Первая неделя - ужас,ужас,ужас,ужас
Вторая неделЯ- ужас, ужас,ужас
Третья неделЯ - ну ужас, но не ужас, ужас, ужас, ужас

Я провел аналогию, когда присутствует тяга я представляю как я курю и понимаю что это мне никак не поможет. И дальше я понял что ломка никотиновая похожа на душевную боль. Осталось научится их отличать друг от друга.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ого. Последний раз был вчера вечером. И даже ночью и утром сегодня не был)) Все хорошо?
Все хорошо. Я не курю. Сижу дома. Пью сидр сливовый, такой вкусненький.
Курить не тянет особо. Есть конечно определенный якорь в уме, который при приеме алкоголя, но как подумаю, что я в себя яд буду вдыхать, и будет противно, и снова зависимость..., не:confused:
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Попробую помочь. Смотри как это работает.
Первая неделя - ужас,ужас,ужас,ужас
Вторая неделЯ- ужас, ужас,ужас
Третья неделЯ - ну ужас, но не ужас, ужас, ужас, ужас

Я провел аналогию, когда присутствует тяга я представляю как я курю и понимаю что это мне никак не поможет. И дальше я понял что ломка никотиновая похожа на душевную боль. Осталось научится их отличать друг от друга.
Все легле и легче со временем будет. Нужно просто учиться жить без сигарет.
У нас уже почти месяц. Мы прям супер мены))))
 
Последнее редактирование:

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Все хорошо. Я не курю. Сижу дома. Пью сидр сливовый, такой вкусненький.
Курить не тянет особо. Есть конечно определенный якорь в уме, который при приеме алкоголя, но как подумаю, что я в себя яд буду вдыхать, и будет противно, и снова зависимость..., не:confused:
Я уже давно пью))) IMAG0298.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу