Табекс Надоело быть наркоманом...

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а ты эти дни дома один сидел или общался с кем то?
А то может у тебя пустота и апатия от скуки? Выйди проветрись, пообщайся с кем-нибудь
Проветрится та конечно можно, но только ...пообщаться не с кем. Я недавно живу на сахалине. Один знакомый есть с которым мы неплохо общались но он спился. А по характеру я интроверт. Так что я не представляю даже как с кем и где можно познакомится, да и вряд ли сделаю такой шаг.Поэтому может ты и права:unsure:
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Проветрится та конечно можно, но только ...пообщаться не с кем. Я недавно живу на сахалине. Один знакомый есть с которым мы неплохо общались но он спился. А по характеру я интроверт. Так что я не представляю даже как с кем и где можно познакомится, да и вряд ли сделаю такой шаг.Поэтому может ты и права:unsure:

Я тоже интроверт и в этом очень много плюсов. Поверь я раньше очень огорчался тому что не люблю шумные компании и тд, а сейчас очень доволен что у меня нет друзей.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер. Решил черкануть пару строк. Заканчивается 5 день без сигарет. Тяга есть, но мне как то до нее, как до лампочки. Назад пути уже точно нет. Чувствую, что во мне изменилось и продолжает меняться. Чувствую как становлюсь сильнее. Верю, что со временем все станет на свои места...
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер. Решил черкануть пару строк. Заканчивается 5 день без сигарет. Тяга есть, но мне как то до нее, как до лампочки. Назад пути уже точно нет. Чувствую, что во мне изменилось и продолжает меняться. Чувствую как становлюсь сильнее. Верю, что со временем все станет на свои места...
Видишь я тебя не обманывал))) Я же говорил, что продержаться нужно первые три дня дальше трудно, но заметно легче, потом только ощущение силы и присутствует. Я прямо тобой горжусь, практически неделя.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Видишь я тебя не обманывал))) Я же говорил, что продержаться нужно первые три дня дальше трудно, но заметно легче, потом только ощущение силы и присутствует. Я прямо тобой горжусь, практически неделя.
:cool:Благодарю:starwars:
 

Сергей Лавров

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
230
Метод
Сила Воли
Нецензурные выражения,Пренебрежительное обращение к собеседнику с оценкой его умственных или иных способностей
Какой то ты блаженный- разьебай,в армии чмырили,работать не хочешь,ноешь постоянно))
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Провокация конфликта или ответ на провокацию в грубой форме.

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

Сергей Лавров

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
230
Метод
Сила Воли
image
Это ты кому? Последнее сообщение в теме от меня, но вот только я вроде ничем тебя не злил....
Пойдём покурим,нафиг нужен тебе этот нытик))
 
Последнее редактирование:

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это ты кому? Последнее сообщение в теме от меня, но вот только я вроде ничем тебя не злил....
Я не тебе это писал. А Сергею Лаврову. Вон же цитата у меня указана.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Поверь я раньше очень огорчался тому что не люблю шумные компании и тд, а сейчас очень доволен что у меня нет друзей
Компании - это хорошо на самом деле. Весело :thumbsup:
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кто знает, если нажать на пользователя игнорировать, он не сможет писать в теме у меня?
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К тебе разве привязались? Ты еще не знаешь как у нас привязываются политические чудаки в погонах :giggle:
Да вон видишь чудак. Всякую чушь пишит в теме. Больной наверно.:)
А политические чудаки в погонах это кто?
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Я не тебе это писал. А Сергею Лаврову. Вон же цитата у меня указана.
АААА все я понял, он у меня просто в черном списке, по этому я сообщения от него не вижу ни в чьих дневниках. Не обращай на него внимания, он просто обычный фрустратор неудачник)
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу