Настал и мой черед! Алкоголю-НЕТ

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
и пить чай если знаю что например завтра за руль утром
Меня это поначалу останавливало, а потом пил и боялся, что тормознут, но пил.
не ври себе, происхходит незаметное усугугубление проблемы
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
A77lex, как и у тебя по стажу лет 15 уже жестко так подбухиваю а так лет с 15 а то и раньше ГАРАЖИ,ДИСКОТЕЕЕКИ:D,БАРЫ пока держусь:confused: я раньше трезвый вообще за руль не садился мог себе позволить(виноват) но не гонял наоборот чем больше тем тише один раз на трассе остановили в левом ряду 50 км в час гнал:D. Спасибо ангелу отвел от бед. С годами понял какой драхмапудры мог натворить, сейчас с остаточным редко но как и ты катаюсь но за рулем бухать ни ни.
Может у нас уже с тобой антитела выработались к алкозависимости :D:cool:шучу
А бросать надо:confused: не хочу что бы сын меня пьющего видел:eek: нехер ему такой пример показывать:cool: курить ради него бросил и бухать завяжу. Выпивать буду но по серьезным праздникам а не по всякой херне типо купил шнурки обмой а то порвутся:cool:
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
A77lex, Некоторые всю жизнь бухают и нормально:confused: а кто то смотришь за пару лет спивается:alien: :(
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Некоторые всю жизнь бухают и нормально
Я это списываю на самый сильный мотиватор - страх. Кто больше боится последствий алко, не важно каких - руль, здоровье, жена, работа - тот и пьет меньше. Вон, менеджеры- синдром пятницы, они боятся проблем с деньгами. А дай им пенсию в 100 тыщ-многие сопьются.
Я понял, что спиваюсь, поскольку страха мало. Я работаю на себя в маленьком городе. есть связи и мне никто не указ.
И сознательно вылез из этой гадости. Единственно, могу забыть насколько алко херня. Но слава богу, алкашей вокруг хватает, посмотришь на них и пить не хочется.
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Но слава богу, алкашей вокруг хватает, посмотришь на них и пить не хочется.
В самую точку;) еще они у места стоят, возле магазина :alien:глянешь на них:eek: заходишь в магазин и берешь не литр а 0,5:D:D:D:cool:

Я понял, что спиваюсь, поскольку страха мало
Страх + чувство уважения к самому себе забьешь на себя сопьешься сразу:cool:
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас к сожалению если обратиться к наркологам, то тебя поставят на учет, чего понятно совершенно не желательно :).
На сколько мне известно, в наркологический диспансер или психо-неврологический диспансер можно обратиться анонимно, если прийти туда добровольно и не по официальному направлению. Очевидно, что при анонимном обращении учета бояться не стоит. Правда при анонимном обращении их услуги могут быть платными...
 

DmitryZ

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
313
Не курю с
11.06.2014
Лет курения
13
На сколько мне известно, в наркологический диспансер или психо-неврологический диспансер можно обратиться анонимно, если прийти туда добровольно и не по официальному направлению. Очевидно, что при анонимном обращении учета бояться не стоит. Правда при анонимном обращении их услуги могут быть платными...
Лежал в "пограничном" отделении, товарищ тоже там лежал - 90% мужиков ложаться с алкогольными проблемами. При выписке напишут обычный невроз. А на учет будут ставить тех, кто по синему делу буянил или попал под уголовку - таких клиентов у нас сейчас хоть отбавляй.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А на учет будут ставить тех, кто...
На самом деле, пограничников тоже бывает ставят на учет (ДДН), но законные основания для этого бывают очень редко и в основном это делается по беспределу...:devil: Кроме того, есть мнение, что на консультативном учете находятся все люди официально имеющие в ПНД псих. диагнозы, которых не поставили на ДДН. Убедиться в этом можно просто - например, можно обратиться в ПНД за допуском к управлению автотранспортом или к работе, где возможны психиатрические противопоказания и посмотреть как будут развиваться события. У учетников гемороя будет гораздо больше и решение по ним будет принимать комиссия психиатров, у которой есть право отказать в допуске, если на то будут серьезные основания.
 

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:wavespin: пошла третья неделя когда ни капли в рот и ни миллиметра.
Ощущения хочу заметить довольно можно сказать бодрые. Только вот с утра при просыпании кажется что бухал вчера крепко, но спустя пол часа час все проходит. У всех так было при отказе?
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
@Серж 78, Стартую заново :running:буду вас всех догонять:cool:
надеюсь это не моя 1 апрельская шутка:cool: старт дан :cool:
 

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@lvn-150, отлично, давай вставай в строй мы пока тоже на началах ни куда еще не успели уйти, так что вместе пойдем, не скучно будет) :bounce:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Привет, народ! Как ваши успехи?
:wavespin: пошла третья неделя когда ни капли в рот и ни миллиметра.
Ощущения хочу заметить довольно можно сказать бодрые. Только вот с утра при просыпании кажется что бухал вчера крепко, но спустя пол часа час все проходит. У всех так было при отказе?
У мну был "сухой" бодун...Первые недели после того, как очухалась, и где-то в полгода трезвости.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу