Вейп Наконец это свершилось! Легко бросил курить.

А вам помогли электронные сигареты бросить курить?

  • Да

    Голосов: 5 38,5%
  • Нет

    Голосов: 8 61,5%

  • Всего проголосовало
    13

CosmicLove

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
18
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
7
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня зовут Андрей, стаж курения 7 лет. Последние года 3, всячески настраивал себя бросить эту пагубную привычку. Были не однократные попытки сделать это, максимум не курил 2 дня и эти дни были сравни Аду. Дикие нервы, не мог ни на чем сосредоточиться, постоянно клонило в сон, вообщем лез на стену, в следствии чего не выдержал и закурил. Пару раз бросал во время трудовых будней, 8 часов работы были сравни 24 часам. Вообщем, сделал выводы. А выводы просты. Резко я не брошу и нужно что-то с этим делать. Очень скептически отношусь, к никоретте , табексу. Читал и смотрел Алена Карра, толку ноль. Решил попробовать электронные сигареты. Купил простецкую за тысячу рублей и с огорчением обнаружил, что ноль эффекта( Не накуривался ни в какую, в итоге опять пошел в магазин за проклятой пачкой. Но , на этом моя борьба с никотином не закончилась. Неделю назад, я твердо решил , что хватит это терпеть! Решил потратится, на более менее хороший девайс, чтобы выхлоп был ощутим . 4 дня назад поехал в ближайший в городе вейп шоп, купил себе Eliaf Just S и чему оказался просто чертовски рад!! Заряда хватает на весь день, выхлоп бодрее чем от сигарет и самое главное , Я НЕ ХОЧУ КУРИТЬ СИГАРЕТЫ!! Прошли уже 3 сутки, как я парю, ощущения такие же как при полном отказе от курения, стал чувствовать запахи и вкус, больше не воняю, а когда кто-то рядом курит, аж передергивает от этой вони. Жидкость выбрал исходя из рекомендаций продавца 3 мл никотина и был очень удивлен, что с такого количества, такой эффект. На таком уровне планирую пробыть примерно месяц, а потом перейти на нулевку. Вообщем как то так, буду сюда писать свои ощущения, если будут какие-то вопросы, обязательно отвечу, спасибо за внимание и держитесь, мы справимся))
 

Николаичь

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
324
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
шило на мыло ,самообман
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
CosmicLove, 2 дня! Поздравляю!

day00204.jpg

Список для поздравлений 18.1.17
 

CosmicLove

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
18
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
7
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня зовут Андрей, стаж курения 7 лет. Последние года 3, всячески настраивал себя бросить эту пагубную привычку. Были не однократные попытки сделать это, максимум не курил 2 дня и эти дни были сравни Аду. Дикие нервы, не мог ни на чем сосредоточиться, постоянно клонило в сон, вообщем лез на стену, в следствии чего не выдержал и закурил. Пару раз бросал во время трудовых будней, 8 часов работы были сравни 24 часам. Вообщем, сделал выводы. А выводы просты. Резко я не брошу и нужно что-то с этим делать. Очень скептически отношусь, к никоретте , табексу. Читал и смотрел Алена Карра, толку ноль. Решил попробовать электронные сигареты. Купил простецкую за тысячу рублей и с огорчением обнаружил, что ноль эффекта( Не накуривался ни в какую, в итоге опять пошел в магазин за проклятой пачкой. Но , на этом моя борьба с никотином не закончилась. Неделю назад, я твердо решил , что хватит это терпеть! Решил потратится, на более менее хороший девайс, чтобы выхлоп был ощутим . 4 дня назад поехал в ближайший в городе вейп шоп, купил себе Eliaf Just S и чему оказался просто чертовски рад!! Заряда хватает на весь день, выхлоп бодрее чем от сигарет и самое главное , Я НЕ ХОЧУ КУРИТЬ СИГАРЕТЫ!! Прошли уже 3 сутки, как я парю, ощущения такие же как при полном отказе от курения, стал чувствовать запахи и вкус, больше не воняю, а когда кто-то рядом курит, аж передергивает от этой вони. Жидкость выбрал исходя из рекомендаций продавца 3 мл никотина и был очень удивлен, что с такого количества, такой эффект. На таком уровне планирую пробыть примерно месяц, а потом перейти на нулевку. Вообщем как то так, буду сюда писать свои ощущения, если будут какие-то вопросы, обязательно отвечу, спасибо за внимание и держитесь, мы справимся))
Спасибо!
 

CosmicLove

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
18
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
7
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
шило на мыло ,самообман
Я заранее извиняюсь если буду груб, но что простите тут самообман и менять шило на мыло? То, что я стал чувствовать, так как в детстве? Или что я не харкаюсь постоянно смолой?? Или то, что я не воняю теперь, как бомж? Ваш скептицизм уж очень не уместен на данном форуме!
 

CosmicLove

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
18
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
7
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Реакции: Dice

CosmicLove

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
18
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
7
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
шило на мыло ,самообман
А если вы про вред организму , я вообще считаю, что хуже курения или наравне с ним, только какой нибудь опиум, ведь даже канабис такого вреда не несет, сомневаюсь, что пропеленгликоль , настолько опасная вещь, что используется в больницах и в ингаляторах!
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Еще один фуфлокурильщик :giggle:
 

Николаичь

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
324
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
смена способа доставки никотина не избавляет от зависимости
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Хоть пишут, что менее вредно. Но все равно - нужно не курить вовсе :thumbup:
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем. Все нормально - ну хорошо ведь что человек пути ищет - ну ведь классно что нашел для себя способ не лезть на стены - ну таким образом он уменьшает дозу никотина. Вдруг правда поможет - все мы люди разные и бросаем по разному. Пластырь никоретте тоже вводит в организм никотин, как и спреи разные - однако признаются способом бросить курить (хотя для меня сомнительные это способы). Ну и ладно - действительно через месяц видно будет. Только одну проблему вижу серьезную - как через месяц ну или через два месяца будешь избавляться от рефлексов?
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
насчет рефлексов - у меня знакомый сыр курил)
насушил палочек из твердого сыра. сложил в пачку. и "курил" сыр))))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
насчет рефлексов - у меня знакомый сыр курил)
насушил палочек из твердого сыра. сложил в пачку. и "курил" сыр))))
Мда-а-а, кто во че горазд))) да хоть сыр хоть бамбук))) лишь бы не сигареты))). Я с табексом бросала - - рефлексы были подавлены огромным количеством леденцов, что б их неладная взяла))))
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1Елена, а другой знакомый "курил" незажженную сигарету. Впервые встретила его в компании, подумала, что двинутый)
 

Дмитрий Иванов

Гордость форума
Сообщения
2.856
Реакции
4.135
Не курю с
15.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вред электронной сигареты такой же как от обычной никотин главный яд который убивает и в этой водичке много разных ингредиентов . И ещё не забывайте что сейчас век подделок поэтому то что производитель плюхнет в эту водичку то вы и скурите а что это на его усмотрение хоть тратил хоть гексаген !!! Один уже себя подорвал пол челюсти отлетело . Бросай курить сразу раз и навсегда . Никотин это главный яд в мире .
 

Дмитрий Иванов

Гордость форума
Сообщения
2.856
Реакции
4.135
Не курю с
15.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока ты с никотином ты куришь !!! Вейперы это будущее после сигарет все будут дрянь курить эту . Бросай курить сегодня .
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я заранее извиняюсь если буду груб, но что простите тут самообман и менять шило на мыло? То, что я стал чувствовать, так как в детстве? Или что я не харкаюсь постоянно смолой?? Или то, что я не воняю теперь, как бомж? Ваш скептицизм уж очень не уместен на данном форуме!
Зачем я реагирую на такие глупости ? Третьи сутки и бросил и не кашляет и не воняет. Зачем я это читаю ? Зачет читаю понимаю, среагировала на название, но зачем я трачу время каждый раз на такие вещи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу