Накурился:)

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
курить охота и не могу и по состоянию как в 1 день или даже как сказать после пару часов
Так оно и будет крыть... и причем ни один год... а ты не ведись... скажи ты этому "Хочу курить"- но, но, но!!! И причем так строго, я тебя не хочу!!!! И пошли на сколько воспитания хватает...
мот6.jpg
 

Gans

Оракул
Сообщения
3.687
Реакции
10.654
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за помощь. Не закурил но напился:)
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
АУ!!! Ты как??? Не теряйся пожалуйста! Шутки-шутками, но мы действительно за тебя переживаем! Держись! Сигарета - не выход! Может действительно успокоительные курсом?
 

Gans

Оракул
Сообщения
3.687
Реакции
10.654
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надеюсь попустит , если не парализует:)
 

Gans

Оракул
Сообщения
3.687
Реакции
10.654
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и свершилось то самое...... 17.02.2017 когда, тупо захотел курить и выкурил 2 сигареты с того момента правда больше не курил, но ощущения как описывают разочарование, вонь и т.д. и .т.п. не ощутил вообще , по состоянию было как будто курил за час до этого, т.е. ни кашля ни головокружения чет не испытал. Утром встал как нив чем не бывало как будто и не курил. И вообще не хочется курить, даже скажу организму походу надо было самое то:) состояние депрессии и нервного напряжения полностью спало. В организме произошла перегрузка, может из за того резко бросил курить, или еще какие то факторы но состояние было до того как скурил эти сигареты скажу не ахти.... Так что или я загадочный со своим организмом или что-то ... :) Хоть и был срыв но оно того стоило... :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вот и посмотрим - будет срыв, или парой сигарет все ограничится
 

Gans

Оракул
Сообщения
3.687
Реакции
10.654
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и свершилось то самое...... 17.02.2017 когда
А ниче оказывается и не свершилось, оказывается сучка кума что я ей и постоянно по жизне повторяю на моем фоне бросения курить купила безникотиновые сигареты, и вто че меня ни торкнуло по никотину и по сей считою мое бросание непрерывным, а по суте и вообще ни начинал, нокотина 0, что веник покурил, а за курение веников наказание 0
 

Gans

Оракул
Сообщения
3.687
Реакции
10.654
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это у Нас не оскорбление , на меня говорит кабель нек.....:) ну это у нас личные счеты вместе много лет и без обид... :) Но окозалось курил без никотина.
upload_2017-3-10_22-49-5.png
 

Gans

Оракул
Сообщения
3.687
Реакции
10.654
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В итоге :Около трех недель назад были взяты из пачки две сигареты и выкурены, как обычные сигареты. Около трехнедель была полная уверенность, что был срыв. Ты считал, что сорвался. Но появилась вероятность, оправдать, что на самом деле не курил. Но по правилам стодневки оказалось, что правило было нарушено. Можно не участвовать в стодневках и курить фитосигареты. Но было принято решение участвовать, то ты автоматически соглашаешься с правилами. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. правило нарушено.
Это было сказано админом который обязан содействовать всем

Но во первых как говорилось я срыва не почувствовал , но правила меняют из 100 дней в любой день
 

Gans

Оракул
Сообщения
3.687
Реакции
10.654
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
допускается использование любых заменителей обычных сигарет другими их аналогами для участия в марафоне, как то кальян, электронные сигареты и др. Не допускается курение/парение смесей, трав, заменителей и безникотиновых жидкостей.
Последнее редактирование модератором: 12 фев 2017
 

Gans

Оракул
Сообщения
3.687
Реакции
10.654
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В итоге все равно не считают пройденные дни вот и думаю а может стоит и закурить чтоб обнулить полностью и быть на 100% УВЕРЕННЫМ ЧТО я курил именно сигареты, а не траву которую вроде и можно, а вроде и нельзя просто немного надоедает неопределенность ;)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется ты продолжаешь НЕ курить;)
У меня такое тоже было но по половинке сигареты(дважды).
И я продолжаю не курить.(хоть побочки отмены уже задрали:banghead:
 
Последнее редактирование:

Gans

Оракул
Сообщения
3.687
Реакции
10.654
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В результате отказа от курения у меня случилось такая фигня что я как бы плохо соображаю.(ну кроме остальных мерзких пробочек).Теперь вопрос------ так ты продолжаешь НЕ курить?? а то я не поняла из -за отупения:eek:
Походу сигарет не курил с 13.10.2016, а то что курил и сигаретами 2 шт и сигаретами назвать нельзя, вот и думаю а не спеть ли последнюю сигу чтоб никог не обманывать, а самое главное себя
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хм....я поняла что ты выкурил две сигареты без никотина хрен знает когда и опять не куришь???
Тогда я не понимаю о каком самообмане идет речь......ты не курящий. И я полностью изменила свой предыдущий пост. у меня такое тоже было (дважды) но я вовсе не считаю себя курящей! Просто не страдаю как многие здесь от нервов. Когда очень припрет всегда можно покурить....а пока жить можно и без сигарет ..а оно нам надо(курить)????
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И я так же как и ты считаю вред курения преувеличенной и раздутой темой . А вот побочек таких от отказа я вообще не ожидала:eek:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Gans Хочу поздравить тебя с юбилеем здесь, в дневничке твоем (хотя мы поздравили тебя в теме команды). Поздравления в дневнике ты когда нибудь, когда будешь уже высоко на Эвересте - прочтешь и улыбнешься, вспомнив свои "ступеньки", по которым ты шел к освобождению от курительной зависимости.

BFMENJxt.jpg
Бездымных дней
190851e9b63247c917b53bf0a4f65eeb.gif


images (8).jpg

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу