Научиться любить себя

Когда перестанет хотеться курить

  • Никогда

    Голосов: 25 33,8%
  • Через......... лет

    Голосов: 50 67,6%

  • Всего проголосовало
    74

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
Кити, ты писала
пытаюсь почувствовать что дальше, многие срываются, понимаю почему, не могу ответить на вопрос : я не сорвусь потому что...........? Даже не столько мне нужен ответ, мне нужно чувство, внутреннее однозначное как плот на воде и так чтобы из рук не выскальзывал, вычувствовать пытаюсь.

Посмотри вот этот пост, мне кажется, он созвучен твоему настрою...

https://ne-kurim.ru/forum/threads/moj-pervyj-dnevnik-nekurenija.30775/page-50#post-2558071
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кити, Поздравляю!

11962188-Nummer-80-goldenen-Lorbeerkranz-mit-der-Zahl-80-im-Inneren-Lizenzfreie-Bilder.jpg
 

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
Сероглазая Любовь, спасибо тебе , дорогая. Я довольна собой, (но жопа растет.)

А я тут вдруг у себя талию увидела :eek: Конечно, до идеала далеко, но как же приятно - оказывается, не зря до седьмого пота ногами-руками дрыгаю по утрам и под дождем каждый день по 2 часа круги нарезаю :oops:
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я буду завидовать твоей талии и окончательно избавляться от простуды, а потом делать гимнастику Бубновского по утрам, я уже скачала.
 

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
Я буду завидовать твоей талии и окончательно избавляться от простуды, а потом делать гимнастику Бубновского по утрам, я уже скачала.

Умора :rofl: Нашла, чьей талии завидовать :rofl::rofl::rofl:

Приготовься - гимнастика нелегкая для нас с тобой, пот с тебя будет лить в три ручья ;)
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Муж, паразит, делает гимнастику прямо при мне, у него фигура идеальная, просто идеальная, смотреть противно, у него даже ноги красивые, и попа круглая и маленькая. А я буду в тихую за закрытой дверью, с грацией слонопотама карячиться.
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Гимнастика вдали от зрителей даёт самые лучшие результаты ! )
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Люсенька, девочка моя любимая, я поздравляю тебя с 90 днями. Это невероятно. Вспоминая истерики первых дней, мысль дойти до 90 казалась невероятной. Я обязательно дойду до Эвереста. Мне кажется воздух начинаеттечь в мою жизнь.происходят хорошие перемены и я буду думать, что это от того что я не курю, я буду так думать, потому что я меняюсь, я забочусь о себе и наверное справедливо, что вселенная тоже присоединяется к этой заботе, мое нижайшее спасибо. Мне бывает трудно, но я не хочу рассуждать на эту тему, потому что это нормально, все что дается даром - не церится и я готова заработать эту свободу, чтобы она была моей по праву. И мне самой важно, что я буду ей дорожить.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо Володя.
Таки я себе думаю, надо ли мне на Эверест? НЧ орет :"нет, только не это, я там замерзну". Спасибо шо сказал,таки значит точно, мне туда надо.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотрела свой опрос :"когда перестанет хотеться курить ?" - и почувствовала, что мне все равно. Конечно никогда, как никогда не забывается первая любовь или первая боль, а что это меняет? Зачем ждать какой то странной амнезии? Почему надо забыть? Зачем забывать об ошибках, так ведь можно вновь совершить их. Я помню, я не совершу и в этом нет никакой трагедии.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу