Народ пропивает Россию

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нравилось но бросила? Зачем?
Нужно было и бросила
smile.png

А все потери памяти и прочая ерунда это следствие пития и возникает со временем, незаметно так и честно скажу это мало кому нравится.
Так ли уж совсем незаметно?
wink.png
Прям как снег в декабре для дорожников, да?
tongue.png
 

pit7894

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
35
Не, вообще, я конечно зря сюда полез, ведь тут тема БРОСИТЬ ПИТЬ, а получается, будто бы я агитирую пить и утверждаю что никто не алкоголик. На самом деле, конечно, все не так. Я всеми руками за, чтобы на улицах и в семьях не было пагубы под названием алкоголь, чтобы люди не дурели от него, чтобы было меньше преступлений и.т.д. Просто к сожалению, у 90% нашего народа преобладает материальное мышление, и они представляют и понимают обезьяну с гранатой буквально.

Ahmedovich, извиняюсь, на разных языках говорим. Давайте закроем эту тему, т.к. тут у нас не получится диалога конструктивного. Вы не понимаете, что алкоголизм это действительно русская традиция, но в то же время вы почему-то думаете, что люди верят что они НАЦИЯ Алкоголиков. Люди действительно ГЛУПЫ, раз засовывают в рот бумагу и поджигают ее и т.д.
Лично я не бросаю курить при помощи силы воли. На мне не зарабатывают наркологи и бабки с травками. Батюшки же с кадилами зарабатывают вовсе не по той причине, что есть народ который идет к Богу.

Пользуясь случаем и закрывая эту тему, я приглашаю Вас в мой дневник, где я поставил эксперимент над самим собой и несу описание этого эксперимента людям. Буду рад, если Вам будет интересно с ним ознакомиться.

Вообще, искренне желаю всем поменьше пить. Рад что такие темы на форуме появляются, думаю, они найдут свое предназначение и своих людей!
 

Ahmedovich

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
161
Ahmedovich Людям никто ничего не внушал. Есть понятие Исторических Традиций. В остальном даже спорить не буду, т.к. ВСЁ неверно, что вы написали ;) Ну кроме разве что индейцев. Индейцы это да. Это от алкоголя они были выведены.


Значит я неправ насчет рекламы и маркетинга и вообще местные аборигены непонятно что учат тогда в универах по 5 лет. Да и не знал что оказывается эта бесполезное создало целую индустрию, вы голосуете за тех кого вам распиарят, курите потому что все курят, бросаете потому что все бросают. У всех на уме одно и тоже школа-универ-работа-семья-пенсия прям как у рабочей пчелы. Наверное поэтому так "неэффективны" маркетинговые и пиар технологии, и чему учат в универах по этим специальностям по вашему? наверное рукоблудить
wink.png
. И бизнес непонятно почему абсолютно зависим от этих "неучей" и "рукоблудников". А если вы не знаете историю своего народа то это надо прятать а не показывать.
 

pit7894

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
35
Ahmedovich Да будет так, - сказал электрик и перерезал провода ;)
 

Ahmedovich

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
161
Нужно было и бросила :)

Так ли уж совсем незаметно? ;) Прям как снег в декабре для дорожников, да? :p
А почему было нужно? Если это такое удовольствие? Если бы у меня были накаты спустя месяцы или годы я бы курил и мне было бы пох на все. А насчет незаметности... Кто помнит ту сигарету с которой он стал зависим? По-моему все замечают свою зависимость именно когда бросают. Вот ведь дилемма - с одной стороны пока человек не бросает он независим, это его выбор а как бросает - то сталкивается с зависимостью лицом к лицу. Хотя с Пересмешником не спорят
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ahmedovich, все тебе расскажи да покажи
biggrin.png

По-моему все замечают свою зависимость именно когда бросают.
Да что ж такое
biggrin.png
И почему я раньше знала, что у меня психологическая зависимость от сигарет?
Хотя с Пересмешником не спорят
Отожбо и воно
biggrin.png
 

КонстантинН

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
3
@Alex_nsk, и че? Ну пропивают, так пропивают, нужно же освободить место для китайцев.
Около года назад по одному из телеканалов случайно показали передачу\новость о передаче более 100Га Китаю. Людям, чья была земля выдали компенсацию меньше стоимости постройки дома. Больше об этом сообщений нигде не встречал. Лиха беда начало.
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Около года назад по одному из телеканалов случайно показали передачу\новость о передаче более 100Га Китаю. Людям, чья была земля выдали компенсацию меньше стоимости постройки дома. Больше об этом сообщений нигде не встречал. Лиха беда начало.

А еще недавно против Китая за каждый сантиметр дрались с оружием в руках...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое
Ответы
10
Просмотры
635
Ответы
30
Просмотры
2K
"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Passion for alcohol.
Ответы
9
Просмотры
696
Назад
Сверху Снизу