Вопрос/Ответ Награда для настоящих Капитанов!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Слава капитанам! Героям слава! Аплодисменты, поклоны, цветы, почет, уважение, признание, любовь!!! Мои - @Sla и @игоряшкаNS... остальные всегда и у всех заслуженно на слуху! С медалями вас!!!:676866858::676866858::676866858::676866858:
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Молодцы !!!!!!! :thumbsup: Поздравляю !!!!!!!!!!!!!
Салют , капитанам !!!
images
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
O

Oksi1

От всей души хочу поблагодарить @ЯНаталИЯ . Наташа вот мы все мы все благодарим своих капитанов, а мне бы хотелось сказать слова благодарности тебе и не только за эти суперские медальки, а за все то что ты делаешь для каждого из нас и для форума в целом. Низкий поклон тебе за твое большое сердце и за твой титанический труд. Ты лучшая.:thumbsup:
a7b9c3c9f0df540_orig.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.636
Реакции
189.706
Дневник
Читать »»
От всей души хочу поблагодарить @ЯНаталИЯ . Наташа вот мы все мы все благодарим своих капитанов, а мне бы хотелось сказать слова благодарности тебе и не только за эти суперские медальки, а за все то что ты делаешь для каждого из нас и для форума в целом. Низкий поклон тебе за твое большое сердце и за твой титанический труд. Ты лучшая.:thumbsup:
a7b9c3c9f0df540_orig.jpg
Присоединяюсь!
@ЯНаталИЯ СПАСИБО Тебе от души за еще один Праздник, что Ты нам подарила. Stickers-Spotty21
И медальки ОООООчень красивые!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
От всей души хочу поблагодарить @ЯНаталИЯ . Наташа вот мы все мы все благодарим своих капитанов, а мне бы хотелось сказать слова благодарности тебе и не только за эти суперские медальки, а за все то что ты делаешь для каждого из нас и для форума в целом. Низкий поклон тебе за твое большое сердце и за твой титанический труд. Ты лучшая.:thumbsup:
a7b9c3c9f0df540_orig.jpg
Присоединяюсь! :cool:

i (6).jpg
 
Я

ЯНаталИЯ

От всей души хочу поблагодарить @ЯНаталИЯ . Наташа вот мы все мы все благодарим своих капитанов, а мне бы хотелось сказать слова благодарности тебе и не только за эти суперские медальки, а за все то что ты делаешь для каждого из нас и для форума в целом. Низкий поклон тебе за твое большое сердце и за твой титанический труд. Ты лучшая.:thumbsup:
a7b9c3c9f0df540_orig.jpg
Спасибо Большущее!)) :oops:
Неожиданно и безумно приятно!) Stickers-Lovers1
Вам Спасибо!) Stickers-Lovers5
Присоединяюсь!
@ЯНаталИЯ СПАСИБО Тебе от души за еще один Праздник, что Ты нам подарила. Stickers-Spotty21
Спасибо Маша!) :kiss:
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям капитанов.Спасибо за ваше внимание и труд! А @Sla, Оksi1 и @zjevoglotik, самые лучшие! Честное слово!!!:)
image (2).jpg
 
O

Oksi1

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
От всей души хочу поблагодарить @ЯНаталИЯ . Наташа вот мы все мы все благодарим своих капитанов, а мне бы хотелось сказать слова благодарности тебе и не только за эти суперские медальки, а за все то что ты делаешь для каждого из нас и для форума в целом. Низкий поклон тебе за твое большое сердце и за твой титанический труд. Ты лучшая.:thumbsup:
a7b9c3c9f0df540_orig.jpg

Поддерживаю и присоединяюсь !!!
Наталочка , ты лучшая !!! Береги себя !!!
:676866858:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@ЯНаталИЯ, у меня медаль что ли?:eek:...оооооооооооооооооооо..крутоооооооооооооооооооооо...спасибо ОГРОМНОЕ Наталья:kiss::676866858::bounce:
ура-ура-ура!!!!
Я-то думала это просто тема....добрая позитивная, а здесь ещё и медальки мои любимые дают))):playfull:аааа.....сколько радости.....урааааааааааа!!!!
 
O

Oksi1

@ЯНаталИЯ, у меня медаль что ли?:eek:...оооооооооооооооооооо..крутоооооооооооооооооооооо...спасибо ОГРОМНОЕ Наталья:kiss::676866858::bounce:
ура-ура-ура!!!!
Я-то думала это просто тема....добрая позитивная, а здесь ещё и медальки мои любимые дают))):playfull:аааа.....сколько радости.....урааааааааааа!!!!
Заяяяяя:rofl::rofl::rofl:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
825
Просмотры
12K
Назад
Сверху Снизу