Надоело обманывать себя

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
24 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-30 сигарет
Зачем решил бросить
Ради здоровья, надоело кашлять и выплевывать комки мокроты, головные боли и еще с каждой сигаретой просыпается страх заболеть ( проблема навязчива )
Попыток бросить
Уже сбился со счета ( были и недели не курения и месяцы, и до годика чуть чуть не до тянул)
Бросал с использованием методик
Пробовал табекс как то, можно сказать что и помог, наверно потому что держался тогда за него как за соломинку, сейчас считаю с таким же успехом помогает стакан воды, то есть то, что в голову себе вобьешь то и будет помогать ( можно к примеру молиться на икону, для верующих, но это уже философия :) ) Каждый сам себе выбирает помогаторы.
Причины прошлых неудач
Постоянно наступаю на одни и те же грабли, то есть начинаю хорошо, потом как то все ужасные воспоминания в месте с кашлем проходят, наступает лето, море, отдых, расслабление и тут меня подхватывает под белы рученьки сигарета ( возникает дикое желание закурить), меня начинает не по детски колбасить, только от одной мысли что уже подсознательно сдался и всё пару дней максимум хожу как зомби, шарахаюсь запаха, а потом иду в магазин, И вот так каждый раз.

Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Что давало силы, уверенность в себе?
Настрой и поддержка форумчан

Сейчас бросаю с помощью
На сухую :) , ни одной
Ну и немного от себя, а лучше много
Сегодня пришёл с работы, в кармане осталась зажигалка, в магазин принципиально не стал заходить, решил с утра начать не курить. Вопрос куда деть зажигалку? :) Наверно в моей крови есть немножко от хохла, жалко вещь выкидывать, а вдруг пригодится, ( типа если завтра война, а мне даже костёр нечем будет развести в лесу :autodafe: ) Конечно это всё шутки. Надеюсь познакомиться на этом форуме с кем нибудь, с кем легче будет отвыкать.
Ну что поехали? :witch:
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать, расслабляться надо научиться без сигарет. Ямеще не проходила лето, не знаю как. Но не кашлять это кайф.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать на форум! :)
Терпения и удачи в нашем нелегком деле!

А зажигалку в ящик с инструментом брось или на кухню в ящичек.
Мало ли, свечи зажечь надо будет :)
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
roma210779, Поздравляю!

day00103.jpg

Список для поздравлений 13.1.17
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рома, у меня сегодня тоже первые сутки закончатся, и стаж такой же
Зажигалку надо бросить дома в ящик. Некурящие с собой огонь не носят, несмотря на возможность оказаться в лесу) Разве что, ты сурвивалист, и носишь с собой весь стратегический запас)
Добро пожаловать в новую жизнь!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рома, у меня сегодня тоже первые сутки закончатся, и стаж такой же
Зажигалку надо бросить дома в ящик. Некурящие с собой огонь не носят, несмотря на возможность оказаться в лесу) Разве что, ты сурвивалист, и носишь с собой весь стратегический запас)
Добро пожаловать в новую жизнь!
Ага, и кило гречки с коробком соли тоже... ;):D
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:thumbsup:
Спасибо за поздравления, зажигалка конечно же отправится в самый далёкий угол.
У нас сегодня валит снег, ну как валит, интенсивно падает :)
Я рад что нашёл этот форум, он как сдерживающий фактор, пообещал надо держать марку.

12856099.jpg
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Dice, а я твой дневничок прочитал как раз:).
Пока все нормально, щас маленький отчетик за сутки накропаю.
Сутки пролетели как у сурка можно сказать ещё заметил за собой агрессивность, ( жену жалко, ей досталась участь терпеть меня). Ехал на работу в автобусе, заметил что бесят спокойные лица, мой воспаленный никотиновым дымом мозг вырабатывал одну кровавую сцену за другой, на протяжении всего маршрута. Потом как то вышел с колеи, улыбнулся про себя.
Пока все, что дальше будет не знаю ночь на смене длинная :devil:
 
Последнее редактирование:

Dice

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
319
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Dice, а я твой дневничок прочитал как раз:).
Пока все нормально, щас маленький отчетик за сутки накропаю.
Сутки пролетели как у сурка можно сказать ещё заметил за собой агрессивность, ( жену жалко, ей досталась участь терпеть меня). Ехал на работу в автобусе, заметил что бесят спокойны лица, мой воспаленный никотиновым дымом мозг вырабатывал одну кровавую сцену за другой, на протяжении всего маршрута. Потом как то вышел с колеи, улыбнулся про себя.
Пока все, что дальше будет не знаю ночь на смене длинная :devil:
Ну накаты они такие) кажется что страшно, но зато недолго) помни просто, что это на 5 минут. Удачи! Все получится, раз хочешь
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас то я помню, а пройдёт пару месяцев к примеру и начинается, тут помню, тут не помню. И в итоге снова на качелях
 

Василич

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
522
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проходи, располагайся, будь как дома... Добро пожаловать! Удачи, что б последний раз в этот раз... :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу