Настал и мой черед! Алкоголю-НЕТ

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Маруська, привет :), а что у тебя с алкогольным счетчиком?, насколько помню ты долго не употребляла, или ты шутишь с счетчиком, и курительный счетчик не тот))?
 

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Серж 78, привет! Я тоже борюсь с зелёным змеем! Гад он такой, никого и ничего не жалеет! Пока не убью его в себе не успокоюсь! Желаю тебе успехов в своей борьбе!
 

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Anatoliy79, привет!, да этот змей такой, но нам надо сделать, чтобы не он нас сгубил, а мы его!!! Спасибо за пожелания и тебе удачи в борьбе с ним :)
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Вот бороться с ним как раз бесполезно. Победит в 100 случаях из 100. Он сильнее. Это стоит признать и научиться сосуществовать с ним рядом. Мирно. Не пересекаясь. :cool:
 

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот бороться с ним как раз бесполезно. Победит в 100 случаях из 100. Он сильнее. Это стоит признать и научиться сосуществовать с ним рядом. Мирно. Не пересекаясь. :cool:
Скорее всего так и есть, в любом случае у нас задача, что нам с ним не по пути :)
 

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот бороться с ним как раз бесполезно. Победит в 100 случаях из 100. Он сильнее. Это стоит признать и научиться сосуществовать с ним рядом. Мирно. Не пересекаясь. :cool:
Привет! А я бы не стал так преувеличивать силу змея. Да, он не слабый, но человек во много раз сильнее! Хотя ... я ему проиграл несколько схваток (развод с первой женой, потерял хорошо оплачиваемую работу, не смог развить спортивную карьеру и еще много мелочи всякой), но это не потому что он сильный, а потому что я был очень слабым, глупым, недальновидным и наивным. Этот вонючий юношеский романтизм слишком глубоко засел в глубине души и змеюга этим воспользовался. А если посмотреть на него с позиции прагматизма, то он уже кажется уже не таким уж и страшным, каким то мелким зеленым дождевым червячком))) И эту сволочь я перерублю на раз своим решением. Да, он уже разрублен на мелкие части, лежит такой и корчится в конвульсиях! Ну, и поделом ему.
 

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С позволения хозяина дневника, хочу еще пару слов добавить. Конечно я в самом начале пути и мои 23 дня - это смешной срок трезвости, но хочу заметить, что свободного времени появилось очень много. Я даже и не ожидал, что столько времени трачу на то, что опрокидываю рюмку. И если я это время использую на хорошие и интересные вещи, то змея не наблюдаю за версту. Но если ничего не делать, а попросту прожигать время, то змей начинает все ближе и ближе к тебе подползать. Я это понял и поэтому каждый вечер придумываю, что то новенькое. (Играем с дочкой, ходим в кино, макдоналдс, KFC, шоппинг и т.д.) Каждый вечер за рулем, приезжаем домой ближе к 22:00, и слабак змей ничего сделать мне не может, потому что слабый он.
 

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Серж 78, в эти выходные мы с семьей решили смотаться во Владимир и Суздаль. Забронировал хостел. Сейчас параллельно сижу и маршрут прокладываю, чтобы все самое интересное успеть посмотреть.
 

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Anatoliy79, молодчина.
А мои высказывания дели на три, потому как пишу с позиции алкаша:smoking:
Уй, а сколько у тебя свободного времени появится, когда курить бросишь - мамадарагайа)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу