Вопрос/Ответ Награда для настоящих Капитанов!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сама в шоке глянь как грудь с медалькой вперед выпятила:p;)
да я щаЗ прыгаю и бряцаю ими:bounce:...аж слух ласкает....О-о-о...медальки, обожаю их))))))

Оки, а ты так вообще красотка...сколько красивых медалей, за одной я буду охотится долго:giggle:))) За той, сиреневой)):rolleyes:
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет ребята! :)
Мы все с вами участники тех или иных марафонов, а кто то участвовал помногу раз и в разных. И каждый помнит и знает тех, кто всегда был рядом, кто помогал и верил в каждого, кто вел за собой в любую непогоду, поддерживал, был опорой, крепким плечом и добрым открытым сердцем, узнали их? Конечно, это наши дорогие Капитаны. Каждый взявшись за этот труд, огромную ответственность, прошел не простой путь, тернистый и очень эмоциональный. Однако они не сдались и дошли до конца, сжав всю свою волю в кулак, с гордо поднятой головой!
Итак, мы, Администрация Некурительных стодневок и Администрация Сухого закона, посовещались и поняли, что не можем оставить ваши труды незамеченными, поэтому решили, отметить все ваши заслуги особыми медалями, в наставление другим и как ходячий пример мужественности и отваги, Капитаны с большой буквы:
Некурительные стодневки:
Был Капитаном:
1 стодневку: @Ольчик Колокольчик @Наталья4343 @Obsolete @The Wall @Mexxa @Nszr @Матвей Собакин @natalia-cudesnica @Karmilla @domen @Drozdylka @Сергей Молчанов @Captain Tea @Gentlemen @Artemida @Demyan @Дмитрий Жуковский @Rapira @Танюшка68 @Алексей Клинков @beumide @Symo @Phoenix @Каракатица @BigMaxSTeR @morgana @Куздра @mtv @Саморитянка @GoteS @Sla @"Эркин." @roma210779 @Sergey M @Mintman @Але @SuroviyDen @Vitaliya @Че Гевара @Зайчиха @Загадки Шурале @NatalyaS @Оksi1 @АнкаЯ @Генс @Владимир Снежневский @Berlinka
2 стодневки: @ツ Позитивка ツ @Миледька @Andrey_NU
3 стодневки: @ПустотаЖе @Nero
4 стодневки: @Пчелочка

Сухой закон:
Был Капитаном:
1 стодневку: @Ромашки, @Ksene4kaFeb, @Montana, @игоряшкаNS, @Всегда-Клёво Клёвый, @DmitriS, @Мишик, @Runeli
2 стодневки: @багира черная

Ребята! Спасибо вам за ваши труды, принимайте заслуженные награды! Низкий поклон вам!) Будьте примером для всех дальше, во всем :)
Это не разовая акция, теперь каждый Капитан, взявший на себя это нелегкое бремя, дошедший со своей командой до финала в своей должности, будет отмечен памятной медалькой :)
Поздравляю всех вас! УРА!​
Посмотреть вложение 481137
:kiss: Спасибо большое-)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Спасибо Вам за ваши труды!
5f1df04fc7acc722ec820354c19d.gif

Особенно хочется поздравить "моего" капитана @Але Stickers-Nichosi3
Ой... благодарю :wub::676866858:
 
O

Oksi1

да я щаЗ прыгаю и бряцаю ими:bounce:...аж слух ласкает....О-о-о...медальки, обожаю их))))))

Оки, а ты так вообще красотка...сколько красивых медалей, за одной я буду охотится долго:giggle:))) За той, сиреневой)):rolleyes:
Да ты ж моя радость скоро повторим конкурс и получишь ее ;)самое главное не выиграть, а то ни чего не получится:D
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

ЯНаталИЯ

@ЯНаталИЯ, у меня медаль что ли?:eek:...оооооооооооооооооооо..крутоооооооооооооооооооооо...спасибо ОГРОМНОЕ Наталья:kiss::676866858::bounce:
ура-ура-ура!!!!
Я-то думала это просто тема....добрая позитивная, а здесь ещё и медальки мои любимые дают))):playfull:аааа.....сколько радости.....урааааааааааа!!!!
:D
Заслужила)) ;)
напоминает групповое попоцелование :adolf:
Ну иди и тебя поцеюю, чтобы обидно не было))
обниму.gif

И целевые капитаны в строночке остались....
Тоже составляйте) ;) сделаем и вам)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Волчонок ничигосебе... Трижды капитан-)
Такого уже тут явно не будет... Вот это круто! :thumbsup:
Ага сейчас еще Небухальную капитанскую медальку получит, раздуется от гордости:Dхоть бы не лопнул:facepalm:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу