Сила воли НАДОЕЛО

M@rin@

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
31
Не курю с
13.05.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Стаж курения примерно 14 лет с перерывами)))Среднее количество сигарет 15 шт в день
Очень давно хотела бросить, но как многие пишут здесь маленькое злобное чудовище говорило, давай после нового года, после сессии, после отчетности и т.д. и т.п. И так мне в последнее время стало противно, что волосы и одежда все время пахнет, постоянно нужно помнить есть ли у тебя зажигалка, сигареты, фу надоело.

Попытки бросить курить до этого были, но все закончились срывом. А всему виной та "единственная"" сигаретка недели через 2 после "последней", ведь я уже бросила.
 
Последнее редактирование:

M@rin@

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
31
Не курю с
13.05.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Всем привет, на самом деле это мой пятый день без сигарет. До этого в качестве психотерапии заходила на сайт, читала чужие дневники, как то полегче становилось. Сегодня вот в момент очередного приступа, сбегать на балкончик, решила зарегистрироваться))).
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
M@rin@, Держись! Удачи тебе.
 

Алексей-Екб

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
289
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
M@rin@, добро пожаловать!

читала чужие дневники, как то полегче становилось.
И это правильно! Когда видишь, что обычные люди, такие же как ты, бросают, зарождается уверенность в том, что всё получится!
Удачи!
 

z___z

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
193
Не курю с
23.05.2014
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, я Ксюша. Я тоже читала чужие дневники сначала. Свой решилась завести чуть позже, когда уже не курила несколько дней. Многие так начинают (вполне понятное желание не позориться однодневным бросанием и моментальным срывом). Удачи тебе!
 

M@rin@

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
31
Не курю с
13.05.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Спасибо. Вам тоже всем удачи.
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения примерно 14 лет с перерывами)))
постоянно нужно помнить есть ли у тебя зажигалка, сигареты, фу надоело.
Да, если вдруг ты на природе, магазины далеко и у всех закончились сигареты, такое ощущение что жизнь остановилась и все вокруг не мило.
Удачи вам в этом прекрасном начинании!
 

M@rin@

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
31
Не курю с
13.05.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Первый день для меня прошел вообще почти незаметно, много гуляли с ребенком. Я при ребенке и на улице не курю, поэтому как то днем было не сложно. К вечеру, когда появилась возможность улизнуть , стало хуже, признаюсь был эмоциональный срыв, причем на пустом месте.
Второй и третий дни были примерно одинаковые, ощущалось головокружение, шум в ушах, жуткая рассеянность. Зависала и залипала я постоянно, благо пока в отпуске и могу себе это позволить.
Вчера стало хуже, курить уже не тянет, но психологически очень тяжело, появилась раздражительность. Вот думаю может все таки афобазольчик попробовать или так пройдет?
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно успокоительное по чуть, я думаю, но все равно нужно менять направление мысли, на то что с каждым днем ты приближаешься к здоровью и свободе!
 

ИванПетров

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
281
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
надо бросить. желаю удачи, иначе как я будете 3 пачки в день, без завтрака, не важно, какая погода, надо покурить, прежде, чем что-либо сделать, выскакиваешь на улицу, даже если минус 30, ливень или солнце. все тебя просят не курить, в машине пассажиром ваще никак, все ехать хотят, а я курить хочу, а всем по фигу, все, давай ехать.. приходится придумывать, что хочу в туалет. и т.д. и т.п. синдром абстиненции ежедневный, ежечасный. курю 3 пачки, а все равно хочется курить через 5 минут после выкуренной сигареты. а если выпил, и 5 секунд тяжело терпеть, надо тут же еще одну. так что советую не доводить до этого ужаса, в котором я живу 20+ лет. тем более, что я завидую тем, кто не курит и не курил, а не они мне. никотин это наркотик, как и героин. к сожалению, кроме вас никто не переломит. а надо переломить, иначе будет очень и очень плохо. желаю решиться и довести хотя бы до 1-2-х лет без единой затяжки.
 

Kissa

Старожил
Сообщения
340
Реакции
294
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нам всем необходимо бросать и держаться! Потому что мы большая, единая и сильная страна!!! И мы дадим здоровое поколение и здоровое потомство!
 

M@rin@

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
31
Не курю с
13.05.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ну вот еще один денек подходит к концу, ну когда же меня уже перестанет так подбрасывать??? По моему с каждым днем приступы становятся все реже, но более сильные и долгие.
 

Kissa

Старожил
Сообщения
340
Реакции
294
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нужно думать позитивно! Какие мы тут все молодцы, что смогли бросить курить. Нужно ради этого держаться. И правда с каждым днём будет все легче. Подтверждаю.
 

M@rin@

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
31
Не курю с
13.05.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Так 10 дней прошли, собою довольна, но тянет еще ой-ей как. Сладкое сметаю все на своем пути(((. Эту недельку еще порасслабляюсь, а потом наверно в нежральню, кто со мной?
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
M@rin@, поздравляю с первым юбилеем!!!!
Это такая дата значимая!!!!! (поверь, круче Эвереста..)
73725394_0_5034e_ccf7ea86_XL1.jpg
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так 10 дней прошли, собою довольна, но тянет еще ой-ей как. Сладкое сметаю все на своем пути(((. Эту недельку еще порасслабляюсь, а потом наверно в нежральню, кто со мной?
Поздравляю! Умничка!
В нежральню точно я, а вообще нас уже много))
 

M@rin@

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
31
Не курю с
13.05.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Вчера вышла на работу из отпуска, первый день прошел отлично. Только начала сильно сохнуть и шелушиться кожа на ладонях, раньше такого у себя никогда не наблюдала. Может у кого было так, быстро пройдет или нет?
 

M@rin@

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
31
Не курю с
13.05.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
День пятнадцатый. До обеда все было ок, после не могу сосредоточиться и заставить себя работать и все тут:banghead::confused:. Уже 2 раза чай попила:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу