Народ пропивает Россию

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Blackdog, верно верно. А зачем ты внушаешься или зачем ты спиваешься? Мне, например, пофиолетово, не будет нравится у себя -- страна меняется элементарно.
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сла, внимательней - Я ЛЮБЛЮ свою страну! Я ненавижу ГОСУДАРСТВО!
(Я не кричу, если чё=)) А не пью я уже 7,5 лет - в полном отказе от алкоголя в любом виде!
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Blackdog, есть только три варианта: меняй, смирись или сваливай
smile.png
Что делаешь ты? Чего тебя парят такие статьи? Сосед алкаш - это тоже страна? Че его любить то?
 

pit7894

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
35
"Сосед алкаш - это тоже страна? " - естественно.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А причем здесь Чубайс и прочие? Без народа, ничего такого не произошло бы. Самое простое, найти врага, и закидывать его говном. Сначала нужно в себе разобраться. Безо всяких левых спасителей отечества со своими интересами.
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Один в поле не воин, но если начнется кипиш, дома не останусь!
Предвижу вопрос, что начать я должен? Если коснется меня лично, моей семьи, - начну, даже не сомневайся! Пока готов только поддержать начавшего!
Что делаешь ты?
Пока - тихо ненавижу
Сосед алкаш - это тоже страна? Че его любить то?
Конечно и это тоже страна! Любить его не надо, причины у алкашей разные, и поверь бывшему алкашу, среди них много тех, кого можно ну хотя бы пожалеть и кого еще вполне реально вытащить! И сделать это и может и должно наше долбанное государство.
Страна это заповедник "Столбы", Байкал, Забайкальские степи, Урал... - это я люблю. А еще купола золотые и звон благовеста
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так, давайте завязывать с политикой. Здесь ей не место. И алкоголь здесь не причем :)
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

pit7894

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
35
Про политику все говорить боятся. При Горбачеве не боялись. А щас боятся. Парадокс!
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Sergey, просто я ненавижу, когда Государство во всех своих ошибках, промахах и даже намеренных диверсиях и преступлениях начинает обвинять народ.
 

pit7894

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
35
Blackdog Твоя позиция ясна и мною уважаема!
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@pit7894,
Всё, я заткнулся
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще раз, давайте заканчивать с политикой. Ей здесь не место. И дело не в страхе. Все что угодно можно на нее свалить и слить.
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сла, я уже все сказал, мне нечего добавить. А спорить можно бесконечно. Но ни один журналюга, никакими доводами не убедит меня, что русский народ сам во всем виноват!
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сла, я уже все сказал, мне нечего добавить. А спорить можно бесконечно. Но ни один журналюга, никакими доводами не убедит меня, что русский народ сам во всем виноват!
Видишь, мы разные. Я же считаю, что каждый сам творец своей судьбы.
 

Ahmedovich

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
161
Согласен с Сергеем! Менталитет это менталитет. Почему не спиваются французы или армяне? В Италии у меня дядька, там там вообще хорошим тоном считается хряпнуть пару бутлов настоящего вина и идти детей делать. Я конечно, не агитирую, но все же факт :)
Дебилизм - врожденная черта. Если человек дебил априори, то ему что пей, что кури, что вмазывайся - он и будет дебилом. Мне нравится очень хороший пример - у нас в городе на стене дома какой-то придурок написал "Страну истребляют алкогольным оружЕем". Так и написано. Кто-то видать ночью взял кисти и краски и приписал: "Тебя уже истребили, дегенерат." И подписался "Грамотный алкоголик".
А "страну пропивают"... всем известно кто и как.
как забавно! людям внушили что пьянство имеет какие-то национальные корни и люди поверили! Россия до Петра 1 была исключительно непьющей державой, так что пьянство и табак были привиты славянам но никогда не являлись национальной традицией. А после пары бутлов вина разве нормальные дети получаются? без вина наверное только брак делается? наверное вино в детоделании более главный элемент чем само производство
biggrin.png
Наверное поэтому западноевропейцы стремительно вырождаются как нации и поэтому там так стремительно растет арабское и турецкое население, которое еще и условия им ставят. Так что это сомнительный факт. Да североамериканские индейцы выродились не столько от оружия сколько от алкоголизма. Русские именно по причине промывки мозгов традициями и так надо очень активно спиваются. Те же Анонимные Алкоголики так популярные зародились в США наверное там тоже эта проблема имеет место? Или вы думаете что там все убежденные трезвенники? Почему тогда эта организация не возникла на Востоке? И что по твоему дебилизм?
 

Ahmedovich

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
161
а вообще как все любят зарекаться! все наверное расписку с Бога взяли, но почему-то все такие "невнушаемые" собравшиеся здесь когда-то курили например. Но почему-то все верят если сигарета втянула то алкоголь не втянет, наоборот сосед-алкаш это предупреждение. Для меня конечно никогда непивший-некуривший конечно молодец, но еще больший молодец тот кто стал таким не потому что повезло не вляпаться в это дерьмо, а потому что человек понимает природу этих явлений и больше им неподвластен. А это не одно и тоже! Мы всегда когда-то не курили (возьму для примера наш общий вопрос), но тем не менее стали курильщиками! Или мне кто-то хочет сказать что это типа свободный выбор а не внушение? Или корпорации такие глупые и богатые вкладывают в аналог пропаганды - рекламу? Наверное реклама неэффективна, техники продаж тоже и все вкладывают сюда деньги как в благотворительность. Можно конечно как страус голову в песок типа на меня ничего не действует это мой выбор но суть не меняется от этого.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вообще как все любят зарекаться! все наверное расписку с Бога взяли, но почему-то все такие "невнушаемые" собравшиеся здесь когда-то курили например. Но почему-то все верят если сигарета втянула то алкоголь не втянет, наоборот сосед-алкаш это предупреждение.
Потомушо, Максимка, курение это курение. Курить мне нравилось. И пить мне нравиться. А вот потеря памяти, похмелье, нарушенная координация, несвязная речь, хождение на четвереньках, объятья белого брата мне не нравятся. И пью я столько, чтобы этого не было.
 

pit7894

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
35
Ahmedovich Людям никто ничего не внушал. Есть понятие Исторических Традиций. В остальном даже спорить не буду, т.к. ВСЁ неверно, что вы написали ;) Ну кроме разве что индейцев. Индейцы это да. Это от алкоголя они были выведены.

"А вот потеря памяти, похмелье, нарушенная координация, несвязная речь, хождение на четвереньках, объятья белого брата мне не нравятся."
Sladost хорошо сказано.
Взаимно =)))
 

Ahmedovich

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
161
Потомушо, Максимка, курение это курение. Курить мне нравилось. И пить мне нравиться. А вот потеря памяти, похмелье, нарушенная координация, несвязная речь, хождение на четвереньках, объятья белого брата мне не нравятся. И пью я столько, чтобы этого не было.
Нравилось но бросила? Зачем? А все потери памяти и прочая ерунда это следствие пития и возникает со временем, незаметно так и честно скажу это мало кому нравится. Никто абсолютно никто не собирался становиться алком
@pit7894, а что неверно потрудитесь мне написать? Значит алкоголизм это исконно славянская традиция? вы нация алкоголиков? Вам не внушали... значит вы настолько значит глупы чтобы засовывать в рот траву завернутую в бумагу поджигать и вдыхать дым и платить за это деньги? А потом бросаете насилуя себя силой воли и кормя всяких шарлатанов? Да, тогда соболезную. А вообще мне пох кому-то что доказывать, вам нравится что на ваш народ и на вас смотрят в так называемом цивилизованном мире как на пьяниц, русские в американских фильмах или мафиози или пьяницы и кретины. На вас зарабатывают все кому не лень наркологи, бабки с травками и батюшки с кадилом, да и просто мошенники всех мастей и это мне пох. Но вы владеете ситуацией (я не имею ввиду лично вас) и добровольно делаете свой выбор?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу