Настойку боярышника начали продавать в автоматах

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Калужские любители настойки боярышника получили возможность приобрести ее не заходя в аптеку. Теперь для этого достаточно опустить 20 рублей в торговый автомат под названием «Боярка». Один из таких автоматов был недавно установлен на стене открывшегося на пересечении Грабцевского шоссе и Моторной улицы в Калуге торгового дома «Мечта».

b46a1c85a057ff3a7add.jpg


Настойку боярышника по 20 рублей за флакон автомат продает круглосуточно. На флаконах, впрочем, написано «Лосьон косметический». Но, судя по рекламе торговых автоматов «Боярка», появившейся в интернете, по флаконам разлит вовсе не лосьон, а именно настойка боярышника.

5b1b635a5dc94eb00e60.jpg


Настойка боярышника, напомним, является лекарственным препаратом и по закону может продаваться лишь в аптеках. Она применяется для лечения сердечных недугов, но любители спиртного «лечат» с ее помощью совсем другую болезнь. Благодаря невысокой цене настойка пользуется хорошим спросом. Доходность бизнеса владельцам автоматов тоже обещают высокую.

P.S. Правда ли, что «настойка боярышника» - это очень дешёвая водка, которая маскируется лекарством и тем самым избегает акциза и минимальной стоимости, которая установлена для водки.

via
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас такую фигню в киосках с сигаретами продают и в бытовой химии...
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Калужские любители настойки боярышника получили возможность приобрести ее не заходя в аптеку. Теперь для этого достаточно опустить 20 рублей в торговый автомат под названием «Боярка». Один из таких автоматов был недавно установлен на стене открывшегося на пересечении Грабцевского шоссе и Моторной улицы в Калуге торгового дома «Мечта».

Посмотреть вложение 254232

Настойку боярышника по 20 рублей за флакон автомат продает круглосуточно. На флаконах, впрочем, написано «Лосьон косметический». Но, судя по рекламе торговых автоматов «Боярка», появившейся в интернете, по флаконам разлит вовсе не лосьон, а именно настойка боярышника.

Посмотреть вложение 254233

Настойка боярышника, напомним, является лекарственным препаратом и по закону может продаваться лишь в аптеках. Она применяется для лечения сердечных недугов, но любители спиртного «лечат» с ее помощью совсем другую болезнь. Благодаря невысокой цене настойка пользуется хорошим спросом. Доходность бизнеса владельцам автоматов тоже обещают высокую.

P.S. Правда ли, что «настойка боярышника» - это очень дешёвая водка, которая маскируется лекарством и тем самым избегает акциза и минимальной стоимости, которая установлена для водки.

via
не знаю как водка.. но настойка меня сейчас здорово спасает.. по столовой ложке.. 3 раза в день.. давление меньше скачет.. и успокаивает.. так что в небольших дозах рекомендую..
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
не знаю как водка.. но настойка меня сейчас здорово спасает.. по столовой ложке.. 3 раза в день.. давление меньше скачет.. и успокаивает.. так что в небольших дозах рекомендую..

Я так и вижу следующую стодневку "Без боярышника". У нас даже первая боярышня наметилась в качестве участника :bounce:
Привет, Надюша:)
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так и вижу следующую стодневку "Без боярышника". У нас даже первая боярышня наметилась в качестве участника :bounce:
Привет, Надюша:)
Наталья, дорогая. моя, я так рада тебя видеть.. ты куда пропала? мне тебя не хватает.. кстати ..денюха у тебя когда?
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Наталья, дорогая. моя, я так рада тебя видеть.. ты куда пропала? мне тебя не хватает.. кстати ..денюха у тебя когда?
На следующий день после окончания стодневки. :) Предлагаешь, Надюша, по этому поводу по стопочке боярышника опрокинуть?:bounce:
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Калужские любители настойки боярышника получили возможность приобрести ее не заходя в аптеку. Теперь для этого достаточно опустить 20 рублей в торговый автомат под названием «Боярка». Один из таких автоматов был недавно установлен на стене открывшегося на пересечении Грабцевского шоссе и Моторной улицы в Калуге торгового дома «Мечта».

Посмотреть вложение 254232

Настойку боярышника по 20 рублей за флакон автомат продает круглосуточно. На флаконах, впрочем, написано «Лосьон косметический». Но, судя по рекламе торговых автоматов «Боярка», появившейся в интернете, по флаконам разлит вовсе не лосьон, а именно настойка боярышника.

Посмотреть вложение 254233

Настойка боярышника, напомним, является лекарственным препаратом и по закону может продаваться лишь в аптеках. Она применяется для лечения сердечных недугов, но любители спиртного «лечат» с ее помощью совсем другую болезнь. Благодаря невысокой цене настойка пользуется хорошим спросом. Доходность бизнеса владельцам автоматов тоже обещают высокую.

P.S. Правда ли, что «настойка боярышника» - это очень дешёвая водка, которая маскируется лекарством и тем самым избегает акциза и минимальной стоимости, которая установлена для водки.

via
хоть какой-то позитив в жизни. у меня есть друг, регулярно лечится, а когда нет боярышника пьёт календулу, не комильфо.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
редлагаешь, Надюша, по этому поводу по стопочке боярышника опрокинуть?:bounce:

Боярышник не стопкран, дернешь - не остановишься :smile_coffee:
А в горбачевские времена , помню, мужики на троих брали 0,5 боярышника. А вы про какие-то стопочки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу