Авторский Наконец то решилась!)

Yfnfkmz

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
91
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
22 года (ужааас!!)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день. (УЖАААС!!!)
Почему решил(а) бросить
Страшно,просто страшно уже...боюсь в один из дней услышать от врачей что у меня рак..и осознать,что он только из за того что я сама же себя и отравила.Боюсь раньше времени стареть..
Попыток бросить
хм..да и не было их толком то.Пару раз,но хватало меня только до вечера и все.(
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли.
Причины прошлых неудач
Ну вот видимо той силы воли и не хватало.
Сейчас бросаю с помощью
Прочитала Алана Кара,купила на всякий случай Табекс.
Ну и немного от себя, а лучше много
Вот наконец то и я ПО СЕРЬЕЗНОМУ встала в ряды бросающих курить.Сегодня идут вторые сутки..Почитала что меня ждет впереди..пугает только то,что курить захочется еще сильнее(( А вот отхаркиваний всякой гадости я даже жду) Так хочется наглядно увидеть,что твой организм очищается...
Конкретной какой то ломки нет,тупо всякий раз ,"ритуально" тянет покурить (позвонил кто то,после еды,села в машину и т.д.). Конечно важно ,что б под рукой не было сигарет,вчера (первые сутки не курения) машина за городом сломалась,сижу и думаю-ВОТ БЫЛИ Б СИГАРЕТЫ! НЕ УДЕРЖАЛАСЬ БЫ,,ЗАКУРИЛА((
Вроде и серьезно решила-ВСЕ!!! не курю я больше,а все равно всем с какой то опаской говорю-ПЫТАЮСЬ бросить курить.Не осознала я еще ,что я больше НЕ КУРЯЩАЯ!!
Мне кажется ,когда осознаю ,то снизойдет на меня такооое счастье!! на каждом углу буду ура кричать)
Я часто говорила всем ,что если уж Я смогу бросить курить,то это сможет сделать каждый курильщик. Курение моя самая большая зависимость в жизни(( Очень надеюсь что смогу,прям со слезами на глазах)Курить конечно чертовски хочется,но я ведь смогу! я потерплю и наконец то освобожусь от этой заразы!!
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Yfnfkmz
Добро пожаловать:)Не паникуй;) Ты уже некурящая:)
А думать о том, что приятно запихать в рот кучу соломы в перемешку с мелкопорубленным мусором, приправить мочевиной и горюче-вонючей жидкостью. Поджечь это дело и получать кайф:eek::confused:...
 

Yfnfkmz

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
91
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!) я так надеюсь ,что стану полноценным не курящим человеком! Эх ..всю жизнь проклинаю тот день когда начала курить((
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!) я так надеюсь ,что стану полноценным не курящим человеком! Эх ..всю жизнь проклинаю тот день когда начала курить((
Что было, то было ;) Не тащи рюкзак неприятностей за собой.:) Твоя задача идти вперед.... и тупонекурить ;)
 

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс
Эх ..всю жизнь проклинаю тот день когда начала курить((
Зачем, не надо проклинать-то... не говоря уже про пользу, смысла ноль -)
Все наши истории чем-то похожи, разница между курильщиком и некурящим в том, что один курит, а второй нет -) Присоединяйся!
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Yfnfkmz, Да нормально все будет! Бросите!))) Тут главное больше не подбирать)
 

Кемал Мустафаев

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
2.472
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Yfnfkmz, здравствуй Наталья вроде как! Поздравляю с правильным решением избавиться от этой ненужной и очень вредной зависимости! Вперёд и только вперёд, у тебя всё получится.
 

Yfnfkmz

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
91
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ребят)спасибо за потдержку!Реально форум помогает) Чувствую,что не одна я такая "страдалица" и как то легче))
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я потерплю и наконец то освобожусь от этой заразы!!
та просто не кури. Реальная зависимость, физическая, пройдет через пару дней. А с психологической справишься с помощью силы воли и форума
 

Yfnfkmz

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
91
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Подходят к концу вторые сутки.Переодически аж накрывает желанье покурить((( вот ведь черт,гадость.. терплю,переключаюсь на что нибудь.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Yfnfkmz, привет! Хорошо, что ты довольно рано решилась бросать. Большинство из нас приходят сюда в возрасте 25-35, когда уже здоровье ни к черту, и нужно восстанавливаться, а ресурсов уже не так много. Молодец, присоединяйся! И не бойся - мы все прошли рука об руку, и ты справишься. Удачи! ;)
 

Yfnfkmz

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
91
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Yfnfkmz, привет! Хорошо, что ты довольно рано решилась бросать. Большинство из нас приходят сюда в возрасте 25-35, когда уже здоровье ни к черту, и нужно восстанавливаться, а ресурсов уже не так много. Молодец, присоединяйся! И не бойся - мы все прошли рука об руку, и ты справишься. Удачи! ;)

Хи хи) мне 38)) спасибо за поддержку! Мне она сейчас действительно необходима...
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Yfnfkmz, я что-то прочитала, что 22 - это возраст, а не стаж курения. :D Прости дуру... Тем более, нужно здоровьем заниматься!
 

Yfnfkmz

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
91
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Черт(( третий день оказывается еще сложнее чем первый((я думала чем дальше ,тем проще будет(( мыслишки об одной затяжечке рвутся таки в голову(( отбиваюсь..бью гадов..Кто нибуууудь,боеприпасооооов!!!ХЭЭЭЛП!!!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Yfnfkmz, сначала по нарастающей идет, а потом на убыль.... Держись, боец!!!!
Всем, кто хотел стрелять всегда хватало снарядов!! Главное, что ты хочешь бросить.
После недели вообще другая жизнь будет....
 

Yfnfkmz

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
91
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Yfnfkmz, сначала по нарастающей идет, а потом на убыль.... Держись, боец!!!!
Всем, кто хотел стрелять всегда хватало снарядов!! Главное, что ты хочешь бросить.
После недели вообще другая жизнь будет....

Вот такой ответ как раз меня очень подбодрил) надежда появилась,что не навсегда теперь эта каждодневная борьба ) СПАСИБО)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Yfnfkmz, я тоже боялась. Стаж более 20 лет( не учла я период " баловства", поскромничала....:wub:)
Ни одной попытки бросить... Без сигареты жизни не представляла...
5 дней сама " барахталась", потом форум нашла и поняла, что я не одинока.
Слушала советы, спрашивала, что непонятно ....
И вот результат на счетчике.
И все страхи развеялись. Не курить не только возможно, но и приятно.
Бывших курильщиков не бывает.. Но так говорят для того, чтоб мы помнили о том, что всего 1 сигарета ведет в пропасть...
Гони страхи прочь! Только вперед... !!!!!!!!!!!!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу