Надоело обманывать себя

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рома,я вот бросила окончательно потому что я больше не могу курить,мне дышать-то тяжело,а про дышать дымом я и думать боюсь. У тебя есть возможность бросить курить и остаться здоровым,
вот не повторяй моих качелей. Не восстанавливается дыхалка после отказа,не надейся.
Похоже я из тех не многих, которые набивают шишки на своих лбах, причём заведо знаю что там будет бобо.
 

Dice

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
319
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что именно любишь делать с деревом? Какие нужны ресурсы?
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нужно помещение, всевозможные станки, столы. А так довольствуюсь пока тем что обшиваю вагонкой на заказ, но это ж не всегда, разовые работы.
А хотелось бы другое. У каждого дерева свой запах не повторимый.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
image-31.jpg



Ну что пять дней.
высота полёта 5 метров.
Уважаемые господа просьба пристегнуть ремни, во избежании столкновений.
Погода за бортом приемлимая к настроению.
Ветер умеренный, если бы не он вообще бы никуда не полетели.
Набор высоты продолжается.
Спонсор набора высоты и поддержания ветра компания ne-kurim.ru
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот всегда во сне когда снится что я полетел, все время пытаюсь увернуться от проводов, высоковольтной линии
 

Dice

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
319
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но ведь можно к этому потихоньку стремиться? я так поняла, у тебя есть участок, запланируй это помещение на нем. Затем станки. Вот же цель, и дело есть, которое нравится, это уже повезло считай
 

ualex812

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
451
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я за день до брасания,купил себе лыжи.Каждый день метров 100-200 прокатываю,больше пока не могу,одышка дикая.
Ну блин спортсмены, 100-200 метров на лыжах и дикая одышка, это совсем какой то запущенный случай. С такими результатами не на лыжи, а к докторам уже вчера надо было, проверить себя не лишним будет. Извиняюсь, если обидел
 

ualex812

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
451
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот всегда во сне когда снится что я полетел, все время пытаюсь увернуться от проводов, высоковольтной линии
"Вот всегда...", значит это у тебя не первый полет! А что тебе мешает чуть большую высоту набрать? Ниже не надо, там деревья...
Привет! Бросать курить надо на позитивной волне, юмор нам помогает во всём этом безобразии выжить.
Удачи в настоящем поступке!!!
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но ведь можно к этому потихоньку стремиться? я так поняла, у тебя есть участок, запланируй это помещение на нем. Затем станки. Вот же цель, и дело есть, которое нравится, это уже повезло считай

Да участок есть, конечно, построю себе на нем все что мне нужно. Но не сейчас. Ипотека за квартиру ещё 8лет меня будет тормозить. К тому времеги , надеюсь на улице свет проведут, хоть что то будет.

ахахахах, точно точно....=))) это хоть не вредная форма наркомании=)
Не вредная, но заразная. С утра не успел глаза продрать уже бежишь проверять, кто что написал.

"Вот всегда...", значит это у тебя не первый полет! А что тебе мешает чуть большую высоту набрать? Ниже не надо, там деревья...
Привет! Бросать курить надо на позитивной волне, юмор нам помогает во всём этом безобразии выжить.
Удачи в настоящем поступке!!!

Так конечно набираю, только почему то так и тянет к электричеству,, это сон как его там контролировать.
Спасибо будем стараться, мне ещё надо дожить до пока фрукты-овощи не вырастут.
А грецкий орех с нуля может расти без плодов лет 15 точно. Это у нас так.
На счёт юмора тут ты прав, не люблю слюни на кулак наматывающиеся в дневнике. В нашем деле нужен позитив, без него будут ссоры, склоки и уныние. Нервы то у каждого второго не к черту.
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Ромашка, доброе утро! :kiss: Уже пятерочка :thumbsup: мы справимся, ты справишся! Нет других вариантов.

i


Хорошего дня! Я всегда с тобой :kiss:

п.с. кстати здесь Подпоручик тусуется ;) шпионит :giggle:
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Всё закончил анализ, аж жопа радуется
Браво! :thumbsup:

Ром, ну какие цели могут помочь не курить? Мне ничего не помогало, как я только себя не мотивировала.. Обо мне и говорить нечего.
Что за писсимизм? НЧ клюет тебе нервы, а они просто оголены.. никотин пожирает все чувства и эмоции. Мы не два дня курили.. правильно пишешь, на нас с 13 лет надели никотиновые наручники. И мы в этом правда не виноваты! Наркотик делает свое дело, разрушает нас, а прежде всего психику. Ромка, меня до сих пор тянет курить ((( как будто и не было этих 14 месяцев. Держись друг! Мы сможем! ;)
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
егодня важный день. Поеду купаться ночью.
А сегодня разве 19? Я три года назад таки заныривала :thumbsup: Может быть тоже надумаю))).
И сына затащу, мужа бесполезно :giggle:

Естественно :) Я его сразу раскусила, но очень долго за ним сама шпионила :giggle:
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Пора бежать. Не унывать тут без меня и не курить! Даже не думать об этом!!! :kiss:
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В ночь с 18 на 19 вообщето купаются вода волшебная.


Ромка, меня до сих пор тянет курить ((( как будто и не было этих 14 месяцев. Держись друг! Мы сможем

Света ты сама не вздумай, если что зови меня вместе вздумаем:)

Естественно :) Я его сразу раскусила, но очень долго за ним сама шпионила

Вот жешь, это был бы не подпоручик. Интересно а Фукс ?
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

SL-38Rus

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
289
Не курю с
30.05.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну блин спортсмены, 100-200 метров на лыжах и дикая одышка, это совсем какой то запущенный случай. С такими результатами не на лыжи, а к докторам уже вчера надо было, проверить себя не лишним будет. Извиняюсь, если обидел
Не спортсмены а так любитель,со школы не катался,да и впервые дни после отказа, тебя поставь на лыжи,не под горку,а по прямой,ну если ты не спортсмен конечно,хватило бы и этих метров,что-бы остановиться и отдышаться.Без обид:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу